Makves скидывает 30% при миграции на отечественное DCAP-решение

Makves скидывает 30% при миграции на отечественное DCAP-решение

Makves скидывает 30% при миграции на отечественное DCAP-решение

Пользователи зарубежных решений категории DCAP/DAG смогут перейти на отечественный продукт для защиты данных на специальных условиях.

Российский разработчик Makves предлагает пользователям зарубежных вендоров перейти на отечественное решение Makves DCAP со скидкой 30% при наличии действующей лицензии Varonis, Netwrix и других зарубежных аналогов. Преимущество в рамках программы также получат партнеры Makves в виде дополнительного бонуса в размере 10% от стоимости проекта.

«Сейчас российские компании особенно нуждаются в полнофункциональных аналогах зарубежных решений для защиты данных со стабильным ценообразованием и не зависящих от санкций на поставку программного обеспечения. Мы готовы предложить решение для перехода на отечественную систему, которая позволит обеспечить надежную защиту данных и управлять рисками, связанными с хранением и доступом к информационным ресурсам», — комментирует Роман Подкопаев, генеральный директор компании Makves.

Преимущества Makves DCAP:

  • Makves DCAP является аналогом зарубежных решений, включенным в реестр отечественного программного обеспечения. Приказ Минцифры России от 07.04.2020 №162;
  • Система поддерживает СУБД Jatoba (продукт компании «Газинформсервис»), которая зарегистрирована в реестре российских программ Минцифры и получила сертификат ФСТЭК России;
  • Песочница Makves DCAP позволяет проверить, как влияют изменения прав на работу с файлом или папкой, и избежать негативных последствий для бизнес-процессов заказчика;
  • Модуль аналитики позволяет сократить поверхность потенциальной атаки и защитить инфраструктуру заказчика от внешних угроз: вирусов-шифровальщиков и DDoS-атак.

Для получения консультаций обращайтесь к специалистам компании Makves. Подробные условия программы и контактные данные вы найдете на сайте компании.

Приглашаем на вебинар: ЦОД «Ковчег» — точка восстановления бизнеса

Классические бэкапы долго время позволяли бизнесу сохранять данные и восстанавливать ИТ-инфраструктуру практически в любой ситуации, от выхода из строя «железа» до кибератаки. Сегодня этот подход практически не работает: резервные копии становятся приоритетной целью злоумышленников, гибнут вместе с инфраструктурой, пропадают из-за неверных действий сотрудников или ошибок ИИ-агентов. Бэкапы уязвимы, потому что существуют внутри той же корпоративной сети, а управляют ими те же сотрудники. Как следствие, уязвим бизнес.

Поэтому точка восстановления должна быть вынесена за пределы основной ИТ-инфраструктуры организации — эта идея легла в основу продукта «Ковчег» от «РТК-ЦОД». На вебинаре, который пройдет 22 сентября в 12.00, технический директор компании Алексей Забродин и директор службы поддержки и развития продаж «РТК-ЦОД» Сергей Тыркин:

  • расскажут, как обеспечить сохранность резервных копий от физического уничтожения, действий персонала и кибератак,
  • представят варианты размещения резервных копий при повреждении или компрометации ИТ-инфраструктуры,
  • поделятся пошаговым планом восстановления данных,
  • проведут демонстрацию ЦОД «Ковчег».

Регистрация по ссылке.

Ждем вас на вебинаре!

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru