Компания «Е-Консалтинг» получила специализацию Microsoft Dynamics NAV

Компания «Е-Консалтинг» получила специализацию Microsoft Dynamics NAV

...

Компания Е-консалтинг выполнила все необходимые требования по получению специализации Microsoft Dynamics NAV в рамках компетенции Microsoft Business Solutions. Теперь сертифицированные консультанты компании Е-Консалтинг имеют возможность профессионально оказывать уcлуги по настройке и внедрению данного продукта клиенту. Компания уже ведет 2 проекта – для собственных нужд и для автомобильного холдинга. 

«Мы разворачиваем у себя полномасштабное внедрение Microsoft Dynamics NAV для получения полной практики нашими консультантами. Также часть нашего решения будет открыта на гостевых правах доступа нашим потенциальным клиентам. Это ускорит процесс выхода нашей компании на рынок ERP систем. Разворачиваемое нами решение представляет собой интегрированную систему управления предприятием, которая дает единый доступ к информации обо всех направлениях деятельности компании, позволяет автоматизировать финансовое управление, управление производством и дистрибуцией, отношения с клиентами и бизнес-анализ» - говорит Андрей Безгубенко, президент «Е-консалтинг». 

Более 73000 предприятий во всем мире выбрали Microsoft Dynamics NAV. В СНГ практика по данной системе развивается уже более 16 лет, с 1993 года – с момента начала внедрения Navision Financials в российском представительстве компании Adidas. Microsoft Dynamics NAV известна также по ранее существовавшим названиям Microsoft Business Soluton - Navision, или просто Microsoft Navision (читается как "Навижен").

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

В Kaspersky NGFW 1.1 добавили проверку архивов и поддержку GeoIP-политик

Компания представила новую версию своего межсетевого экрана нового поколения Kaspersky NGFW 1.1, добавив в неё функции, повышающие устойчивость работы и уровень защиты от киберугроз. Обновление также включает новые аппаратные платформы.

Среди ключевых изменений — улучшенная отказоустойчивость за счёт синхронизации сессий и маршрутной информации в кластере. Это делает переключение между устройствами практически незаметным и снижает время простоя.

Кроме того, добавлена поддержка протокола BFD (Bidirectional Forwarding Detection) для BGP и OSPF, что ускоряет перенаправление трафика при сбоях в сети.

В антивирусный движок решения добавлена проверка архивов любых форматов, что позволяет эффективнее выявлять угрозы, скрытые внутри файлов.

Ещё одно нововведение — поддержка ICAP-клиента, благодаря чему теперь можно направлять файлы на анализ не только в систему Kaspersky Anti Targeted Attack, но и в сторонние песочницы и DLP-системы.

Появились и новые аппаратные платформы:

  • KX-1000 с производительностью до 100 Гбит/с в режиме L4 FW + Application Control;
  • KX-100-KB1, представляющая собой модификацию модели KX-100 с увеличенным числом гигабитных портов и возможностью установки в стойку.

Среди других изменений — GeoIP-политики, которые позволяют ограничивать трафик из отдельных стран, а также ролевая модель доступа (RBAC) в консоли управления Open Single Management Platform, что даёт возможность разграничивать права пользователей. Кроме того, теперь реализована миграция политик с Fortinet.

Компания также заявила, что до конца 2025 года планирует пройти сертификацию ФСТЭК России для обновлённого решения.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru