Новый ИИ-ассистент считывает эмоции сотрудников в режиме реального времени

Новый ИИ-ассистент считывает эмоции сотрудников в режиме реального времени

Новый ИИ-ассистент считывает эмоции сотрудников в режиме реального времени

Подразделение Augmented Communications Labs от ИТ-компании WMT Group разработало онлайн-ассистента «AC Meet» на базе искусственного интеллекта, с помощью которого работодатели смогут считывать эмоции и речь сотрудников в режиме реального времени.

Предполагается, что во время корпоративных видеозвонков ИИ-решение будет определять уровень стресса работников и предлагать способы, как адаптировать коммуникации.

Также команда WMT Group создала аналитического помощника «AC HRM», который собирает аналитику и статистику по состоянию всех сотрудников фирмы.

Компания уже провела пилотное тестирование и готова поделиться своим продуктом с россиянами, так как на отечественном технологическом рынке подобных решений в HR-Tech ранее не существовало.

WMT Group более 5 лет создает ИТ-продукты любой сложности и очень быстро внедряет их в работу. Компания разрабатывает решения на базе ИИ и помогает крупному технологическому бизнесу формировать сильные ИТ-команды. К реализованным проектам WMT Group относятся Битрикс 24, Яндекс, Sber Devices и многие другие.

Игорь Никитин, CEO WMT Group, рассказал, что многие компании не готовы внедрять ИИ во внутреннюю работу фирмы несмотря на то, что он успешно закрывает поставленные задачи. Искусственный интеллект легко и быстро автоматизирует рутинные процессы и может, как показало тестирование, адаптировать корпоративные коммуникации.

Мужчина доказал измену жены с помощью камеры робота-пылесоса

Житель Тайваня доказал измену жены с помощью камеры робота-пылесоса, отсудил компенсацию, а затем сам получил пять месяцев тюрьмы за незаконную съёмку. Мужчина заподозрил супругу после того, как нашёл чужую зубную щётку в их загородном доме. Записи с камеры на парковке показали человека, который ранее подвозил его жену.

Через три месяца мужчина попытался связаться с супругой через приложение робота-пылесоса и увидел в трансляции того же гостя.

Камера устройства записала, как жена переодевается, ложится с мужчиной в кровать и ходит по дому обнажённой. Владелец сохранил видео и предъявил его суду как доказательство романа.

Сама измена на Тайване не считается уголовным преступлением, однако нарушение супружеских прав может стать основанием для денежной компенсации. Мужчина потребовал 2 млн тайваньских долларов, но получил 500 тыс. — около $19 тыс.

После этого жена подала встречный иск. Она заявила, что интимные кадры были записаны без её согласия, а датчики и индикаторы пылесоса не давали понять, что ведётся съёмка. Муж утверждал, что суд уже принял видео как доказательство, а значит, оно допустимо.

Суд с такой логикой не согласился. Использовать запись в гражданском деле оказалось можно, но незаконный способ её получения никуда не исчез. Право на неприкосновенность частной жизни признали более значимым, чем супружеские обязанности.

В итоге мужчина получил пять месяцев заключения и штраф 150 тыс. тайваньских долларов — 30% от выигранной компенсации.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru