Компания Radware выпускает Alteon 10000

Компания Radware выпускает Alteon 10000

Компания Radware выпускает новый коммутатор приложений Alteon® 10000. Alteon 10000 основан на аппаратной платформе Radware OnDemand Switch 4 и предоставляет пропускную способность по требованию до 80 Гбит/с с уникальной производительностью в любой точке сети.


Коммутатор Alteon 10000 отвечает потребностям передачи постоянно растущего трафика приложений доступа к Интернету, видео, приложений мобильных данных, сетевых сервисов (включая DNS, Diameter, DHCP и LDAP), трафика SIP и VoLTE по IMS.

Шасси нового устройства соответствует ATCA и самым жестким требованиям, существующим в телекоммуникационной отрасли. Платы на шасси Alteon 10000 допускают «горячую» замену, что обеспечивает непрерывность бизнес-процессов и работы критически важных приложений. Alteon 10000 содержит 2 распределяющих блока и 3 источника питания с балансировкой нагрузки для обеспечения высокой динамичности и резервированием для надежности операторского класса.

«Radware выпускает на рынок новый Alteon 10000 накануне второй годовщины приобретения линейки Alteon у компании Nortel Networks, имевшей место 1 апреля 2009 г. – говорит Михаил Суконник, региональный менеджер Radware в России. - Совершая эту сделку, Radware заявила, что будет поддерживать существующие платформы Alteon в течение 5 лет, добавит к ним новый функционал и исправит недостатки в этих продуктах. За прошедшие два года обязательства по улучшению продуктовой линейки Alteon выполнены и перевыполнены».

С момента приобретения Alteon компания Radware выпустила:

  • 7 новых версий ПО для Alteon Series 2 и 3 с новыми функциями и исправлениями; 
  • Полностью обновленные аппаратные платформы для Alteon с максимальной производительностью в каждом классе; 
  • Модели Alteon 5412, 4416 и 4408, выпущенные на рынок менее, чем за год; 
  • Решение ADC «все в одном», с развитыми сервисами, включая мультиплексирование TCP, компрессию трафика, сетевую защиту, улучшенные сервисы Layer 7 и глобального распределения нагрузки; 
  • Alteon в программном исполнении, в сочетании с гипервизором доставки приложений ADC-VX™, программным модулем vDirect для автоматизации управления доставкой трафика приложений и другими элементами, которые интегрируются с системами виртуализаци VMware, для консолидации инфрастурктуры и создания виртуализированных ЦОД.

YouTube удалил госканалы Беларуси: БЕЛТА, ОНТ и СТВ

Государственные YouTube-каналы Беларуси, включая БЕЛТА, ОНТ и СТВ, 3 апреля были удалены с платформы. В белорусском Мининформе этот шаг оценили резко негативно и назвали его недружественным и безосновательным.

Об этом сообщило агентство БЕЛТА. Там же уточнили, что причиной названы санкции.

Ведомство заявило, что оставляет за собой право на ответные меры. БЕЛТА отдельно подчёркивает, что само агентство, по его версии, под санкциями не находится.

На этом фоне пользователям также посоветовали быть внимательнее: если на YouTube начнут появляться каналы с теми же названиями, это могут быть клоны. История уже вышла за рамки просто удаления страниц и быстро превращается ещё и в вопрос доверия к тому, что пользователи увидят вместо них.

Пока подробностей со стороны YouTube немного, но сама ситуация выглядит как очередной виток давления на государственные медиа Беларуси в зарубежных цифровых платформах.

Для аудитории это означает, что теперь придётся следить за тем, где появятся их новые площадки или зеркала.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru