В Университете штате Джорджия произошла серьезная утечка информации. Как отмечают специалисты компании «Практика Безопасности», данная утечка стала еще одной в череде инцидентов, произошедших в США еще в 2009 г. Другими инцидентами стали кража ноутбуков из компании AvMed, утечка персональных данных более чем 77 тыс. государственных служащих в Чикаго и утечка из колледжей Северной Каролины. Все эти истории объединяет тот факт, что между самим инцидентом и уведомлением возможных его жертв прошло от нескольких недель до нескольких месяцев. Во всех случаях руководители организаций не спешили сообщать гражданам об утечках, передает «Практика Безопасности».
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2953
- 2954
- 2955
- 2956
- 2957
- 2958
- 2959
- 2960
- 2961
- …
- следующая ›
- последняя »





