Trend Micro дает старт новой партнерской программе

Trend Micro дает старт новой партнерской программе

Российское представительство корпорации Тrend Micro провела партнерскую конференцию и представила новую партнерскую программу. Представительство Trend Micro было сформировано год назад и сейчас главная задача - сделать партнерскую программу более структурированной, выстроить прозрачную и системную работу с партнерами прозрачно и системно и вывести бизнес компании в России на новый уровень.



Вениамин Левцов, глава представительства Trend Micro в России и СНГ, определил стратегию компании на 2010 год и очертил основные направления в работе.

«Партнерская программа - это основа бизнеса и имено вопросы развития и определения стратегии отношений с партнерским каналом являются основной точкой приложения сил. Далеко не все положения глобальных партнерских инициатив применимы в России и та программа, которую сегодня предлагает Trend Micro отличается от той, которая принята во всем мире, - говорит Вениамин Левцов, - какая бы задача ни стояла перед нашими партнерами, у Trend Micro всегда есть решение.»

Среди приоритетов, г-н Левцов обозначил ряд инициатив, направленных на укрепление российского канала в целом и развитие региональных отношений:

«Наша задача, с помощью дистрибьюторского канала, сформировать несколько ключевых партнеров в каждом регионе, создать привлекательные условия в сегменте SMB, оказать активную поддержку продаж, проектов и компетенций, а также защиту сделок», - комментирует он.

Уже сейчас в партнерской программе Trend Micro начинает развиваться ряд специализаций. Это те направления продуктов и решений, которые являются уникальными для рынка - DLP системы, защита виртуальных сред и модель xSP, и именно здесь требуется расширенная компетенция. В компании готовы активно формировать ландшафт таких специализаций в России и помогать партнерам в обучении их специалистов.

Кроме того, заработала единая выделенная линия технической поддержки на русском языке и теперь у партнеров Trend Micro есть все необходимые инструменты для развития бизнеса.

Неподдельный интерес аудитории вызвали лучшие технические решения и новые продукты компании. Особое внимание было обращено на принципы работы и дальнейшую интеграцию таких продуктовых линеек как Trend Micro Deep Security, Trend Micro DLP, определены возможности Worry-Free Business Security, а также анонсированы популярные в своем классе решения и планы их развития.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ

3 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоится бизнес-день форума GIS DAYS 2025*. Мероприятие, организованное компанией «Газинформсервис», соберёт на одной площадке ведущих экспертов, представителей государственных органов и топ-менеджмент крупнейших ИТ- и ИБ-компаний для обсуждения самых актуальных вызовов цифровой эпохи.

Деловая программа дня будет сосредоточена на практических решениях для защиты бизнеса. Ключевым событием станет пленарное заседание «Как защитить искусственный интеллект».

В рамках бизнес-трека «Классика и авангард» лидеры индустрии представят кейсы интеграции машинного обучения в традиционные системы защиты. Отдельный блок будет посвящён технологиям BAS (Breach and Attack Simulation) для имитации сложных кибератак.

«Сегодня невозможно говорить о безопасности изолированно, только в контексте технологий. На GIS DAYS мы создаём среду, где стратегическое видение регуляторов встречается с практическим опытом вендоров и запросами бизнеса. Фокус на ИИ в этом году — не просто тренд, а насущная необходимость, и мы готовы предложить рынку конкретные решения», — отметил Валерий Пустарнаков, учредитель компании «Газинформсервис».

Во второй половине дня эксперты представят формат «Броня за 7 шагов» — семь последовательных шагов, от управления активами до валидации защищённости. Участники увидят, как выстроить сквозной процесс противодействия угрозам.

Завершит деловую программу масштабная дискуссия «ИБ-Пророки: 2-ой сезон», где обсудят развитие угроз и технологий защиты на ближайшие годы.

В отдельном зале пройдёт технический трек для специалистов, посвящённый безопасности цифрового будущего, круглые столы по итогам полугодия для рынка NGFW и сессия «Киберустойчивость» с докладами молодых специалистов.

Подробнее: https://gisdays.ru/?utm_source=anti-malware&utm_medium=article&erid=2Vfn...

*Global Information Security Days — дни глобальной информационной безопасности.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru