Региональным менеджером Тrend Micro в России и странах СНГ стал топ-менеджер Leta-IT company

Региональным менеджером Тrend Micro в России и странах СНГ стал топ-менеджер Leta-IT company

Корпорация Тrend Micro,  объявила о назначении региональным менеджером в России и странах СНГ Вениамина Левцова. В сферу ответственности Левцова будет входить стратегическое развитие бизнеса в регионе, оптимизация работы партнерского канала, а также общее руководство представительством, говорится в сообщении Тrend Micro.

Как отмечается, Вениамин Левцов — российский эксперт в области информационной безопасности с более чем 7-летним опытом работы в таких областях, как антивирусная защита, защита от утечек информации и защита персональных данных. Ранее он отвечал за развитие и поддержку безопасности систем электронных платежей банка Credi Lyonnais Rusbank. С 2003 по 2007 гг. в должности директора по продуктам «Лаборатории Касперского» координировал выпуск антивирусных продуктов для корпоративных и домашних пользователей.

До недавнего времени Левцов занимал должность директора департамента развития Leta-IT company, где также отвечал за разработку и внедрение новых услуг, повышающих эффективность защиты бизнеса от различных видов информационных угроз.

Среди приоритетных задач на 2010 г. Вениамин Левцов назвал разработку и реализацию обновленной партнерской программы Trend Micro в России и СНГ, построение развитой системы технической поддержки заказчиков и партнеров, развитие практики продаж инновационных продуктов за счет повышения уровня компетентности рынка, организацию системы доступного обучения специалистов различного уровня.

По словам Левцова, его многолетний опыт разработки, внедрения и эксплуатации систем информационной безопасности, очевидно, будет полезен для бизнеса Trend Micro в России и СНГ и поможет сформулировать адекватное предложение, соответствующее требованиям заказчиков в области решения их бизнес-задач и ожиданиям партнеров в отношении качества поддержки от компании-производителя.

ИИ-турагент приглашал посетить горячие источники Австралии, которых нет

По прибытии на остров Тасмания любители экзотики, внявшие совету ИИ-блогера на сайте австралийского туроператора, обнаруживали, что разрекламированных термальных источников в сельской тиши не существует.

Не менее удивлена была хозяйка единственного и обычно безлюдного отеля в Вельдборо (поселок городского типа на севере Тасмании), когда ей стали звонить по пять раз в сутки и повалили гости, жаждущие искупаться с комфортом в несезон.

На расспросы о горячих источниках она лишь разводила руками, обещая поставить пиво тому, кто их найдет. В качестве альтернативы предлагала посетить местную сауну, а потом нырнуть в замерзающую реку, но разочарованные туристы шутку не оценили.

Запись с описанием тура и приманкой, порожденной угодливым, но склонным к галлюцинациям ИИ, уже удалена из каталога Tasmania Tours, но успела нанести вред репутации скромного турагентства, которое пыталось удержаться на плаву за счет использования высоких технологий.

Как оказалось, его владелец отдал маркетинг на аутсорс, взяв за правило проверять публикуемые материалы, однако на момент выхода блог-записи о мифической достопримечательности Тасмании он был в отъезде.

Согласно результатам исследования, проведенного в австралийском университете Южного Креста (Southern Cross), турагентства уже достаточно широко используют ИИ-технологии, притом не только для создания блог-записей, рекламных материалов, путеводителей, но также для составления смет.

Примечательно, что у туристов ИИ-рекомендации стали вызывать больше доверия, чем отзывы на специализированных сайтах. В настоящее время на суждения и продукты ИИ полагаются почти 37% любителей путешествий.

Исследование также показало, что 90% создаваемых ИИ путеводителей содержат ошибки, которые способны подвергнуть опасности людей, стремящихся отдохнуть от благ цивилизации.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru