NetApp представляет новую линейку продуктов FAS2000

NetApp представляет новую линейку продуктов FAS2000

Новая линейка продуктов от NetApp®, FAS2000, для компаний среднего бизнеса помогает упрощать управление, а также обеспечивает трехкратное повышение производительности и эффективности.



Новая линейка продуктов начального уровня NetApp® FAS2000 отличается простотой, высокой экономичностью, производительностью и масштабируемостью. Это позволяет заказчикам в полной мере ощутить преимущества подхода «Хорошее начало. Простота. Развитие».

С каждым годом компаниям среднего бизнеса все труднее находить золотую середину между растущими потребностями в ИТ и сокращающимися бюджетами. Многие из этих компаний выбирают технологии виртуализации, чтобы обеспечить экономию средств, модернизировать свои приложения и консолидировать ИТ-инфраструктуру для достижения конкурентных преимуществ. Объемы данных продолжают расти в геометрической прогрессии и потребности бизнеса продолжают выходить за рамки ИТ-бюджетов, поэтому сделанный компаниями сейчас выбор окажет определяющее влияние на ИТ-инфраструктуру компании, а значит и на успешность бизнеса в будущем.

«Предприятия среднего бизнеса вынуждены обеспечивать рост своего бизнеса и справляться с необходимостью делать больше, располагая меньшими ресурсами, — говорит Том Джордженс, президент и CEO NetApp. — Мы прекрасно понимаем, что не стоит принуждать клиентов принимать компромиссные решения, выбирая между доступными и необходимыми технологиями. Поэтому мы создаем решения специально для этого растущего рынка. Цель NetApp уникальна: мы хотим помочь заказчикам заложить в основу успешного бизнеса прочный фундамент, который позволит приспосабливаться к изменению приоритетов и ситуации на рынке».

Решение FAS2240 от NetApp, новинка в серии FAS2000, обеспечивает повышение производительности в два-три раза. Гибкость решения дает клиентам возможность оптимизировать инвестиции в системы хранения, справиться с рабочей нагрузкой и расширить функции системы при возникновении новых бизнес-потребностей.

ПО OnCommand™ System Manager 2.0 от NetApp позволяет упростить и автоматизировать установку и управление СХД NetApp. С его помощью заказчики могут повысить производительность и эффективность СХД, а также снизить негативное влияние хранения данных на ограниченные ИТ-ресурсы.

Серия FAS2000 оснащена последней версией операционной системы Data ONTAP. Благодаря этому заказчики получают унифицированную масштабируемую платформу, которая может обрабатывать несколько рабочих нагрузок и за счет гибкости отвечает растущим требованиям бизнеса.

Кроме того, NetApp предлагает передовую унифицированную архитектуру, которая позволяет заказчикам без лишних затрат переходить на системы более высокого класса и пользоваться новыми возможностями без полного обновления. Инновационная платформа NetApp на данный момент не имеет аналогов в своей области. Она оптимально подходит для заказчиков, которым необходимо справиться с текущими и будущими требованиями к хранению данных. Масштабируемая архитектура отличается особенной гибкостью и эффективностью.

В России впервые оштрафовали за оскорбление в MAX

Уже вторая история с MAX и судебной практикой за неделю: в Оренбургской области мировой судья рассмотрел административное дело об оскорблении в мессенджере и назначил местной жительнице штраф 5 тыс. рублей. Как установил суд, жительница села Сакмара оставила оскорбительные сообщения в адрес другой женщины в группе «родители» в MAX.

Речь шла о публичном оскорблении с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, — именно по части 2 статьи 5.61 КоАП РФ и рассматривалось дело.

Протокол в отношении женщины составила прокуратура Сакмарского района. На заседание она не пришла, поэтому дело рассмотрели без её участия. По итогам мировой судья назначил административный штраф в размере 5000 рублей.

При этом постановление пока не вступило в законную силу и ещё может быть обжаловано.

Напомним, буквально вчера мы писали про первый штраф за контент в MAX. 3 марта Абинский районный суд Краснодарского края назначил местному жителю Ивану Кажану штраф 1 тыс. рублей.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru