По сообщению агентства Рейтер, со ссылкой на иранское агентство новостей ILNA, Иран и Северная Корея подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в сфере науки и информационных технологий. Соглашение подписали министр Науки исследований и технологий Ирана Фархат Данешджу и министр Иностранных дел Северной Кореи Пак Ю Чюн. Представители обоих государств заявили о намерении расширять двустороннее сотрудничество в сфере информационных технологий, инженерно-технических разработок, биотехнологий, возобновляемой энергии и сельскохозяйственных технологий.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2634
- 2635
- 2636
- 2637
- 2638
- 2639
- 2640
- 2641
- 2642
- …
- следующая ›
- последняя »














