В 2016 году увеличилось число проектов внедрений DLP-решения InfoWatch

В 2016 году увеличилось число проектов внедрений DLP-решения InfoWatch

В 2016 году увеличилось число проектов внедрений DLP-решения InfoWatch

Группа компаний (ГК) InfoWatchсообщает о росте по итогам 2016 года более чем на 30% числа проектов внедрений решения для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты бизнеса от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor. В 2016 году среднегодовая норма числа внедрений прошлых лет была превышена более чем в 2,5 раза.

«Несмотря на то, что корпоративной сегмент испытал определённые последствия от экономической турбулентности, спрос на DLP-решения продолжает расти, и мы непрерывно работаем над тем, чтобы обеспечить заказчиков наиболее качественной и надежной защитой их корпоративных данных, — отметил директор по продажам ГК InfoWatchКонстантин Левин. — Подход InfoWatchсостоит в том, что мы вживаемся в проблемы клиента, из понимания именно его проблем определяем модели угроз и предлагаем персональное решение по защите, фактически заново выстраивая систему информационной безопасности предприятия. Это позволяет заказчикам по-новому взглянуть на картину комплексной защиты от утечек данных и внутренних угроз бизнесу, по-настоящему оценить риски и степень защищенности организации. Нередки случаи, когда специалисты InfoWatchвыявляют нарушения еще на этапе тестирования системы защиты».

Напомним, число проектов внедрений InfoWatch Traffic Monitor растет высокими темпами с момента вывода решения на рынок — на протяжении последних пяти лет. 

 

InfoWatchсообщает о росте по итогам 2016 года более чем на 30% числа проектов внедрений решения для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты бизнеса от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor. В 2016 году среднегодовая норма числа внедрений прошлых лет была превышена более чем в 2,5 раза." />

YouTube удалил госканалы Беларуси: БЕЛТА, ОНТ и СТВ

Государственные YouTube-каналы Беларуси, включая БЕЛТА, ОНТ и СТВ, 3 апреля были удалены с платформы. В белорусском Мининформе этот шаг оценили резко негативно и назвали его недружественным и безосновательным.

Об этом сообщило агентство БЕЛТА. Там же уточнили, что причиной названы санкции.

Ведомство заявило, что оставляет за собой право на ответные меры. БЕЛТА отдельно подчёркивает, что само агентство, по его версии, под санкциями не находится.

На этом фоне пользователям также посоветовали быть внимательнее: если на YouTube начнут появляться каналы с теми же названиями, это могут быть клоны. История уже вышла за рамки просто удаления страниц и быстро превращается ещё и в вопрос доверия к тому, что пользователи увидят вместо них.

Пока подробностей со стороны YouTube немного, но сама ситуация выглядит как очередной виток давления на государственные медиа Беларуси в зарубежных цифровых платформах.

Для аудитории это означает, что теперь придётся следить за тем, где появятся их новые площадки или зеркала.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru