«Лаборатория Касперского» провела II Всероссийскую конференцию непрямых партнеров «Эффективное сотрудничество»

«Лаборатория Касперского» провела II Всероссийскую конференцию непрямых партнеров «Эффективное сотрудничество»

«Лаборатория Касперского», сообщает о проведении II Всероссийской конференции непрямых партнеров компании «Эффективное сотрудничество». В мероприятии приняли участие около 100 партнеров «Лаборатории Касперского» из более чем 30 городов России, в числе которых Псков, Барнаул, Вологда, Калининград, Улан-Удэ, Новокузнецк, Рязань, Сургут, Краснодар, Липецк, Уфа, Пенза, Новосибирск и многие другие.

Основой конференции стали доклады, посвященные конкурентному и рыночному анализу, организации консалтинговой и технической поддержки партнеров, специальной программе обучения «Пространство знаний «Лаборатории Касперского». В ходе конференции с докладами выступили генеральный директор Евгений Касперский, управляющий директор региона EEMEA Гарри Кондаков, руководитель отдела стратегического маркетинга Олег Гудилин, другие руководители и менеджеры компании.

«Мы придаем первостепенное значение сотрудничеству с партнерами, которые поставляют решения «Лаборатории Касперского» многочисленным заказчикам во всех регионах России. Открытый и прямой диалог позволяет нам лучше понимать требования разных целевых групп и, соответственно, повышать конкурентоспособность компании», – отметил Сергей Земков, директор «Лаборатории Касперского» по продажам в России, СНГ и странах Балтии.

«Это наш второй опыт проведения конференции для непрямых партнеров, и я уверена, он станет доброй традицией и в будущем, - говорит Анастасия Семенова, руководитель службы маркетинга «Лаборатории Касперского» ЕЕМЕА - По сравнению с прошлогодним мероприятием серьезно увеличилось количество делегатов, расширился круг обсуждаемых вопросов. Но конференция - не только площадка по обмену опытом и приобретению новых знаний о «Лаборатории Касперского». Приглашая к участию наших партнеров, мы стремимся приобщить их к уникальной корпоративной культуре компании, стать по-настоящему одной командой и вместе добиться новых успехов».

Т-Банк выпустил новое приложение для iPhone. Скачивать лучше не откладывать

Пользователям Т-Банка на iPhone снова стоит поторопиться. В App Store появилось обновлённое официальное приложение банка под названием Toastmas, которое после установки и аутентификации переименовывается в привычное лаконичное «Т».

Главная причина для обновления — совместимость с новой бета-версией iOS 27. В банке сообщили, что именно это стало ключевым исправлением в свежем релизе.

В службе поддержки также рекомендуют устанавливать новые версии приложений по мере их появления. По словам представителей банка, актуальные сборки обеспечивают более высокий уровень безопасности и надежности по сравнению со старыми версиями.

 

Появление новых приложений вместо привычного «Т-Банка» уже давно стало своеобразной традицией для владельцев iPhone. Из-за ограничений в App Store банк периодически публикует обновленные версии под новыми названиями, а пользователям приходится следить за их появлением и успевать установить их до возможного удаления из магазина.

На этот раз роль «спасательного круга» для клиентов выполняет приложение Toastmas.

Поэтому если на вашем iPhone до сих пор стоит старая версия банковского приложения или вы давно ждали возможность установить официальный клиент Т-Банка, откладывать не стоит. Практика показывает, что такие приложения могут исчезать из App Store так же неожиданно, как и появляются.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru