Dr.Web AV-Desk теперь и в Мурманской области

Dr.Web AV-Desk теперь и в Мурманской области

Компания «Доктор Веб»  активно расширяет свое присутствие в Северо-Западном регионе России. Наряду с множеством провайдеров, предоставляющих услуги антивирусной защиты Dr.Web в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, успешное внедрение интернет-сервсиса Dr.Web AV-Desk осуществила компания «Мурманские Мультисервисные сети».

Компания «Мурманские Мультисервисные сети» стала первым провайдером в Мурманской области, который обеспечил внедрение интернет-сервиса. Установка Dr.Web AV-Desk позволяет многим российским провайдерам, в числе которых лидеры отрасли, предоставлять своим абонентам удобную и столь необходимую услугу, как защита от вирусов и спама средствами программы Dr.Web.

Подключаясь через свой личный кабинет, абоненты получают возможность пользоваться лицензионными решениями от известного российского разработчика, самостоятельно выбирая срок подписки, приостанавливая его в случае отпуска. Все это в совокупности позволяет получить защиту, которая обнаруживает и нейтрализует всевозможные вирусы и другие вредоносные программы, число которых с каждым днем только растет.

Благодаря Dr.Web AV-Desk, качественной антивирусной защитой смогут воспользоваться более 5000 жителей Мурманска, которые получают доступ в интернет через компанию «Мурманские Мультисервисные сети».

Комментируя начало сотрудничества с компанией «Доктор Веб», Алексей Кокшаров, начальник сети администрирования компании «Мурманские Мультисервисные Сети» отметил: «Мы обратили внимание на Dr.Web AV-Desk прежде всего благодаря комфорту поставки антивирусных решений для пользователей. Больше нет необходимости идти в магазин и искать там какой-то коробочный продукт. Достаточно зайти в свой «личный кабинет», подключить там услугу на такой срок, который необходим. В итоге вы получите лицензионную защиту от вирусов, соответствующую самым высоким требованиям».

В Москве сняли ограничения на использование мобильного интернета

В центре Москвы вновь заработал мобильный интернет, в том числе в районах, расположенных в непосредственной близости от Кремля. Восстановление связи подтвердили операторы Т2 и «Вымпелком» (бренд «Билайн»). По имеющимся данным, ограничения начали снимать около полудня.

О возобновлении работы мобильного интернета в центре столицы сообщило РБК.

«Сервис мобильного интернета действительно доступен в полном объёме», — сообщили в Т2. «В настоящее время работа мобильного интернета в Москве полностью восстановлена», — рассказал представитель «Вымпелкома».

Портал «Код Дурова» связал снятие ограничений с завершением операции ФСБ по задержанию подозреваемых в подготовке серии диверсионно-террористических актов. Об этом сегодня сообщил Центр общественных связей ФСБ. По данным ведомства, целями возможных атак были объекты критической инфраструктуры, представители органов власти и военнослужащие.

Ограничения на работу мобильного интернета начались 6 марта. Сначала они затронули юг города и были почти тотальными: в отдельных случаях не работали даже голосовые вызовы.

Затем ограничения сместились в центр и стали более точечными. Они затрагивали лишь отдельные улицы или кварталы и касались в основном мобильного интернета, причём с перебоями работали даже некоторые сервисы из «белого списка».

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru