Компания «Монк Диджитал Лаб» изучила, как российский бизнес использует Open Source в первой половине 2025 года. В опросе участвовали 138 крупных и средних компаний из разных отраслей, и главный вывод такой: открытое ПО проникло буквально во все инфраструктуры, но вместе с этим вырос и список рисков.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 272
- 273
- 274
- 275
- 276
- 277
- 278
- 279
- 280
- …
- следующая ›
- последняя »














