Новые абоненты NETBYNET получат антивирус Dr.Web бесплатно

Новые абоненты NETBYNET получат антивирус Dr.Web бесплатно

Компания «Доктор Веб» объявляет о подписании соглашения с известным московским провайдером NETBYNET. C сентября 2008 года все новые клиенты NETBYNET и покупатели интернет-магазина компании получат уникальную возможность в течение 2 месяцев бесплатно пользоваться «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам».

На протяжении долгих лет антивирусные решения «Доктор Веб» успешно обеспечивают информационную безопасность крупнейших российских корпораций и банков, госучреждений и домашних пользователей. Гарантируя надежную защиту от вирусов и других вредоносных объектов, продукты Dr.Web экономично используют ресурсы ПК, просты в установке и настройке, обеспечивают оперативные обновления, что позволяет надежно защититься от самых последних вирусных угроз.

С 1 сентября возможность воспользоваться антивирусной и антиспам-защитой Dr.Web появится у абонентов компании NETBYNET, предоставляющей услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телефонии жителям г. Москвы. Все новые клиенты компании, а также все покупатели интернет-магазина shop.netbynet.ru получат конверт с серийным номером, дающим право бесплатно использовать «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам». Продлить пользование продуктом можно будет в любое время через интернет-магазин компании.

«Мы рады начать сотрудничество с компанией «Доктор Веб», и надеемся, что на продукте «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» мы не остановимся. Компания NETBYNET всегда стремилась предоставить своим абонентам лучшее обслуживание и максимально надежную и безопасную работу в сети. Начало работы с «Доктор Веб» еще одно тому подтверждение», - комментирует соглашение начальник отдела маркетинга NETBYNET Марина Симакина.

В Москве продолжаются проблемы с мобильной связью в отдельных районах

В выходные проблемы с мобильной связью и интернетом в Москве, начавшиеся 5 марта, сохранялись. При этом зона ограничений сместилась в центральную часть города. Кроме того, сбои затронули сеть Wi-Fi в городском транспорте.

Ранее, 5 марта, ограничения были введены в отдельных районах Южного округа столицы. Тогда связь отсутствовала полностью: не работал не только мобильный интернет, как это обычно бывает, но и голосовая связь. Операторы объяснили происходящее «мерами безопасности».

На следующий день, как сообщил портал «Код Дурова», ограничения сместились в центральную часть Москвы. Они вводятся точечно и затрагивают отдельные участки в пределах нескольких улиц или кварталов, не распространяясь на весь район.

Ограничения также повлияли на работу сети Wi-Fi в общественном транспорте Москвы на некоторых маршрутах и линиях метро. Такая ситуация сохранялась все длинные выходные и продолжается до сих пор.

По данным портала, операторы начали уведомлять абонентов только вечером 6 марта. При этом характер ограничений менялся. 7 марта и позже они затрагивали уже только мобильный интернет, тогда как возможность совершать голосовые звонки и отправлять СМС-сообщения вернулась. При этом мобильный интернет по-прежнему оставался недоступным, а также не работали многие сервисы из «белого списка».

В официальном комментарии пресс-служба Роскомнадзора переадресовала запрос в Минцифры.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru