Клиенты HOSTER.BY получат антивирусную защиту ESET NOD32

Клиенты HOSTER.BY получат антивирусную защиту ESET NOD32

...

Хостинг-провайдер HOSTER.BY и международная компания ESET проведут в Беларуси специальную акцию по повышению информационной безопасности и защите данных, в рамках которой все клиенты HOSTER.BY, заключившие долгосрочные договоры, получат в подарок годовую лицензию на антивирус ESET NOD32.

 
Получить годовую лицензию на антивирусное решение ESET NOD32, включающую в себя регулярные обновления антивируса и бесплатное техническое обслуживание, смогут все клиенты HOSTER.BY, заключившие трехлетний контракт на предоставление услуг хостинга.

ESET NOD32 – это антивирусное решение для защиты компьютеров, серверов и рабочих станций от широкого круга интернет угроз. Антивирусная система ESET NOD32 обладает рекордным на рынке количеством наград Virus Bulletin 100%. По оценкам австрийской тестовой лаборатории Андреаса Клименти AV – Comparatives, антивирус ESET NOD32 назван лучшим продуктом 2006 и 2007 года.

Руководитель HOSTER.BY Сергей Повалишев считает, что партнерство с ESET позволит белорусскому хостингу еще лучше заботиться о своих клиентах: "Теперь мы не только предоставляем клиентам надежное и защищенное комплексное решение по размещению информации в сети, но и помогаем сохранить данные на личных компьютерах. Персональный антивирус компании ESET позволит пользователю быть спокойным за безопасность своей информации".

Специальная акция стартует в феврале и продлится до конца 2009 года.

Источник 

YouTube удалил госканалы Беларуси: БЕЛТА, ОНТ и СТВ

Государственные YouTube-каналы Беларуси, включая БЕЛТА, ОНТ и СТВ, 3 апреля были удалены с платформы. В белорусском Мининформе этот шаг оценили резко негативно и назвали его недружественным и безосновательным.

Об этом сообщило агентство БЕЛТА. Там же уточнили, что причиной названы санкции.

Ведомство заявило, что оставляет за собой право на ответные меры. БЕЛТА отдельно подчёркивает, что само агентство, по его версии, под санкциями не находится.

На этом фоне пользователям также посоветовали быть внимательнее: если на YouTube начнут появляться каналы с теми же названиями, это могут быть клоны. История уже вышла за рамки просто удаления страниц и быстро превращается ещё и в вопрос доверия к тому, что пользователи увидят вместо них.

Пока подробностей со стороны YouTube немного, но сама ситуация выглядит как очередной виток давления на государственные медиа Беларуси в зарубежных цифровых платформах.

Для аудитории это означает, что теперь придётся следить за тем, где появятся их новые площадки или зеркала.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru