McAfee представила технологию ePO Deep Command

McAfee представила технологию ePO Deep Command

McAfee объявила сегодня о дополнении своих решений по безопасности технологией ePO Deep Command, позволяющей управлять безопасностью рабочих станций даже без использования операционных систем. McAfee ePO Deep Command позволяет администраторам мгновенно включать ПК дистанционно и установить необходимые обновления для защиты от новых видов угроз.



 Используя функцию Intel AMT Alarm Clock, McAfee ePO Deep Command предоставляет полный контроль над включением ПК и выполнением задач. Имея возможность выводить ПК из режима сна удаленно, компании могут активировать «зеленые» программы, передает cybersecurity.

McAfee впервые внедрила технологию мгновенного дистанционного вывода из режима сна посредством Intel AMT в платформу McAfee ePolicy Orchestrator с целью сокращения сроков восстановления ПК в случае бездействия или повреждения операционных систем. Уникальность McAfee ePO Deep Command заключается в том, что может быть отправлено любое количество команд на рабочую станцию путем обновления файла DAT. Это позволяет изменять политики безопасности или запускать локальное сканирование. В результате, администраторы могут мгновенно предпринимать меры, необходимые для восстановления рабочих станций и как можно скорее возвращать пользователей к работе.

ВТБ заявил о нормализации работы онлайн-сервисов

Банк ВТБ сообщил об устранении неполадок в работе сервиса «ВТБ Онлайн». Это произошло примерно через два часа после резкого всплеска жалоб пользователей на работу цифровых сервисов банка.

О нормализации работы сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВТБ. Проблемы с онлайн-сервисами и карточными платежами начались около 13:00 по московскому времени и продолжались порядка двух часов.

«Сегодня днем часть наших клиентов могла столкнуться с ограничениями в работе “ВТБ Онлайн”, а также банкоматов и банковских карт. В настоящий момент все системы работают штатно, неполадки устранены. В ближайшее время по отклоненным операциям пользователям автоматически будут возвращены средства», — говорится в сообщении пресс-службы банка.

В ВТБ также принесли извинения за доставленные неудобства и отметили, что технические службы банка работают над тем, чтобы возможные сбои устранялись максимально оперативно. О причинах и характере произошедших проблем в банке не сообщили.

Ранее сервисы мониторинга фиксировали сообщения о сбоях в работе Сбербанка, Т-Банка и системы «Честный знак». Однако пресс-службы Сбербанка и Т-Банка опровергли информацию о проблемах в своих сервисах.

«Система маркировки работает стабильно. Актуальная информация о функционировании системы публикуется в открытом доступе на сайте Честныйзнак.рф в разделе “Пульс маркировки” — там можно самостоятельно отслеживать показатели и убедиться, что все процессы идут штатно», — сообщили в пресс-службе компании «Центр развития перспективных технологий», оператора системы «Честный знак».

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru