Корпорация Symantec заключила партнерское соглашение с компанией CPS

Корпорация Symantec заключила партнерское соглашение с компанией CPS

Корпорация Symantec сообщила о заключении договора с компанией CPS. В рамках настоящего соглашения компании CPS присвоен статус официального дистрибьютора продуктов корпорации Symantec на территории России и стран СНГ.

Компания CPS будет продвигать решения корпорации Symantec направления security, предназначенные для конечных пользователей, к которым относятся такие популярные продукты, как: Norton 360 – универсальное средство обеспечивающее безопасность, сохранность всех файловых систем пользовательсткого компьютера и ненавязчиво защищающий его от вирусов, программ-шпионов, атак фишинга и многих других интернет-угроз; новая версия Norton Internet Security 2009 — решение, предназначенное для защиты персональной информации от вирусов, шпионов и других вредоносных программ, обладает исключительно надежным и ненавязчивым брандмауэром.

Norton AntiVirus 2009 — продукт, предназначенный для защиты компьютеров пользователей от распространения зараженных электронных писем, вирусов, «червей» и других интернет-угроз. Совместная работа с CPS позволит компании Symantec значительно расширить и укрепить региональную партнерскую сеть, а также будет способствовать росту осведомленности реселлеров, дилеров и конечных пользователей о продуктах и решениях корпорации Symantec.

«Наша компания с момента своего основания в 1993 г. тесно сотрудничала с корпорацией Symanteс, являясь одним из крупнейших реселлеров программных продуктов Symantec. Сейчас мы получили статус официального дистрибьютора, - говорит Александр Кузнецов, генеральный директор CPS. - Хочу отметить, что решения в области безопасности от Symantec пользуются заслуженной популярностью как у конечных пользователей, так и у клиентов корпоративного сектора. Статус официального дистрибьютора позволит нам сделать их доступными более широкому кругу наших дилеров, и в первую очередь это касается retail-партнеров. Подписание контракта с Symantec представляет собой стратегически важный шаг в дальнейшем развитии бизнеса компании CPS и ее партнеров».

«Сотрудничество с компанией CPS в России и странах СНГ — очень важный шаг для развития нашего бизнеса, – сказал Михаил Мещанкин, руководитель направления розничных продаж корпорации Symantec в России и странах СНГ. – Подписанный дистрибуторский договор позволит нам не только укрепить свои позиции на российском рынке, но и донести до целевой аудитории информацию о наших продуктах и решениях. Соглашение с компанией CPS, одним из ведущих игроков IT-рынка России, будет способствовать успешности нашего бизнеса».

Яндекс Банк завис во время акции с 100% кешбэком

Вечерняя акция «Яндекс Банка» с обещанием 100% кешбэка обернулась для клиентов разочарованием. По словам пользователей, платёжные сервисы банка зависли ровно в разгар акции — и именно тогда, когда многие уже стояли на кассах.

Речь идёт об акции «Полный кешбэк» через «Яндекс Пэй», в рамках которой банк обещал вернуть всю сумму любой покупки, совершённой 29 декабря с 20:25 до 20:30. Пользователи заранее пришли в магазины, заняли очереди и ждали заветного времени старта.

Однако, как пишет «Хабр», уже в 20:26 операции по картам «Яндекса» перестали проходить. По словам клиентов, оплата не работала около трёх минут и восстановилась лишь ближе к концу пятиминутного окна акции. В результате часть покупателей просто не смогла воспользоваться предложением.

 

Почти сразу после этого форумы и каналы поддержки «Яндекса» наполнились жалобами. Пользователи писали о неработающих картах, сорванных покупках и упущенном кешбэке.

Позже «Яндекс Банк» прокомментировал ситуацию, объяснив сбой резким ростом нагрузки на системы, и принёс извинения клиентам за доставленные неудобства.

Будет ли банк как-то компенсировать неудачную акцию тем, кто не успел оплатить покупки, пока не сообщается.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru