Brocade расширяет свое участие в выставке CeBIT-2010

...

Компания Brocade® объявила о том, что в этом году, работая в сотрудничестве с группой своих многочисленных бизнес-партнеров, компания расширит собственное присутствие на выставке CeBIT, которая пройдет 2-6 марта 2010 г.

Компания Brocade будет широко представлена на стендах IBM, Fujitsu Technology Solutions (FTS) и Pan Dacom, демонстрируя весь спектр своих сетевых решений. В частности:

• На стенде IBM (А10 в зале 2) будут представлены решения Brocade HBA, коммутатор Brocade 8000 FCoE и бэкбон Brocade DCX.

• На стенде FTS (C60 в зале 9) центральное место займут OEM-решения Brocade для создания сети хранения данных (SAN) ETERNUS DX400 и DX8000, а также коммутаторы Brocade Director и системы шифрования. В дополнение к SAN-продуктам на выставке будут демонстрироваться также IP-коммутаторы и маршрутизаторы Brocade.

• На стенде Pan Dacom (№34 в зале 13) будет представлен ряд решений Brocade для IP-сетей.
Ульрих Плехшмидт (Ulrich Plechschmidt), вице-президент Brocade в регионе ЕМЕА, заявил: «Сеть стала жизненно важным компонентом современной организации. Ее значение простирается гораздо дальше простого обеспечения работы приложений, лежащих в основе бизнеса. Сегодняшние сетевые инфраструктуры стали продолжением сложных операций, которые должны адаптироваться к быстрому росту, приложениям с интенсивной обработкой данных, угрозам безопасности, а также к новым технологиям, которые раздвигают границы сети.

Brocade решила принять участие в CeBIT, чтобы продемонстрировать лучшие в своем классе решения, которые помогают предприятиям и операторам сетей создавать надежные, высокопроизводительные IP инфраструктуры, закладывая фундамент для приложений нового поколения. Чтобы продемонстрировать свои решения для новой сети, мы вступили в партнерские отношения с крупнейшими участниками мирового рынка информационных технологий». 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

WhatsApp запустил беспарольный доступ (passkey) на iPhone

Разработчики WhatsApp запустили поддержку ключей доступа на iPhone по всему миру. Теперь верификацию можно проходить без необходимости отправки и ввода одноразовых кодов из СМС-сообщений.

Полгода назад WhatsApp уже ввёл беспарольный доступ для пользователей Android, предоставив им возможность попрощаться с двухфакторной аутентификацией по СМС.

Теперь любители «яблочной» iOS тоже могут воспользоваться passkey: при включении соответствующей опции входить в учётку WhatsApp можно через сканирование лица или ПИН-кода, сохранённого в «родном» менеджере ключей на iPhone.

Считается, что технология ключей доступа способна ощутимо затруднить жизнь злоумышленникам, пытающимся удалённо получить доступ к вашей учётной записи.

Параллельно passkey избавляет пользователей от необходимости постоянно вводить логины и пароли (которые ещё могут и попасть в руки киберпреступников). В случае с passkey злоумышленнику потребуется физический доступ к девайсу, чтобы войти в аккаунт WhatsApp.

Активировать ключи доступа можно в настройках мессенджера в разделе «Аккаунт».

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru