Zecurion предлагает спецусловия на замену иностранных DLP, SWG и DCAP

Zecurion предлагает спецусловия на замену иностранных DLP, SWG и DCAP

Компания Zecurion предлагает особые условия перехода на решения классов DLP (защита информации от утечки), SWG (прокси-сервер и защищённый веб-шлюз) и DCAP (поиск конфиденциальной информации и проверка прав доступа). Воспользоваться предложением могут любые организации с действующей подпиской на аналогичные иностранные продукты.

Продукты компании Zecurion, получившие более 120 наград по всему миру, могут успешно заменить таких иностранных вендоров как Forcepoint, McAfee, Symantec, Varonis. Помимо стандартных возможностей DLP-систем enterprise-уровня, Zecurion имеет ряд преимуществ и нововведений. Например, все события собираются в архив, что значительно упрощает расследование уже случившихся инцидентов. Zecurion позволяет переносить политики из ранее работающих систем иностранных разработчиков, а технические специалисты компании имеют богатый опыт подобных действий. Работа DLP-системы может быть настроена как на контроль событий, так и на блокировку инцидентов, что часто отсутствует у продуктов иностранных вендоров.

Также Zecurion легко интегрируется как в небольшие компьютерные сети, так и в сегмент enterprise, организации свыше 100 тыс. пользователей. Всего в портфеле компании свыше10 тыс. корпоративных заказчиков и более 150 партнёров. Важно, что для внедрения и настройки продуктов Zecurion не приходится останавливать работу предприятий (даже при введении в эксплуатацию в десятках филиалов компаний, которые находятся в разных городах). ZecurionDCAP – это система для выявления, категоризации и контроля информации, хранящейся в организации, регистрации событий по работе с данными, проверки и управления правами доступа.

В DLP-систему Zecurion встроены модули для расследования инцидентов и управления ИБ-отделом (IRP), защиты от фотографирования экрана на смартфон (Screen Photo Detector), контроля рабочего времени (Staff Control) и оценки рисков (Risk Score). Всеми модулями офицер безопасности управляет из единой консоли, что значительно упрощает эксплуатацию и сокращает время, необходимое на работу с системой.

Zecurion одним из первых стал работать по программе импортозамещения и внёс свои разработки в реестр отечественного ПО Минцифры в 2016 году. Продукты компании имеют сертификаты ФСТЭК, разработка лицензирована ФСБ РФ. Представители Zecurion входят в крупнейшие отечественные ассоциации разработчиков, а генеральный директор компании является участником Экспертного совета по цифровой трансформации при Генеральной прокуратуре РФ.

Для замещения иностранного решения оставьте свои контакты здесь.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

По стопам Microsoft: macOS Sonoma 14.4 сломала USB-хабы, принтеры, Java

Несколько недель назад Apple выпустила очередную минорную версию операционной системы macOS Sonoma под номером 14.4. С тех пор не утихают жалобы по поводу того или иного «сломанного» софта и подключённых устройств.

Буквально на прошлой неделе мы писали, что обновления macOS (Sonoma 14.4, Ventura 13.6.5, Monterey 12.7.4) сносит КриптоПро CSP и Chromium ГОСТ.

Теперь пользователи пишут о длинном списке несовместимых с апдейтом девайсов. Отказываются работать USB-хабы, принтеры и даже программное обеспечение вроде Java.

Подробно проблемы описывает издание MacRumors, отмечая постоянно пополняющийся перечень багов. Началось всё с некорректной работы USB-хабов, о которых пользователи писали на площадке Reddit и форумах поддержки Apple.

Описывается также ряд случаев, когда у людей переставали работать драйверы принтеров или, например, аварийно завершали работу некоторые Java-приложения.

Более того, с багами столкнулся антипиратский софт PACE (например, аппаратные донглы iLok).

Пока непонятно, известно ли Apple о проблемах и насколько затянется разработка фиксов.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru