Код ИБ впервые пройдет в Якутске

Код ИБ впервые пройдет в Якутске

Код ИБ впервые пройдет в Якутске

16 августа столица Республики Саха впервые готовится принять самую масштабную конференцию по информационной безопасности - “Код ИБ”, которая проходит  на территории 6 стран (27 городов).

“Код информационной” безопасности” - серия бесплатных конференций для сотрудников служб информационной безопасности и информационных технологий, которая успешно проводится уже более 14 лет.

Спикерами станут Алена Бугаенко (SearchInform, г. Москва), Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва), Игорь Пеннер (ГК ТОНК, г. Москва) и другие известные эксперты-практики из Москвы и Новосибирска, в том числе, из компаний Доктор Веб, ESET, АйТИ Таск, StaffCop и других.

Основными темами конференции будут тренды кибербезопасности, управление и технологии ИБ. Мероприятие завершится сессией “Горячая десятка”, в рамках которой будут названы 10 самых актуальных проблем региона в сфере информационной безопасности.

Следует отметить, что якутский “Код  ИБ” пройдет в рамках второго межрегионального форума IT и кибербезопасности “Iceberg”. “Организаторы Iceберга обратились к нам с инициативой привезти наш “Код ИБ” в Якутию, и мы с радостью согласились. Открыв в прошлом году Хабаровск и Владивосток,мы продолжаем осваивать Дальний Восток”.

Бесплатная регистрация для руководителей и  специалистов отделов ИБ и ИТ по ссылке https://yakutsk.codeib.ru/