Призы по осени считают - новая акция компании "Поликом Про"

Призы по осени считают - новая акция компании "Поликом Про"

15 октября 2008 года компания «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» начинают новую уникальную акцию. С 15 октября по 23 ноября 2008 года Заказчики, приобретающие корпоративные продукты «Лаборатории Касперского» в компании «Поликом Про», получают ценные призы.

Условия акции:

1. Участвуют ЛЮБЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ продукты «Лаборатории Касперского».
2. В зависимости от объёма закупок участники акции получают следующие призы:

  • при покупке на сумму от 200.000 рублей – стильный и удобный мобильный телефон Nokia с широким набором разнообразных функций;
  • от 300.000 рублей – многофункциональный мобильный телефон Nokia с GPS-навигатором, позволяющий ориентироваться в любой стране мира;
  • от 500.000 рублей – Apple iPhone. Новейшие технологии на службе у Вашего бизнеса;
  • от 1 000 000 рублей – современный ноутбук от компании Lenovo.

Для участия в акции обратитесь к любому менеджеру компании «Поликом Про» по телефону (812) 325-84-00

Акция продлится до 23 ноября. Спешите участвовать!

Подробности об акции можно прочитать здесь
http://www.polikom.ru/exp_offer/2840/


Контакты:
Санкт-Петербург (812) 325 84 00
Москва (495) 232 29 20
Челябинск (351) 266 17 94
Череповец (8202) 587 781
http://www.polikom.ru

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

Ankey IDM получил новый сертификат соответствия ФСТЭК России

Компания «Газинформсервис» сообщила о получении нового сертификата соответствия ФСТЭК России для программного комплекса Ankey IDM версии 1.8. Документ будет действовать до 2030 года и подтверждает, что решение отвечает требованиям регулятора к средствам защиты информации.

Сертификат позволяет использовать Ankey IDM для защиты от несанкционированного доступа к ресурсам, содержащим персональные данные и коммерческую тайну, как в государственных, так и в коммерческих информационных системах.

Для заказчиков это означает возможность внедрять платформу в инфраструктуру без дополнительных согласований с регулятором.

Менеджер продукта Ankey IDM Александр Давыдов отметил, что получение сертификата подтверждает соответствие решения актуальным требованиям безопасности и закрепляет его позицию на рынке как отечественного инструмента для управления доступом.

Ankey IDM относится к классу IGA-систем и используется для централизованного управления учётными записями и полномочиями сотрудников и подрядчиков. Платформа помогает контролировать доступ, поддерживать политики раздельности полномочий и интегрироваться с различными российскими системами информационной безопасности.

AM LiveКак эффективно защититься от шифровальщиков? Расскажем на AM Live - переходите по ссылке, чтобы узнать подробности

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru