На вебинаре NGENIX расскажут о лучших практиках защиты от атак

На вебинаре NGENIX расскажут о лучших практиках защиты от атак

На вебинаре NGENIX расскажут о лучших практиках защиты от атак

NGENIX приглашает на практический вебинар “Инфраструктура и защита в облаке: лучшие практики для подготовки к условиям неопределенности”.

В течение месяцев интернет-бизнес регулярно подвергался интенсивным атакам, которые влияли на доступность и отказоустойчивость веб-ресурсов, репутацию и прибыльность бизнеса. В условиях мощной атаки рабочее решение для защиты нужно оперативно, и поэтому многие выбрали для этого облачные решения. Но процесс миграции зачастую проходит дольше, чем необходимо бизнесу.

На вебинаре разбираем:

  • Основные ошибки и узкие горлышки при обеспечении защиты веб-приложения
  • Лучшие практики для защиты веб-приложения “ин-хаус”
  • Лучшие практики для эффективной и быстрой миграции в облако

Мероприятие будет полезно руководителям ИТ и ИБ, а также профильным специалистам, которые хотят:

  • Узнать об актуальных сценариях защиты веб-ресурсов от кибератак на уровне приложений
  • Разобрать слабые места в периметре веб-ресурса или приложения
  • Подготовить свою инфраструктуру к быстрой миграции в облако

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Подпишитесь на новости

Тарифы от 250 руб.: какие ограничения обсуждают для виртуальных операторов

Дешёвая связь от банковских экосистем может стать менее дешёвой. Минцифры прорабатывает изменение условий работы виртуальных операторов — MVNO. Среди обсуждаемых мер есть минимальный тариф для абонентов в 250 рублей и повышение ставки отчислений в резерв универсального обслуживания до 4%.

О предложениях сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники телеком-рынка. В министерстве подчеркнули, что конкретные механизмы ещё прорабатываются.

Также обсуждаются запрет на обслуживание критической информационной инфраструктуры и ограничение работы MVNO с двумя инфраструктурными операторами в одном регионе.

Позиция Минцифры: банковские экосистемы компенсируют клиентам расходы на связь, позволяя своим операторам предлагать тарифы по себестоимости или ниже рынка. Абонентам выгодно, но переход клиентов может сокращать доходы базовых операторов и возможности инвестировать в сети.

В «Т-Мобайле» возражают: ограничения увеличат стоимость связи и затормозят инновации. Компания напоминает, что MVNO уже оплачивают аренду мощностей и делают отчисления в резерв. В «Газпромбанк Мобайле» также предупредили о снижении гибкости бизнеса.

«Вымпелком», «МегаФон» и МТС в целом поддерживают изменение модели, ссылаясь на необходимость финансировать инфраструктуру.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru