Перейти к содержанию

Recommended Posts

Виталий Я.
Мораторий должен распространяться на ФК любого вендора. Чтобы не возникало никаких вопросов, то предлагаю ФК ЛК тут не светиться со своими фотографиями и радостными лицами, и не раздражать и без того неадекватных фанатов других вендоров.

Вообще не уверен, что эти фотографии и отчеты кому-либо интересны тут.

Слава, "ваших" слишком много везде. И словами, и не всегда понятными делами. Так что если ФКЛК и "пострадал", то не его "вина", а общего рекламного давления компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Слава, "ваших" слишком много везде. И словами, и не всегда понятными делами. Так что если ФКЛК и "пострадал", то не его "вина", а общего рекламного давления компании.

Виталий, хватит жрать ЛСД, я тебя в последнее время вообще не понимаю :lol::lol::lol:

P.S. ЩИТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Слава, "ваших" слишком много везде. И словами, и не всегда понятными делами. Так что если ФКЛК и "пострадал", то не его "вина", а общего рекламного давления компании.

Virusinfo, бан всех "неугодных" на ФКЛК, выдавливание изысканными речами с этого форума цивилизованных фанатов других продуктов и представителей вендоров-конкурентов - это очень красиво, представители ЛК. Фанатики и профи в деле троллинга да преуспеют.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Virusinfo

ВИ принадлежит ЛК и точка. Закроем эту тему.

бан всех "неугодных" на ФКЛК

Это вообще-то ФКЛК, фтопку неугодных троллей. Я правда не в курсе кого там банят :), но если тех, кто срет, то и поделом. Это ФКЛК и точка.

выдавливание изысканными речами с этого форума цивилизованных фанатов других продуктов и представителей вендоров-конкурентов - это очень красиво, представители ЛК.

Заканчивай с наркотиками, я серьезно тебе говорю.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Слава, "ваших" слишком много везде. И словами, и не всегда понятными делами. Так что если ФКЛК и "пострадал", то не его "вина", а общего рекламного давления компании.

А что ;) ФКЛК сильно пострадал? :P

Кажется никто с ФКЛК не возмущается что и его подвели под общие требования, даже вроде бы :lol: как все за

бан всех "неугодных" на ФКЛК,

Упс.... это кого мы там забанили? :blink:

Может не стоит так горячится?

ЗЫ. Может переедем во флудилку с этой разборкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А что ;) ФКЛК сильно пострадал? :P Кажется никто с ФКЛК не возмущается что и его подвели под общие требования, даже вроде бы :lol: как все за

Журналист: - Все цыгане изгнаны из Франции и лишены гражданства! Возмущение граждан растет!

Саркози: - Но ведь никто из граждан Франции не возмущается, что его выгнали?! Права граждан соблюдены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

И к чему это?????

Кстати - после моратория только один пост был на тему ФКЛК. И то свои же намекнули Роману на новые правила. Он осознал и сам же попросил удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Virusinfo, бан всех "неугодных" на ФКЛК

Поржал. Меня, как неугодного, на ви зобанили. Там вообще модерируют не по правилам, а по понятиям - один "чудак-модератор" умудрился мне выписать предупреждение за то, что я обжаловал его решение в привате. При том, что запрещено обсуждать решения модераторов только на паблике. Запросто выдают предупреждение за флуд (даже в разделе оффтоп), хотя в правилах ви нет такого нарушения. А самое прикольное - мой трехдневный бан как-то незаметно превратился в постоянный без каких-либо дополнительных пояснений. Сегодня трехдневный, а через день - постоянный. Что я за эти сутки еще смог нарушить?

Так что - можно, конечно, ФКЛК ругать по разному (есть небольшая группа "обиженных"), но такого произвола там никогда не было.

выдавливание изысканными речами с этого форума цивилизованных фанатов других продуктов и представителей вендоров-конкурентов - это очень красиво, представители ЛК. Фанатики и профи в деле троллинга да преуспеют.

А этот словесный мусор даже комментировать не нужно.

PS. Кстати, модераторы ви, своим друзьям, запросто прощают то, за что наказывают других. Если я напишу "фсьо", то это нарушение, а если кто-то другой напишет "фсьо" - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Да, тяжело сражаться с ветряными мельницами, в плане одному против всех. :wacko: А с профессиональными "писателями" (журналистами) особенно, это все равно, что пытаться переспорить Костю- пользователя :) В общем взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
это все равно, что пытаться переспорить Костю- пользователя

Уважаемый балабол, вы лучше в этой теме отпишитесь: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=113963.

Кто как, а жажду разоблачений корыстных намерений есет. Эти "редиски" хотят ободрать честных маководов продавая им то, что им не нужно :lol:

PS. Я даже с вами спорить не буду - я буду просто наслаждаться вашими "аргументами" :P

PPS. Освежить в памяти ваши "аргументы" можно здесь: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1136179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Уважаемый балабол, вы лучше в этой теме отпишитесь: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=113963.

Кто как, а жажду разоблачений корыстных намерений есет. Эти "редиски" хотят ободрать честных маководов продавая им то, что им не нужно :lol:

PS. Я даже с вами спорить не буду - я буду просто наслаждаться вашими "аргументами" :P

PPS. Освежить в памяти ваши "аргументы" можно здесь: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1136179

Уважаемый балабол, уже отписался, только не здесь - "Ну теперь Макпользователи точно под 100% защитой, особенно корпоративная сеть" :P

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Уважаемый балабол, уже отписался, только не здесь - "Ну теперь Макпользователи точно под 100% защитой, особенно корпоративная сеть" :P

Не знаю, где вы там отписались, но есет наверняка в панике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Поржал. Меня, как неугодного, на ви зобанили. Там вообще модерируют не по правилам, а по понятиям - один "чудак-модератор" умудрился мне выписать предупреждение за то, что я обжаловал его решение в привате. При том, что запрещено обсуждать решения модераторов только на паблике. Запросто выдают предупреждение за флуд (даже в разделе оффтоп), хотя в правилах ви нет такого нарушения. А самое прикольное - мой трехдневный бан как-то незаметно превратился в постоянный без каких-либо дополнительных пояснений. Сегодня трехдневный, а через день - постоянный. Что я за эти сутки еще смог нарушить?

Так что - можно, конечно, ФКЛК ругать по разному (есть небольшая группа "обиженных"), но такого произвола там никогда не было.

А этот словесный мусор даже комментировать не нужно.

PS. Кстати, модераторы ви, своим друзьям, запросто прощают то, за что наказывают других. Если я напишу "фсьо", то это нарушение, а если кто-то другой напишет "фсьо" - это нормально.

Отпишись Денисову, он разбанит :rolleyes: Только, ты раньше то мягко говоря не был активным участником ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Отпишись Денисову, он разбанит

А мне это нужно?

Только, ты раньше то мягко говоря не был активным участником

Еще бы. Только пришел - сразу получил предупреждение за флуд в разделе оффтоп. При отсутствии такого нарушения не только в правилах ви, но и в правилах проведения интервью. Предупреждение, конечно, сняли, но осадочек остался (сам факт наезда, долгие поиски справедливости и отсутствие извинений). И как после такого можно стать активным участником? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
А мне это нужно?

Ну теперь точно не нужно :rolleyes: Кстати, все "злые и плохие" уже ушли с ресурса ;)

Еще бы. Только пришел - сразу получил предупреждение за флуд в разделе оффтоп. При отсутствии такого нарушения не только в правилах ви, но и в правилах проведения интервью. Предупреждение, конечно, сняли, но осадочек остался (сам факт наезда, долгие поиски справедливости и отсутствие извинений). И как после такого можно стать активным участником? :blink:

Ты пришел не просто поффтопить. Пришел в самый "накал" по выяснению отношений, ну и получил. Это я не даю никакой оценки твоих действий, просто пояснил ситуацию, кто будет читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
А тут варинат обсудить безопасность WEB ?

т.е. аудит сайта.

если да, то в каком разделе можно?

предлагаю в разделе общей безопасности открыть тему. Будет интересно -откроем раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну теперь точно не нужно :rolleyes: Кстати, все "злые и плохие" уже ушли с ресурса

Гм... А у "злых и плохих" права уже отобрали?

Ты пришел не просто поффтопить.

Я пришел просто почитать. В процессе чтения - решил пообщаться. И правил я не нарушал.

Пришел в самый "накал" по выяснению отношений, ну и получил.

Мне до ваших разборок нет дела - я про них даже не знал. Да и сейчас не знаю, на счет чего вы там грызлись (хочешь верь, а хочешь - нет).

Это я не даю никакой оценки твоих действий, просто пояснил ситуацию, кто будет читать.

Мне какое дело до личных переживаний модератора? :blink: Не можешь держать себя в руках, быть справедливым и беспристрастным - сложи полномочия.

PS. Знаешь, сколько у меня тянулась рука забанить эндибота на ЛКшном форуме? И поводы даже были. Но разве я это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Так вы о файловом мониторе или о движке? Кажется вы совсем запутались.

Где вообще в данной теме писалось про движок? Ку ку, запутались Вы или просто не в курсе отличий, да и не читаете внимательно сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Шли бы, Павел, работать, хватит огрызаться. Тема себя исчерпала
Вы меня простите, пожалуйста, если вдруг я здесь был неправильно понят.

Victor, вам за ради быть правым врать то не надоело?

Где вообще в данной теме писалось про движок? Ку ку, запутались Вы или просто не в курсе отличий, да и не читаете внимательно сообщения....
Ну как же обойтись без ваших комментариев? Вы ещё пользователя позовите, нам очень интересно знать, что вы вдвоём знаете об Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Вы меня простите, пожалуйста, если вдруг я здесь был неправильно понят.

Victor, вам за ради быть правым врать то не надоело?

А вам не надоело оскорблять всех направо и налево? (судя по всему не понимая в теме ничего вообще) Лучше идите заниматься своими прямыми обязанностями, а то потом все удивляются, почему интерфейс докторовских недоделок - полное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Вы ещё пользователя позовите, нам очень интересно знать, что вы вдвоём знаете об Android.

Тут речь не об Android, а о "Сравнение антивирусов для Android от Dr.Web". Не уходите от темы, коль лажанулись так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
А вам не надоело оскорблять всех направо и налево? (судя по всему не понимая в теме ничего вообще) Лучше идите заниматься своими прямыми обязанностями, а то потом все удивляются, почему интерфейс докторовских недоделок - полное УГ.
Дорогой друг!

В мои прямые обязанности входит и разработка под ОС Android. Продукт Dr.Web антивирус для Android скачало и пользуются уже боле 250 000 отдельных пользователей. Рейтинг приложения более 4,5 звезды.

Так что Юрий, идите покурите в сторонке.

Тут речь не об Android, а о "Сравнение антивирусов для Android от Dr.Web". Не уходите от темы, коль лажанулись так.
Вы хоть сами понимаете, что пишите? :blink:
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Начиная с 84го сообщения начался полный диструктив. Пользуясь правами модератора раздела я временно закрываю топик, пусть его судьбу решает администрация портала. Я буду рекоммендовать удаление всех неконструктивных сообщений, начиная с 84го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
В мои прямые обязанности входит и разработка под ОС Android.

Не флейма ради, но любопытства токмо -- ошибка при проектировании в защите от autorun.inf (не был учтён известный с июля 2010 вектор атаки (как красиво термин звучит, аж самому противно! :) )) -- ваших рук дело? Я подразумеваю 0046900. Никогда не поверю, что тот же Вы были не в курсе такого метода распространения вредоносных программ через внешние носители.

Спрашиваю как раз потому, что сей недочёт, с одной стороны, -- рядовой, а с другой -- он слишком был на слуху, чтобы его забыть учесть.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

главное не забывать о правилах безопасности в сети Интернет, ну и не реже раза в месяц запускать полное сканирование ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×