Перейти к содержанию

Recommended Posts

MORDRED
А хаить другие не лень?

Нет, консруктивная критика, это дальнейший пиннок, к новым началам!

А по поводу новости, имхо шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Нет, консруктивная критика

продолжайте

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Нет, консруктивная критика, это дальнейший пиннок, к новым началам!

А по поводу новости, имхо шлак.

Очень конструктивно:

На зловредах пятилетней давности?

//

Мутная новость, от которой меня лично, гложут сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
продолжайте

А ты только за всеми ошибки проверяешь, а по делу 0?

Очень конструктивно:

вполне! могу конечно и по простому написать, чтобы вы поняли, да мне могут бан дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
могут бан дать.

Думаю многие против не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Это не конструктивная критика, а именно "хаить".

С учетом того, что тесты антималваре Вам тоже не нравятся (хотя тут все максимально открыто - и кто проводил, и как проводили, и результаты, и подробности (что за малваре, кто что подробно провалил и как именно), но тут есть тесты на лечение активного заражение, результаты борьбы с новейшими угрозами и т.д

Вы ведь ничего не предлагаете, методологию не критикуете, новые семплы не рекомендуете, в обсуждении анти-антивирусных технологий также не принимаете участие...

Так где же конструктивность? Или теперь слова "меня гложут сомнения" это конструктив?..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Нет, консруктивная критика, это дальнейший пиннок, к новым началам!

А по поводу новости, имхо шлак.

конструктивная критика - к авторам теста. Поинтересоваться - отправляли ли? Уверен на 90% что вы ничего никуда не отправляли. Тем более, что конструктивно - это когда вы МОЖЕТЕ доказать, что использовались зловреды 5 летней давности. А коллекция давно является закрытой. Так что в сухом остатке?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Многие это ты и друг твой [del] ?

А мне не надо тыкать и не надо тут на оскорбления переходить. Если нечего по делу сказать, то прощайте!

Отредактировал Mr. Justice
Оскорбление в процитированном фрагменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Фрагмент топика, содержащий оскорбительный контент удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

@А коллекция давно является закрытой.@

Вопрос: почему бы ее не открыть? Хотя бы наименования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

PS

Самая интересная ветка на форуме:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf
ЭТО ВСЕ доказывает что Лаборатория Касперского ведущий производитель вирусов сама делает сама все 100 процентов находит !!!и это лаборатория не скрывает , что такое вирус ?! -это та же самая программа которая тем или инным способом выполняет какие либо действия , чаще всего это это отправка ваших данных(например пароли к сайтам) в соответствующее место например мыло или ещё куда,а антивирус блокирует запросы которые пытаются выходить в интернет , либо осуществлять другие скрытые от пользователя процессы.У лаборатории есть смысл выпускать свои творения в сеть (вирусы) чтоб можно было на них заработать - это их хлеб.Представте сами сколько народу там работает ,и все хотят кушать , если не продавать свой антивирус то им никто не заплатит ...По этому Касперский улавливает те вирусы с которыми он знаком или котроые были созданы собственно Лаборатории -- слова главного касперыча анонимность является главной уязвимостью безопасности Интернета и призвал повсеместно ввести интернет-паспорта. Также Касперский заявил, что необходимо создать специальную интернет-полицию (интернет-интерпол), которая будет следить за соблюдением законности в Сети. она сегодня уже шныряет по моим дневникам ! я такую наглость терпеть не намерен с сегодняшнего дня я перешол на Dr.Web

Почему ИМЕННО Касперский вирусов пишет :P это всё проделки Simantec напару с Trend Micro :lol: Представте сами сколько народу там работает ,и все хотят кушать , если не продавать свой антивирус то им никто не заплатит ... :o:blink: я такую наглость терпеть не намерен с сегодняшнего дня я перешол на Kaspersky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
clipboard01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Umnik

?? Лицо рекламной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Пост щедро проплачен немцами, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Вопрос: почему бы ее не открыть? Хотя бы наименования?

вопрос мне или авторам теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Никак и никогда. И ни один чистильщик реестра не поможет, да. И касается не только Нортона, а почти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf

Еще что стремно в Norton™ Internet Security, так это то что нельзя при установки выбирать, какие компоненты устанавливать, хотя в цивилизованных антивирусных продуктах это предусмотрено.

Так тож в цивилизованных, а тут янки посторались, кстати если вы всёже по каким то непонятным причинам решили использовать продукы нортон, и использовать легально, то мой вам совет берите антивирус он дешевле и sonar с ips там есть, кстати ключи от старых версий подходят и к новым.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdf

Создал тему. Посмотрим как на нее отреагируют.

Я уже писал и отсылал файлы прошло уже болше 2х недель(по моим подсчётам именно столко надо чтобы в симантек начали шевелить ж...) пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

ANDYBOND

Аллё, товарищ. Для тебя откровение, что:

1. Во время работы продукт еще создает новые ключи в реестре, которые не всегда удаляются (это баг анисталлера и это обычно исправляют)

2. Система сама создает записи в реестре, которые никогда не сносятся анисталлером продукта

3. Продукт никогда не будет удалять ключи реестра, связанные с использованием триала

Если да, то ты живешь в другом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole44

asdf , если Вы по непонятным мне причинам даёте " мудрые советы " пользователям , то хотя бы для начала освоили основы правописания русского языка.Ведь Вы же живите в цивилизованной стране. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

Как не прискорбно - очередной тролль детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Я по вашему все выдумал?

Нет. Там могла быть другая временная лицензия.

Форумчане. Просьба думать своими мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Как не прискорбно - очередной тролль детектед.

Который делая в слове ... три ошибки, дает "суперумные" советы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortonfan

а что ты не троль?на симантек клубе только так задротит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×