Перейти к содержанию

Recommended Posts

OlegAndr
Полезность наших спецслужб доказать нетрудно, нужно лишь на время представить, что их расформировали. Полагаю, что нетрудно понять, к чему это приведет. Вывод напрашивается сам собой. Тезис о том, что российские спецслужбы работают в личных интересах своих сотрудников и не работают в интересах страны выглядит, по меньшей мере, нелепым и демагогичным.

Если расформировать всех топтунов которые ведут, слушают, ходят за эко-активистами, наблюдателями и прослушивают офисы политических партий и объединений, губернаторов и их помошников - страна не рухнет.

Почему они занимаются этим, а не локализацией терроризма, контрабанды и коррупции вопрос. Или в дагестане перестали рваться бомбы каждую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Почему они занимаются этим, а не локализацией терроризма, контрабанды и коррупции вопрос. Или в дагестане перестали рваться бомбы каждую неделю?

В СССР была поговорка - что охраняешь - то имеешь. Если создается Служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков - то она должна постоянно показывать свою работу. Для этого наркотики должны проникать, чтобы их можно было локализовывать, изымать, докладывать еженедельно, ежедневно о перехвате, задержаниях и т.д. Аналогично иные силовые ведомства - нет взрывов - где премии, ордена, медали, повышения? Не, нужно создавать подпор, чтобы было ясно, что они ЖИЗНЕННО необходимы. Ну и зачем сбрасывать со счетов коррупционную составляющую Басаев проехал через кучу блок - постов и - ничего. Потом были какие то мелкие разборки.... Но по сути факт вопиющий! Это все мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Если расформировать всех топтунов которые ведут, слушают, ходят за эко-активистами, наблюдателями и прослушивают офисы политических партий и объединений, губернаторов и их помошников - страна не рухнет.

Парадоксальное утверждение. Мне казалось очевидным, что если убрать механизм противодействия многочисленным спецслужбам враждебных государств, то они смогут беспрепятственно действовать.

Почему они занимаются этим, а не локализацией терроризма, контрабанды и коррупции вопрос. Или в дагестане перестали рваться бомбы каждую неделю?

Они этим активного занимаются, странно что люди не видят этого. Может просто не хотят видеть? Количество предотвращенных терактов неизмеримо больше совершенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

В дополнение к этому http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;#entry171809

Если расформировать всех топтунов которые ведут, слушают, ходят за эко-активистами, наблюдателями и прослушивают офисы политических партий и объединений, губернаторов и их помошников - страна не рухнет.

Думаю страна рухнет, если не делать этого (имею в виду слежку и т.п.). В странах где были совершены оранжевые революции, начиналось как раз с того, что дали слишком много свободы контролируемым западными спецслужбами инородным элементам гражданского общества, которые обслуживали интересы враждебных государств. Мое мнение - их вообще быть не должно. Все финансируемые и контролируемые западном правозащитные структуры, фонды в поддержку демократии и т.п. должны быть ликвидированы и чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Топик /dev/null временно закрыт, дискуссию считаю бесперспективной, поэтому не вижу смысла спорить, но если все же есть желание ответить, пишите в личку, открою топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×