Перейти к содержанию

Recommended Posts

АМX

Нету у меня ненависти вообще, они даже мне нравятся. Прикалываюсь, типа такой подкатил, и говорю - плохо работаете, рабы. ^_^:D:lol:

Они всех просто так обижали и обижают, бесстыдно врут и врут. Людей обманывают, выдают белое за черное, за бабки готовы всё. :)

А я типа как Оби-Ван Кеноби борюсь с империей зла. И нечего не получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Виталик, разве тебя на КЛТест обижают? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АМX

Да некто меня пока не обижал и не обижает. И там тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
А я типа как Оби-Ван Кеноби борюсь с империей зла. И нечего не получается. :)

:)

Drynk.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vsevolod

Виталику пора тему отдельную посвятить в разделе Свободное общение.

О том, что послужило его становлению на нелегкий путь.

Заслужил.

Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Виталик уже все рассказал давно. И где работает, и чем занимается, и почему Eset и какую машину хочет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Vsevolod

Был 5 лет назад топик для Виталия ("Виталика") в разделе "Свободное общение". Закрыли. Сейчас он тоже нарушает правила форума (п. 11.25).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
а он корпоративный пацан оказался :)

Он всегда таким и был :facepalm:

Ярким симптомом нынешних метаний Александра Лебедева является привлечение к делам одной из авиакомпаний «борца с коррупцией» Алексея Навального. Навальный, как известно, давно превратился в дубину для прессинга оппонентов.

На этом фоне разглагольствования о том, что-де Александр Лебедев сейчас призовет Навального для борьбы с коррупцией в России выглядят, по меньшей мере, юмористично. Какой из Лебедева борец и кто плодит коррупцию, если через его банк за пару месяцев было уведено за рубеж более 1 млрд долларов? Как стало известно, его протеже – «ярый борец с коррупцией» Алексей Навальный на деле является адвокатом банкира и выполняет разного рода поручения предпринимателя. Вот уж поистине убеждаешься в очередной раз в мудрости старой народной поговорки про вора, который кричит громче всех…

http://konsultant34.livejournal.com/657684.html

можно еще сделать МАССУ аналитики по клоуну карнавальному, но неохота лезть в это УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
можно еще сделать МАССУ аналитики по клоуну карнавальному, но неохота лезть в это УГ.

можно навыдумывать МАССУ правдоподобной фигни. Это точно, вот эта "аналитика" - как раз и УГ.

"корпоративный пацан" то все спрашивали на что же он живет, а как его взяли на работу кстати МИНОРИТАРНЫЕ акционеры аэрофлота - так сразу "продался".

Просто у миноритариев нефтяников нет такого количества голосов, чтобы свои кандидатуры в совет проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
можно навыдумывать МАССУ правдоподобной фигни. Это точно, вот эта "аналитика" - как раз и УГ.

"корпоративный пацан" то все спрашивали на что же он живет, а как его взяли на работу кстати МИНОРИТАРНЫЕ акционеры аэрофлота - так сразу "продался".

Просто у миноритариев нефтяников нет такого количества голосов, чтобы свои кандидатуры в совет проводить.

Как отмечает РИА Новости, его кандидатуру выдвигал Национальный резервный банк (НРБ) бизнесмена Александра Лебедева, владеющий около 15% акций "Аэрофлота".

За Навального было отдано 787 миллионов голосов. Уставный капитал "Аэрофлота" состоит из 1,11 миллиарда обыкновенных акций номиналом один рубль. А. Лебедев выдвинул кандидатуру Навального в совет директоров еще в середине февраля. В свою очередь генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев говорил, что не видит "ничего страшного", если один из лидеров протестного движения войдет в совет директоров компании.

"Я не знаю лично господина Навального, но у нас есть акционер Александр Лебедев, который в рамках своего пакета может выдвинуть любых кандидатов", – говорил В. Савельев.

А теперь проанализируем связь карнавального с Лебедевым, обиженным властью. И таких примеров про жулика насрального можно найти МАССУ.

Что не совестливо и нерукопожатно, ну так поддержи карнавального :lol:

Navalny_i_homyachki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

А что Лебедев - не миноритарий со своими 15 % ? Кроме того только этих голосов недостаточно.

И таких примеров про жулика насрального можно найти МАССУ.

Каких? Почему жулик? У кого он что украл? Кому он сшил уголовку на пустом месте? Что информация таки неверна? И вексельберг дома не покупал за наш счет и транснефть бабло не пилит на ВСТО? Почему жулик-то? Что за подмены понятий? Он что берет деньги чтобы ЗАМОЛЧАТЬ злоупотребления? А вот следователям платят зарплату чтобы они расследовали преступления. Почему ему не могут платить?

насрального

ну это уже вас с хэллом какой то страный батхерт. Я даже не могу представить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Каких? Почему жулик? У кого он что украл? Кому он сшил уголовку на пустом месте? Что информация таки неверна? И вексельберг дома не покупал за наш счет и транснефть бабло не пилит на ВСТО? Почему жулик-то? Что за подмены понятий? Он что берет деньги чтобы ЗАМОЛЧАТЬ злоупотребления? А вот следователям платят зарплату чтобы они расследовали преступления. Почему ему не могут платить?

Он не жулик, он марионетка. Которой попользуются и бросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
А что Лебедев - не миноритарий со своими 15 % ? Кроме того только этих голосов недостаточно.

Каких? Почему жулик? У кого он что украл? Кому он сшил уголовку на пустом месте? Что информация таки неверна? И вексельберг дома не покупал за наш счет и транснефть бабло не пилит на ВСТО? Почему жулик-то? Что за подмены понятий? Он что берет деньги чтобы ЗАМОЛЧАТЬ злоупотребления? А вот следователям платят зарплату чтобы они расследовали преступления. Почему ему не могут платить?

ну это уже вас с хэллом какой то страный батхерт. Я даже не могу представить причину.

Какой у меня баттхерт? :lol: Очередной пистон фюреру белоленточной гопоты меня только доставляет :lol:

ДА или НЕТ, только быстро ДА или НЕТ :facepalm:

Рассказы о Навальном

Однажды Навальный в тюрьме сделал себе из хлеба интернет и писал посты. Зашла в камеру путинская полиция и спросила: "Что ты делаешь?", а он взял и съел интернет.

Однажды Навальный шёл по Москве и увидел, как у американского посольства Немцов с Каспаровым грант пилят. "Что вы делаете? - возмутился Навальный. - Нельзя пилить!" "Так то ж не российский бюджет", - говорит Каспаров. "Всё равно нельзя", - ответил Навальный. Поднял грант и ушел.

Однажды, когда Навальный сидел в тюрьме, к нему явились сатрапы Кровавого Режима, и предложили ему сделку: чтобы он публично признал, что выборы прошли без нарушений, а за это...

– Вы выпустите меня из тюрьмы? – спросил Навальный, уже внутренне готовый к подвигу.

– Нет, – ответили сатрапы, - тут на Триумфальной был незаконный митинг, и мы взяли одну революционерку в п...датейшей шубе. Так вот, если Вы не пойдёте на наши условия, мы её к Вам подсадим.

Сердце Навального похолодело.

Когда Навальный был маленький и его в первый раз привели в детский сад, он в первый же день разоблачил повариху, кравшую продукты из столовой, и сторожа Михеича, прятавшего поллитру в кирзовом сапоге. Вот он какой прозорливый был, тогда еще.

Однажды шел Навальный по переулку, а там бабушка милостыню просит. Дрогнуло сердце у Навального, потянулась рука в карман за мелочью, но сдержался он, пересилил нерыночные инстинкты и так старушке сказал:

"Не время сейчас для патернализма. Мой друг и учитель Егор Гайдар не для того проводил реформы, чтобы всякие, кто не вписался в рынок продолжали жить и мешать людям." Потом смягчился, дал бабушке удочку и лукошко, мол, уди рыбу и собирай ягоды да грибы и продавай. И с наступающим Рождеством её поздравил.

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Про это можно целую книгу написать. Но некоторые советы могу дать:

карнавальному проще штурмом кремль взять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Когда в друзьях согласья нет, На лад их дело не пойдёт, Пока Белых крадёт бюджет, Навальный спиртзавод пропьёт. :lol:

Концерт по заявкам начался. Сайт Хелла периодическски падает, полная перепечатка http://vkryukov.livejournal.com/202416.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
SDA, мне казалось шутки такого уровня проходят вместе с дразнилками классу к 4 школы.

Это кто говорит? мудрый, древний, нет очень взрослый http://u.os-7.ru/1fx , да? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
В 36 лет Лехаим Навальный открыл для себя сетевую безопасность.

Я правильно увидел в этом посте бытовой пещерный антисемитизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Ну как бы многодвижковые решения, можно наблюдать в первых рядах и в тестах проф тестовых лабораторий, они тоже пользуются файловыми помойками?) И вы совсем не допускаете возможности, что два антивирусных движка с минимальными фолсами и отличным детектом (а такие есть на западе) не дадут отличный продукт, который сможет конкурировать с решениями "первого эшелона") перегруженных новомодными технологиями, которые порой дают гораздо больше фолсы, чем недоработки вирлабов)

Предпочитаю отечественный многодвижковый :lol:

KVRT + CuerIt! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
KVRT + CuerIt!

т.е. вы не доверяете KVRT?)) как это не патриотично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
т.е. вы не доверяете KVRT?)) как это не патриотично)

Ключеввое слово - мультидвижковость )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Я смотрю, что здесь хамство считается признаком хорошего тона. Видать не всех с детства учили хоть чему-то полезному. Хотя чему я удивляюсь - это ж АНТИМАЛВАР!!! :facepalm:

Мы заметили что у вас институт благородных девиц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim

Хамло и есть хамло.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Хамло и есть хамло.

Сначала было хамство с вашей стороны в отношении ресурса. Вы думали, что, перековеркав название ресурса, вы сделаете свои аргументы более сильными. Не получилось. Смотритесь чаще в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SySOPik

Ого, сколько троллей прибежало. Всего пару дней тему не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Цитата

Я смотрю, что здесь хамство считается признаком хорошего тона. Видать не всех с детства учили хоть чему-то полезному. Хотя чему я удивляюсь - это ж АНТИМАЛВАР!!!

Конец цитаты

Собственно, вас сюда на аркане затянули? Сами зашли, сами влезли в тему, а теперь ресурс оказался виноват.... А аргументов вы никаких не привели - по внешним признакам - зашли потроллить. тема была про критерии, а не про движки! Так что не обессудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×