Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitriy K
Dmitriy K, в бесплатной версии триал на программку support 30 дней. А в Оutpost такая программка без триала?

Поддержка может быть оказана пользователю версии-Free. Приоритет платным версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military
Поддержка может быть оказана пользователю версии-Free. Приоритет платным версиям.

И тоже 30-дневный триал. Тогда об чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
И тоже 30-дневный триал. Тогда об чем речь?

Поделитесь, где вы нашли 30-дневный триал на поддержку в программах Агнитума? Ссылку, plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military
Поделитесь, где вы нашли 30-дневный триал на поддержку в программах Агнитума? Ссылку, plz.

Сори, не правильно выразился. Имел ввиду, что полноценная тех.поддержка начинается с триала платной версии, а пользователи Oupost free вообще не могут получить нормальной тех.поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Сори, не правильно выразился. Имел ввиду, что полноценная тех.поддержка начинается с триала платной версии, а пользователи Oupost free вообще не могут получить нормальной тех.поддержки.
Поддержка может быть оказана пользователю версии-Free. Приоритет платным версиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military

ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, имейте в виду, что лицензии Outpost free включают поддержку только в разделах Документация и On-line ресурсы.

32754814.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, имейте в виду, что лицензии Outpost free включают поддержку только в разделах Документация и On-line ресурсы.

Мне в третий раз самого себя цитировать?

P.S. Это как-то противоречит тому, что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military
Мне в третий раз самого себя цитировать?

Как хотите.

Но лучше скиньте ссылку на полноценную тех.поддержу (персональную поддержку от инженеров компании ) пользователю фри версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Как хотите.

Но лучше скиньте ссылку на полноценную тех.поддержу (персональную поддержку от инженеров компании ) пользователю фри версии.

Жмите на кнопку "дальше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS
Поддержка может быть оказана пользователю версии-Free. Приоритет платным версиям.
ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, имейте в виду, что лицензии Outpost free включают поддержку только в разделах Документация и On-line ресурсы.

military,

Поддержка бесплатной версии будет, как только эта русалка, что на скриншоте на шпагат сядет. Ну, есть желающие с ней пообщаться по техническим вопросам t9103.gif ?

Добавлено:

Увидел.

Колумбийская подстава. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military
Жмите на кнопку "дальше".

Увидел. Тогда к чему красное сообщение (ВНИМАНИЕ: Пожалуйста, имейте в виду, что лицензии Outpost free включают поддержку только в разделах ...) перед тем как задать вопрос?

military,

Поддержка бесплатной версии будет, как только эта русалка, что на скриншоте на шпагат сядет. Ну, есть желающие с ней пообщаться по техническим вопросам t9103.gif ?

Спасибо, я лучше мимо пройду. 418655ee711ee46ca02ba2112435086f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

military и NOSS. Ваш флейм здесь совершенно неуместен. Хотите попереписываться - используйте личные сообщения или сторонние форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer
Dmitriy K,

COMODO Internet Security 5.9... Released

Всё в оффтоп? Ну нет у COMODO своего раздела, тут "кто хочешь - заходи, что хочешь - пиши... "

Я не понимаю, зачем что то говорить агнитум-боту??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rlbckhoohgves
Я не понимаю, зачем что то говорить агнитум-боту??? :lol:

Агнитумовцы немножечко негодуют на Комодо, по вполне очевидной причине, они пытаются продавать то (отличный фаер+проактивка и слабенький антивирус), что Комодо раздает бесплатно, а бесплатная версия аутпоста без русского фейса да еще и урезана в настройках :) Понятно, на чьей стороне будут симпатии любителей такого рода комбайнов.

Отредактировал rlbckhoohgves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agnec
Агнитумовцы немножечко негодуют на Комодо, по вполне очевидной причине, они пытаются продавать то (отличный фаер+проактивка и слабенький антивирус), что Комодо раздает бесплатно, а бесплатная версия аутпоста без русского фейса да еще и урезана в настройках :) Понятно, на чьей стороне будут симпатии любителей такого рода комбайнов.

ДЫк понятно что касперыч не валнуеца, комодо ему не конкурент. А вот агнитум имхо, конкурент комодо(уже стал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord
прочел "...с проктологом" и даже почему-то не удивился.

ну как бы, у кого где болит)

А по теме, почему бы комодовцем на данном ресурсе не обрести свой раздел, я думаю вполне достоин, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А по теме, почему бы комодовцем на данном ресурсе не обрести свой раздел, я думаю вполне достоин, или не?

По-моему, тема уже поднималась, но мы не нашли ответственных людей, которые бы отвечали за раздел, и не нашли достаточного количества материалов для того, чтобы создать этот раздел.

Всё текущее обсуждение вполне помещается в пару обычных веток форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Спасибо Валерий за ответ, а Вы искали людей которые смогли бы вести раздел? и хотелось бы что бы супермодеры отписывались адекватные.

Отредактировал Milord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SySOPik

Бредовая тема, где обсуждают продукт "коммуниста" Мелиха который комуниздит детекты ради "общего блага (с)".

Даже не обсуждают, а очередная перепалка между Комодо и Агнитум. Уже традиция что-ли :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Тема как тема, как все остальные, что в ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS
По-моему, тема уже поднималась, но мы не нашли ответственных людей, которые бы отвечали за раздел

Поднималась, да так и опустилась... тут: Новые разделы форума

не нашли достаточного количества материалов для того, чтобы создать этот раздел
Как то не очень хочется распылять свои силы и при этом не зная изначально, будет он создан или нет, и знать что не напрасно что-то делал, в то время как администрация будет наблюдать и кивать головой, так или не так.
Всё текущее обсуждение вполне помещается в пару обычных веток форума.

"Кто хочешь - заходи, что хочешь - пиши... ", тем более если есть желание поучаствовать в мини - холиварчике, да порекламировать свой продукт, отличный от продукта из первоначального поста темы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military
По-моему, тема уже поднималась, но мы не нашли ответственных людей, которые бы отвечали за раздел, и не нашли достаточного количества материалов для того, чтобы создать этот раздел.

Всё текущее обсуждение вполне помещается в пару обычных веток форума.

На мой взгляд проблема в неадекватном отношении со стороны конкурентов (на данном форуме). Ответственные люди были, возможно еще будут )) Наверное, отпугивает критика, которая порой не аргументирована.

А материала предостаточно, comodo многоотраслевая (если так можно выразиться) компания.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole44

Ну почему многие зациклились на создании отдельной темы по COMODO именно на этом ресурсе. Что , офф. форума и многочисленных разделов по данному вендору на популярных форумах вам не достаточно. Ну нет большого желания на данный момент у администрации ресурса видеть данный продукт здесь ( а совсем игнорировать тоже нельзя , слишком он стал популярен на просторах нета.) Надо использовать то, что есть и не превращать тему в свалку . Желающие возьмитесь на наведение порядка хотя бы здесь . Больше конкретики по данным продуктам и наглядность преимуществ COMODO , только так можно доказать качество АВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

ну я просто думал, если Мелих будет где то отписываться, то только здесь) возможно надо поискать для его интервью другие ресурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
и хотелось бы что бы супермодеры отписывались адекватные.

Модераторов вообще-то не обсуждают :)

А материала предостаточно, comodo многоотраслевая (если так можно выразиться) компания.

Напишите несколько ссылок на последние наиболее значимые новости о достижениях Comodo ;)

слишком он стал популярен на просторах нета

По России цифра есть в процентах от общего числа пользователей антивирусов?

На самом деле я не злой. Просто много раз повторяют про большую популярность, про то, что компания многогранная и вообще, но как-то мало конкретики.

Вот, допустим, я не знаю, насколько это популярная компания, насколько хорошие продукты, насколько хорошая лаборатория у неё, и какие вообще достижения.

Просветите меня со ссылками, но так, чтобы по ссылкам были какие-то цифры, факты, реальные достижения, а не маркетинг про взгляды компании на космос, как нужно правильно делать и почему АВ должен быть бесплатным.

Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×