Перейти к содержанию

Recommended Posts

MORDRED
Если лично ВЫ не можете разобраться, то это не означает, что и другие не разберуться.

А я что по вашему домохозяйка?

Тем более домохозяйки его не настраивают.

А что касперский с дефолтными настройками настолько суров, что может обеспечить достойную защиту?

Этого им не надо.

Дооо а потом крики по всему инету, как удалить вирус, у меня каперский упал итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Похоже, прикроют сейчас тему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Соколов
IMHO, заражение нужно предотвратить, не допустить, а не лечить. В этом главная задача.

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C
Батхет после пропуска нортоном троянца (сигнатуры так и нет) до сих пор не прошел?

На предыдущий вопрос ответь, а потом поговорим о сигнатуре в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
Закрыть, говорите? Здравая мысль.

Интересно а если юзеры продукта комодо, насрут в ветку касперского, тогда темы тоже закрывать будешь? или сразу модерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C
Лечит и находит. А что? Холиварчик решил устроить?

Балабол.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Соколов
Это выдумки пользователей тех продуктов, которые не могут вылечить ПК и вообще задетектить заражение.

Смешно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Соколов
Поэтому Вы хотите изменения условий работы на этом форуме специально для Вас?

Условия отношения к форумчанам которые не состоят в группировках или состоят, но в не крупных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Условия отношения к форумчанам которые не состоят в группировках или состоят, но в не крупных.

Ну вот я был в меньшинстве. И против "шерсти" (политики) компании. И ничего, писал здесь. Спорил со всеми. Доказывал. Один. И мне в карму писали "Один в поле воин". И когда уходил из экспертов, просили остаться. Группировка держалась на нескольких людях. Причём где-то года 2-3 последних практически только на мне (не по продуктам Dr.Web вообще, а в плане защиты продуктов и компании).

Вопрос в том, интересно Вам или нет. Если Вас оскорбляют выражения, которые Кинг писал в своих книжках ещё в 80-е... ну, тогда советую просто подрасти, набраться мужества и сил. Чтобы не обижаться на обычный разговорный язык. И научиться работать в условиях конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

...и тема легко превращается... превращается тема... тема превращается... в флудильню! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Соколов

Опередили

:flood:

Александр Соколов, а чего тогда не предложили здесь?

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=143075

меня там.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Александр Соколов, по существу есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diletant
Заметил тут всех "неугодных запинывают" в партию вступать не собираюсь, общатся тут неприятно, возможно положение изменится когда и Comodo будет спонсором АМ, зашел на минутку, Русскоязыяных форумов Comodo в сети хватает.

Согласен форумов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Условия отношения к форумчанам которые не состоят в группировках или состоят, но в не крупных.

Какие группировки? Это же не бандитский Петербург? Есть группы http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?autocom=teams. Но это другое. Если есть желание, можете создать свою. Для этого нужно обратиться к администратору форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Соколов
...и тема легко превращается... превращается тема... тема превращается... в флудильню! :(

Как и тема Comodo или уже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Как и тема Comodo или уже забыли.

Конечно, забыли, если никто не поддерживает её актуальность.

У меня сейчас актуальна тема отсутствия лечения в Dr.Web 7.0. У других людей - другие темы.

Если не будете поддерживать интерес (только не флудом) - так и будет.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Согласен форумов хватает.

И это мало? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Специально для вас нашел тест использующий com обьекты http://pcflank.com/pcflankleaktest.htm

Читал ваши посты на форуме Dr.Web - поэтому советую и не я один:) изучить усторйство windows. Что такое hips.

Хорошо было сказано - ..Иногда лучше молчать, нежели соответствовать своему нику ... :facepalm:

Для начала, научись писать без ошибок - ..усторйство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Цитата Джон Доу

Если Эксперт вещает про "жарко сосать", "BDSM" и тому подобное - это как-бы намекает и символизирует в каких таких вопросах он эксперт.

Это моё мнение, и кстати, знакомый профи-физиономист, посмотрев изображение Эксперта, мнение подтвердил.

Конец цитаты

Спасибо за юмор. Посмеялся.... И в каком стандарте безопасности или УПК присутствует мнение физиогномиста как прямое доказательство чего либо? статью не напомните? Или вы фанат нетрадиционных методов от БАШ? Вам лично предлагаю восстанавливать работоспобность рабочей станции методом физиогномики или пригласить Аллана Чумака (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Читай название темы :facepalm:

В сравнении с предыдущими, твой скрин "уникален" и выделяется из всех других.

Или о существовании немецкого языка узнал только что? :lol:

Не мелочись - выкладывай ссылки на картинки с сайтов "анти-винлок" ЛК и доктора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C
В сравнении с предыдущими, твой скрин "уникален" и выделяется из всех других.

Или о существовании немецкого языка узнал только что?

В сравнении с предыдущими мой скрин уместен в данной теме.

Вопросы ещё будут? Если нет, то иди спать- завтра в универ рано вставать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
В сравнении с предыдущими мой скрин уместен в данной теме.

Вопросы ещё будут? Если нет, то иди спать- завтра в универ рано вставать :lol:

Школота негодует? Суббота - выходной.

Странные наезды в последнее время посыпались на меня. К чему бы это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustock.C
Школота негодует? Суббота - выходной.

Ну, поздравляю тебя, трололошка местная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      подпись userinit в catroot и VT естественно такие подписи проверить никак не сможет.
    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
×