Перейти к содержанию

Recommended Posts

~Джон Доу~
Непонятно причем тут лицензионность. Здесь не полиция нравов.

(исключая сусеки складика из подвальчика и старушку-Европу с обрезанным ХР за ок.20евро) не подскажете - а где можно купить лицензионную коробочку ХР ? и зачем это вендоры вставляют в обновления версий своих продуктов улучшения для Win-7 х64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Джон Доу~
популярность и распространенность.

Аргументы (стабильность, мне так удобно и нравиться, с безопасностью ХР разобрался лет пять назаТ...) и факты (на личном компике пару раз относительно недавно переходил на 7-ку, но вернулся на ХР)

Вывод: Тест фаерволов на защиту от внешних атак на ~ Win-7 ~ !!! ( ;) имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
И что? Поэтому тест на XP проводить не нужно? Сколько таких пользователей никто не знает.

Повторяю еще раз: в основу выбора ОС для проведения тестов должны быть положены не причины, по которым пользователи отказываются от перехода на более современные ОС, а их популярность и распространенность.

И имя им Легион :rolleyes:

Хорошо, согласен, массовый продукт :rolleyes:

____________.JPG

post-6726-1321012561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Аргументы (стабильность, мне так удобно и нравиться, с безопасностью ХР разобрался лет пять назаТ...) и факты (на личном компике пару раз относительно недавно переходил на 7-ку, но вернулся на ХР)

Это вообще к чему сказано, не пойму.

И имя им Легион :rolleyes:

Хорошо, согласен, массовый продукт :rolleyes:

Ну зачем так грубо, все гораздо проще. Что-то мы не туда заехали. Давайте вернемся к обсуждению теста или вопрос о выборе ОС инженерами уже решен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Джон Доу~
Это вообще к чему сказано, не пойму.

К тому, что на ХР необходим сторонний файервол и ХP-шники давнным-давно уже посмотрели сами знаете где и чьи тесты файерволов, а т.к. M$ закончил продажи лицензий официальных ХР (и что?, теперь тестировать распространённых и популярных Zverьков?) и статистика употребления во внутрь Win-7 растёт, ну и т.д. и т.п. - что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
К тому, что на ХР необходим сторонний файервол и ХP-шники давнным-давно уже посмотрели сами знаете где и чьи тесты файерволов

Какое отношение это имеет к выбору ОС для теста? Обращение ко всем: давайте прекратим оффтопик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzkk
Наверное до того времени, когда гиков станет больше чем "домохозяек".

Смешно.

И грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Смешно.

И грустно.

Предлагаю беседовать не на эмоциональном уровне, а на уровне аргументированного обсуждения в спокойном тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzkk
Вам не кажется, что вы слишком часто используете это выражение. Обычно его используют когда нечего сказать. У вас есть еще аргументы?

Больше нет. Это резюме. Тут многие его подвели. Например,

Тест слили. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Джон Доу~
Ну а "меньшенству" что делать, смотреть на проезжающие лимузины?

%меньшинства% - на марш %несогласных% с плакатом:

ТРЕБУЕМ прикрутить к теме голосовалку!!!

- ХР

- 7

- 69

- похрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razboynik
Ставь K7 antivirus - не прогадаешь.

А что такое К7? Почему то даже не вижу ветки про него, не то что поливание данного продукта. Поэтому сам ставь его, или свой любимый ... , а я пока на Комодо побуду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat
А что такое К7? Почему то даже не вижу ветки про него,

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=18227

Как раз целая ветка, с прологом, началом, сюжетом и заключением. По мотивам сказок Салтыкова-Щедрина "Сказ о том как мужик антивирус продавал". :)

вот тут про k7 обзор маленький http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=132538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newlaid
а я пока на Комодо побуду ;)

Я,пожалуй,тоже :rolleyes:

Киньте пожалуйста ссылку на материал, в котором официально заявлено
Никто об этом не будет официально заявлять.
Мне нет оснований, например, не верить тому же Александру Гостеву
Я вижу, что говорит Мелих
Я вижу, о чём говорят в ежемесячных обзорах и блогах
Я просто складываю всё, что мне известно про Comodo
Тут сложно удержаться от того, чтобы не назвать эту АВ-контору фейковой. Но я не буду этого делать, ибо нет прямых доказательств. Но очень хочется.
Но я не буду этого делать, ибо нет прямых доказательств. Но очень хочется.
Но очень хочется.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K

Интересно, увидим ли еще на форуме пользователей olgkudo и newlaid? :)

Или отписались "просто так"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

newlaid, спасибо, что зарегистрировались для этого очень нужного поста. Правда. Я тоже раньше любил так баловаться с чужими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgkudo
Интересно, увидим ли еще на форуме пользователей olgkudo и newlaid? :)

Или отписались "просто так"?

Да почему бы и нет, как видно из не про плаченых независимых тестов (которым еще, на данный момент, еще можно доверять) платные продукты, особенно стран СНГ, последнее время сильно начали сдавать свои позиции, что очень печально. Поэтому и приходится выбирать что-нибудь уж лучше бесплатное, но более надежное. Для наших производителей антивирусного продукта видно коммерческая сторона куда гораздо более стала важнее, чем качество продукта, не буду называть этих производителей (основные популярные бренды). Всю информацию поэтому поводу можно найти, если захотеть и проанализировать для себя самого. И решить, или выбрасывать деньги на ветер и продвигать потерявшего свои позиции отечественного производителя, или не платить зарубежному но пользоваться более качественным бесплатным продуктом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Да почему бы и нет, как видно из не про плаченых независимых тестов (которым еще, на данный момент, еще можно доверять) платные продукты, особенно стран СНГ, последнее время сильно начали сдавать свои позиции, что очень печально.

Будьте добры, предоставьте ссылки на эти тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgkudo
Будьте добры, предоставьте ссылки на эти тесты.

Я так понимаю тесты пользователей вот один из них:

http://www.virusovnet.org/antivirus_tests/...est-dekabr.html

Но таких множество и порталов посерьезнее я же выше указал множество если есть у Вас желание найдете не ленитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Я так понимаю тесты пользователей вот один из них:

http://www.virusovnet.org/antivirus_tests/...est-dekabr.html

Но таких множество и порталов посерьезнее я же выше указал множество если есть у Вас желание найдете не ленитесь.

Никогда, слышите, никогда больше не показывайте мне этот самопал. Это, во-первых.

Во-вторых, ссылки на варезные ресурсы запрещены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgkudo
Никогда, слышите, никогда больше не показывайте мне этот самопал. Это, во-первых.

Во-вторых, ссылки на варезные ресурсы запрещены :)

Почему Вы так перепугались ничего там варезного нету, если внимательно посмотреть, простые пользователи просто пытаются сделать ту работу которую не могут или не хотят делать порталы которые занимаются тестированием антивирусных продуктов, если Вам этот не подходит вот следующая ссылка:

http://safetygate.ru/index.php?PHPSESSID=v...5&board=2.0

http://safetygate.ru/index.php?topic=54.6855

Не ленитесь ищите и найдёте, не зацикливайтесь на одном продукте. Я не поклонник одного какого-нибудь антивирусного производителя, например сейчас дома стоит emsisoft anti-malware. На работе поставлю Comodo CIS так как у него один из лучших файерволов и антивирус по Вашим же рассуждениям лучший так-как собрал как вы говорите антивирусные базы со всего мира, это же какая мощь и почти 100% детект по видимому должен быть, если всё собрал лучшее.

Если хотите подключайтесь к тестированию на выше указаном сайте, всех там принимают как я понимаю, я там не участвую просто наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSS
Если хотите подключайтесь к тестированию на выше указаном сайте, всех там принимают как я понимаю, я там не участвую просто наблюдаю.

А вот я наблюдаю за теми, кто наблюдает за теми, кто участвует и тестирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Почему Вы так перепугались ничего там варезного нету, если внимательно посмотреть...

Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, то варез все таки есть. "Не ленитесь ищите и найдёте..."

если Вам этот не подходит вот следующая ссылка:

http://safetygate.ru/index.php?PHPSESSID=v...5&board=2.0

http://safetygate.ru/index.php?topic=54.6855

На позорьтесь и перечитайте мое предыдущее сообщение.

Не ленитесь ищите и найдёте, не зацикливайтесь на одном продукте. Я не поклонник одного какого-нибудь антивирусного производителя, например сейчас дома стоит emsisoft anti-malware. На работе поставлю Comodo CIS так как у него один из лучших файерволов и антивирус по Вашим же рассуждениям лучший так-как собрал как вы говорите антивирусные базы со всего мира, это же какая мощь и почти 100% детект по видимому должен быть, если всё собрал лучшее.

Если хотите подключайтесь к тестированию на выше указаном сайте, всех там принимают как я понимаю, я там не участвую просто наблюдаю.

Мощь фолсов - есть, 100% детекта - нет. Предлагаете зарегистрироваться на указанных сайтах? Спасибо, но я еще в своем уме.

Agnec,

а что там с саппортом комода в бесплатных версиях? Хотите потролить - выбрали неудачное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgkudo
Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, то варез все таки есть. "Не ленитесь ищите и найдёте..."

На позорьтесь и перечитайте мое предыдущее сообщение.

Мощь фолсов - есть, 100% детекта - нет. Предлагаете зарегистрироваться на указанных сайтах? Спасибо, но я еще в своем уме.

Agnec,

а что там с саппортом комода в бесплатных версиях? Хотите потролить - выбрали неудачное место.

100% детекта Вам ни один антивирус не даст, зарегистрируйтесь попробуйте и увидите, что сделают как вы говорите эти "фолсы" с Вашим компьютером. Не бойтесь ВАРЕЗНЫХ сайтов там можно что-то и полезное для себя почерпнуть, я не имею ввиду не законный софт. Если не уверены в своём антивирусе купите другой, не бойтесь экспериментировать, не зацикливайтесь на одном продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
100% детекта Вам ни один антивирус не даст

Кажется, я это уже слышал, раз over [очень много]

зарегистрируйтесь

Вы читаете мои сообщения или пролистываете?

попробуйте и увидите что сделают как вы говорите эти "фолсы" с Вашим компьютером.

Я уже видел. Поворять это нет никакого желания.

Не бойтесь ВАРЕЗНЫХ сайтов там можно что-то и полезное для себя почерпнуть, я не имею ввиду не законный софт.

Я смотрю вы не боитесь и выкладываете ссылки против правил форума.

Если не уверены в своём антивирусе купите другой, не бойтесь экспериментировать, не зацикливайтесь на одном продукте.

Спасибо за заботу, но в антивирусном комплексе, что установлен у меня я уверен на все 100.

Форумные тесты, которых в последнее время как грязи, не показывают ничего. Ценность их чуть больше, чем ничто. И эта тема не о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
military

Dmitriy K, в бесплатной версии триал на программку support 30 дней. А в Оutpost такая программка без триала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×