Перейти к содержанию

Recommended Posts

A.

uninstall.jpg

P.S. А модератору, который вдруг решится еще раз этот мой пост удалить - рекомендую трижды подумать головой, прежде чем модеркой махать, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
uninstall.jpg

P.S. А модератору, который вдруг решится еще раз этот мой пост удалить - рекомендую трижды подумать головой, прежде чем модеркой махать, ага.

"Ага", прям как Главбосс с любимым словечком :lol: О чем пост то был, об очередном высере по поводу symantec? пардон, экспертном заключении ;) А вот теперь вижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
"Ага", прям как Главбосс с любимым словечком :lol: О чем пост то был, об очередном высере по поводу symantec? пардон, экспертном заключении ;)

нет, клоун, пост был точно тем же, который ты процитировал - одна картинка с продуктом, который делает то о чем спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
нет, клоун, пост был точно тем же, который ты процитировал - одна картинка с продуктом, который делает то о чем спрашивают.

Обезьянка, я не слепой :facepalm:

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Обезьянка, я не слепой :facepalm:

Просто я знаю, что ты тупой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Просто я знаю, что ты тупой :facepalm:

от такого же "умника" и вижу. Выдай еще пару гавноэкспертных заключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ntuser

A., Вы застряли во времени (танке) и не знаете, что такие картинки не актуальны как минимум со времен Norton 2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortonfan

я вам как фанат нортона, говорю что нортон гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Эй, а куда исчезают мои комментарии?

Так, выяснилось, что исчезли не только мои комментарии. Будем решать этот вопрос. Андрей, пока воздержись от превышений полномочий, иначе мне придется на время лишить тебя возможности посещать ресурс.

Upd: восстановил пост А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
восстановил пост А.

Очень важный пост. Удаление продукта 2004 версии. Хотя я понимаю почему, работодатель)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Очень важный пост. Удаление продукта 2004 версии.

А где вы в посте топикстартера видите указание версии, которую ему надо снести ? Я вот не вижу.

тем более что топику уже год почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

А тут всё срач да срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
А где вы в посте топикстартера видите указание версии, которую ему надо снести ? Я вот не вижу.

тем более что топику уже год почти.

Ясно) Пользователи 2004 версии теперь будут знать ;) Вот еще способы удаления Norton.

340x_hp-laptop.jpg

3597965_f260.jpg

manually-remove-norton-antivirus-800x800.jpg

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Эй, а куда исчезают мои комментарии?

Так, выяснилось, что исчезли не только мои комментарии. Будем решать этот вопрос. Андрей, пока воздержись от превышений полномочий, иначе мне придется на время лишить тебя возможности посещать ресурс.

Upd: восстановил пост А.

Неуважаемые ЛКаши!

Я в порядке какого-то паритета и баланса интересов даже не читаю ваш раздел, чтоб нервы не портить. И уж тем более ничего там не пишу: то ваша песочница, и вы там можете любой беспредел творить, дабы дурь ваша всем была видна. Но здесь, во вверенном мне разделе, беспредела чьего-либо не будет! Если вам это не нравится, то по понятиям вы, конечно, можете меня сместить, дабы я не мешал вашим "экспертам" устраивать срач или размещать сообщения, состоящие или из одного смайлика, или из одной картинки, не имеющей никакого отношения к обсуждаемой теме, но вводящей в серьёзное замешательство и заблуждение тех новичков, которые приходят на в том числе этот форум за ответами, а видят великоразумные вредные советы или просто читают то, что совершенно не связано с темой, которая изначально обсуждалась. Если вы думаете, что чем-то меня напугали как то баном здесь или чем иным, то знайте, что меня это не пугает совершенно: не пугало и не пугает, ибо репутация этого ресурса давно и всем известна, и лично я посещал его только потому, что мне было оказано доверие поддерживать порядок в разделе, а не потому, что сей ресурс я пламенно и пылко возлюбил. Так что мне бан здесь будет лишь облегчением: не буду тратить время на этот форум, а больше внимания уделю своему проекту.

Касаемо предложения о воздержании, специально не буду ЛКашеские угрозы удалять, ибо этот мой ответ именно на них, соответственно, народ должен видеть исходные сообщения.

У меня всё.

  • Upvote 20
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

У меня тебе два сообщения:

1. Я прочитал из твоего поста только "неуважаемые", и "у меня всё". Это не шутка.

2. Модератор не может работать НАД правилами. И не тольк модератор, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Вот и объясните это товарищу asdf:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ry&mid=4168

Бесполезно, тут главные шавки, некоторые представители одной компании, достаточно посмотреть мою репу :rolleyes: Ну естественно получают в ответ :facepalm: Да подчеркиваю, только в ответ :rolleyes: но "горбатого только могила исправит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlob
Бесполезно, тут главные шавки, некоторые представители одной компании, достаточно посмотреть мою репу :rolleyes: Ну естественно получают в ответ :facepalm: Да подчеркиваю, только в ответ :rolleyes: но "горбатого только могила исправит".

Я с вами согласен :beer:

Можно и в мою глянуть) ANDYBOND Видимо после прочтения моего поста сделал неутишительное открытие, что у DrWeb очень медленный сканер по требованию и непремянул мне - за это в репу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Блиииннн... давайте дружно поплачемся за каждый минус в репу :P

Этой волной цунами смоет все вирусы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan

ANDYBOND вы ещё продолжаете раздавать в вашем клубе любителей Symantec пиратские ключи к Norton или уже прикрыли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
вы ещё продолжаете раздавать в вашем клубе любителей Symantec пиратские ключи к Norton или уже прикрыли?

ключик понадобился? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
ANDYBOND вы ещё продолжаете раздавать в вашем клубе любителей Symantec пиратские ключи к Norton или уже прикрыли? ;)

Пиратские ключи никогда не раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan

ANDYBOND повторяю вопрос! вы ещё продолжаете раздавать в вашем клубе любителей Symantec пиратские ключи к Norton или уже прикрыли?

Говорите пиратские ключи никогда не раздавали, а ключи с Французкой раздачи? или вы у нас Француз :facepalm:

Выйти сухим из воды невыйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan

ANDYBOND не питайте иллюзий создавать ощущение и являтся это разные вещи ;) в Нортоне также создаётся ощущение что он является хорошим продуктом, хорошо защищает от вирусов но это лишь фикция хорошо спланированый обман маркетологов из очень вами любимого Symantec :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole44

krutoistepan ,читая Ваше сообщение не подкреплённое ни какими фактами и конкретными данными создается иллюзия , что Вы как будто что-то понимаете в данной теме :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ole44
вы ещё продолжаете раздавать в вашем клубе любителей Symantec пиратские ключи к Norton или уже прикрыли?

Зайдите пожалуйста на форум Клуба и найдите хотя бы ссылку на раздачу пиратских ключей .Не найдёте ,тогда засуньте свой острый язычок в ......, у троллей это хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      C:\WINDOWS\SYSTEM32\USERINIT.EXE Действительна, подписано Microsoft Windows ------- https://www.virustotal.com/gui/file/0c079dadf24e4078d3505aaab094b710da244ce4faf25f21566488106beaeba0/details Signature verification File is not signed --------- Хотелось бы _сразу видеть в Инфо. результат проверки на V.T.  ( при выборочной проверке - отдельно взятого файла ) Если V.T. такого функционала не предоставляет... То открывать\скачивать страницу ( текст ) и писать результат в Инфо. Образ: https://forum.esetnod32.ru/messages/forum3/topic17900/message117128/#message117128    
    • PR55.RP55
      Предлагаю добавлять в лог - информацию по пользователям типа: Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen Account: (RDP Group) User 'John' is a member of Remote desktop group и т.д.      
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
×