Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik
не реже раза в месяц запускать полное сканирование ПК.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

для перестраховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Когда пароли сопрут, уже будет поздняк перестраховываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
для перестраховки

Ну, разреши я лично для себя уточню. В каком случае может понадобиться перестраховка такая? В какой жизненной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat
В каком случае может понадобиться перестраховка такая? В какой жизненной ситуации?

Думаю монитор и сканер работают с разными настройками, сканер побыстрее и поменьше проверяет, монитор может глубоко сканить и небыстро.

Хотя бы в таком случае можно иногда и сканить. Но я не придерживаюсь такой точки зрения, просто это возможная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4
Я бы поддержал это предложение модератора, который нарушает три пункта правил. Доказательства могу предоставить администрации.
Umnik

В свою очередь, хотелось бы отметить вам, на не корректное поведение в вендорском форуме BitDefender, я как модератор этого форума, требую что бы вы удалили свои посты, которые не несут никакой смысловой нагрузки, не имеют никакого отношения к BitDefender, и могут рассматриваться как оскорбительными.

Я бы в таком случае убрал обоих )

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ta2i4

Вперед, убирай. ;)

Rampant

Удаляйте, если считаете, что вопросы по GUI BitDefender не относятся по каким-то причинам к BitDefender.

Ты смотри, и правда убрал :) Ну, модератор раздела имеет право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Мммм... Как-то притянуто за уши и все равно не объясняет. Если монитор не проверяет архивы, а сканер проверяет, монитор все равно проверит файлы при их распаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Umnik

Лучше вообще нигде там (в вендорских разделах) не писать. А то некоторые модераторы обижаются, причем те, которые являются также активными участниками на клубе любителей Symantec :) Ущемляют их. Пойми. Почему вот Виталий Янко не обижается и не сносит посты в разделе Аутпоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

Спроси у Вячеслава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4
Ta2i4

Вперед, убирай. wink.gif

У меня нет таких полномочий. Пусть админы разбираются.

причем те, которые являются также активными участниками на клубе любителей Symantec

А причем тут КЛС вообще? КЛС - любительский, а не вендорский ресурс, и ни от кого не зависит. Поэтому не надо каждый раз упоминать, что кто-то там является где-то там активным участником. И уж тем более не Вам, Данила, администратор СБТЛК, об этом говорить.

  • Upvote 15
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вот, прямо тут и спросил у всех разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А причем тут КЛС вообще? КЛС - любительский, а не вендорский ресурс, и ни от кого не зависит. Поэтому не надо каждый раз упоминать, что кто-то там является где-то там активным участником.

А причем тут вендорский или нет? Дело именно в том, что у этих активных участников, админов и некоторых членов модераторского состава случаются "бзики" одновременно или один за другим. Наверно совпадение, да. :)

И уж тем более не Вам, Данила, администратор СБТЛК, об этом говорить.

СБТЛК тут вообще не причем. То, что я там являюсь админом и т.п. к этому разговору вообще отношения не имеет. Тем более СБТЛК не фан. клуб и никогда им не являлся. Не надо приписывать этот ресурс к фанатам и т.п.. И не уходите от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4

А что за "бзики"? ANDYBOND сказал, что не хочет быть модератором. Umnik тут же упомянул про ошибки модера, сославшись на правила. Ну и Rampant сделал аналогично, указав на ошибки, но уже Umnik'а, в подконтрольном себе разделе.

PS. Danilka, а вы мастер минусы ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А что за "бзики"? ANDYBOND сказал, что не хочет быть модератором. Umnik тут же упомянул про ошибки модера, сославшись на правила. Ну и Rampant сделал аналогично, указав на ошибки, но уже Umnik'а, в подконтрольном себе разделе.

Совпадение просто, да? :) И что Вы лично заступаетесь тут за других? Андрей сам ответить не может? Вы каким боком тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Совпадение просто, да? :) И что Вы лично заступаетесь тут за других? Андрей сам ответить не может? Вы каким боком тут?

Отвечать на что и кому? Я с неадекватами от ЛК вступать в дискуссию желания не имею.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4
Совпадение просто, да? smile.gif

Наверно, совпадение. :) Я не знаю, что творилось в головах Umnik и Rampant на момент публикации их постов.

И что Вы лично заступаетесь тут за других?

За кого я заступался? Покажите мне.

Вы каким боком тут?

Выражаю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Отвечать на что и кому? Я с неадекватами от ЛК вступать в дискуссию желания не имею.

Наверно по себе людей судить не хорошо, да? :)

За кого я заступался? Покажите мне.

См. выше.

Выражаю своё мнение.

Ага. Причем Вас это вообше не касается. Хотя да, возможно и касается, но это мы считаем совпадением. :)

Ждем еще остальных из вашей "тусовки". Смотрю, уже читают тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Помолчим пока. У меня нет времени переносить мусор в соответствующий раздел. Разберусь со своими делами, перенесу и открою топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну, перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Данилка, пойти попей пива, оторвись от форума.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Одно другому не мешает. :lol: Сидеть в баре, читать с ребятами перлы на АМ и пить пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Умер вирусинфо

e8baaf68046et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

И к чему это?

P.S. Заколебали постить хренотень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×