Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Ну не пугайте тогда новичков. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
PS. В общем, пятого марта в очередной раз банят ена, а шестого числа - регистрируется некий новичок... Выводов не делаю, но есть некоторые сомнения...

По-моему паранойя.

Тут в день регистрируется около десятка человек, если не больше.

в Интернет anti-malware называют ФКП, что это значит?

Ни разу не слышал такого названия. Присоединяюсь к вопросу. Просто из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
По-моему паранойя.

Может и паранойя... Но это не означает, что йен не заригистрируется здесь в четвертый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

sww делаю вам устное замечение, придерживайтесь правил форума и общепринятых правил этики.

Просьба к Виталию Я. и другим участникам форума не провоцироваться флейм и оскорбления.

Надеюсь, что мне и другим модераторам не придется принимать более суровых мер к участникам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Прошу обратить внимание на то, что это раздел с "мягкой" модерацией. Тема ранее называлась "помойка" и создана для того чтобы сюда "сбрасывать" флейм и оффтопик, то есть что бы люди здесь могли выпустить лишний "пар". И еще, если вы заметили я, лично, перед тем как применить предельно жесткие меры чаще всего ограничиваюсь предупреждениями и замечаниями.

В любом случае ваш комментарий принят к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

У форума есть проблема: тут не хватает активных пользователей, которые будут создавать темы, писать сообщения, но в никуда не влезать. Один из них Паул. Вот таких пользователей и не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
И что? От этого что то изменится? Не смешите. Клуб благородных девиц, блин.

Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с правилами, установленные администрацией, при том же, после этого их нарушая, и отмазываясь тем, что это всё "лицемерство".

Это как подписать договор, а потом не соблюдать его пунктов, ссылаясь на сомнительные оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Z.E.A.

Вы про себя также можете сказать? Все тут хороши. А тыкать пальцем в кого то и чему то учить глупо, если сам же так себя ведет человек. Со стороны выглядит очень смешно.

А знаете почему тут на портале все так - да потому что простому пользователю тут не интересно. Тут есть 2 категории пользователей:

1) Которые обладают знаниями в своей области деятельности.

2) Которые делают вид, что знают что то и которым интересно тусоваться в обществе первых.

Только одно нужно понять - первым не интересно со вторыми. Это все замкнутый круг - все будет повторяться постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Danilka

По тому, что Вы сказали, если вторые перестанут тут "тусоваться", то что будет в остатке, спорящие между собой эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Z.E.A.

Вы про себя также можете сказать?

При чём тут я? На личности опять переходите?

Только одно нужно понять - первым не интересно со вторыми.

Первым необязательно высказывать своё отношение ко вторым, тогда неприятно последним. Или всем глубоко нас*ать на других? Хотя бы немного же приличия.

2) Которые делают вид, что знают что то и которым интересно тусоваться в обществе первых.

А как же стремление хотя бы что-то, да узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Часть сообщений удалены как разжигающие деструктивный флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Z.E.A.

Я Вам задал вопрос в ответ на Ваше сообщение:

Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с правилами, установленные администрацией, при том же, после этого их нарушая, и отмазываясь тем, что это всё "лицемерство".

Это как подписать договор, а потом не соблюдать его пунктов, ссылаясь на сомнительные оправдания.

К чему я веду - да к тому, что прежде чем высказывать подобное и учить других, нужно последить за своими поступками. Вот о чем я. Нужно начать прежде всего с себя, а уж потом учить жить других. Иначе это смотрится глупо. Это относится не только к Вам, но и ко всем остальным участникам данной дискуссии.

По тому, что Вы сказали, если вторые перестанут тут "тусоваться", то что будет в остатке, спорящие между собой эксперты?

Если вторые не будут "прыгать" выше своей головы и не вступать в беседу в те темы, где они совершенно не обладают знаниями, то их и трогать никто не будет.

Пример:

Стоят, общаются 2 разраба, тут подходит дворник и начинает учить жить и говорить что делать - сказать, что ему скажут и куда ему предложат идти? :)

Нужно всего лишь понимать - что не надо лезть туда, где ты ничего дать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
К чему я веду - да к тому, что прежде чем высказывать подобное и учить других, нужно последить за своими поступками. Вот о чем я. Нужно начать прежде всего с себя, а уж потом учить жить других. Иначе это смотрится глупо. Это относится не только к Вам, но и ко всем остальным участникам данной дискуссии.

Хы-гы. Своими словами я лишь констатировал факт, и попросил не грубить остальным. Поучений не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Z.E.A.

Ну значит к Вам это не относится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xmann
\\Небольшое отклонение от темы.\\

Ingener, xmann, Danilka

По-хорошему, вас троих где-то на 2 недели на read-only диету надо бы посадить.

Причина:

Ingener, xmann -- за написание флейм-постов, причём совершенно и никак не относящихся к сути обсуждаемой темы -- природы срабатывания эвристики Avira. Не роняйте обсуждение в "/dev/null".

Хотя, по-хорошему, это обсуждение должно продолжаться в рамках подфорума по Avira. Но у меня нет прав на разделение тем по подфорумам.

Danilka -- за провоцирование своей последней фразой Ingener на новый виток спамо-флейма. Это ещё хуже. Не роняйте обсуждение в "/dev/null".

Да Вы не беспокойтесь, все скоро почистят и оставят только хвалебные посты определенного продукта. Благодаря этому форуму благополучно отказался от тормозов еще в 2006 г.

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xmann

Название темы - СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (Реальный тест на эвристику), думаю именно тут любое обсуждение к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glaart
Служба технической поддержки компании Symantec - я так думаю, должна помочь.

Почему не обращаетесь?

Да потому что никто не поможет ))) ТЫ чо, не в росиии живешь?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
Да потому что никто не поможет ))) ТЫ чо, не в росиии живешь?! :lol:

Причем здесь это. Я не сталкивался с технической поддержкой компании Symantec, вот и задал вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Видимо человек плохого мнения о себе, раз за всю Россию говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Лучше всего использовать MP4 (6.0.4.1424).

В котором довольно-таки не хилый баг с веб-антивирусом. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
В котором довольно-таки не хилый баг с веб-антивирусом.

Эээээ? А можно подробнее?

Я пользуюсь MP4 CF1 с момента его выхода и с багом веб-антивируса еще не сталкивался. Более того - я уже перевел на него компьютеры локальной сети. Ни один мой "ползователь по инету" мне еще не пожаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Эээээ? А можно подробнее?

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=163226

Вот здесь описана эта бага.

Т.е. баг в остановке работы веб-антивируса при работе с активным обменом данных по сети.

И "Выйти" из АВ тоже не получается нормально. Висит в подвешенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Вот здесь описана эта бага.

Мои "ползователи" не могут выключать антивирус, а я - могу, но не хочу и не буду :)

По моему мнению - править нужно, но только в том случае, если разработчикам больше нечем будет заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVi
И "Выйти" из АВ тоже не получается нормально. Висит в подвешенном состоянии.

Антивирус из Вашей подписи вообще не разрешает пользователю выгрузить его. Это тоже баг?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×