Перейти к содержанию

Recommended Posts

cons
Купил LG KP500 - доволен. Дешевый, хороший телефон. Глюков нет. Еще уважаю Nokia и Sony-Ericsson? Samsung еще ниче. А остальные не прут

IPHONE прет и еще как :)

У меня настроена синхронизация с Exchange сервером в офисе.

Красотаааааа. Планируешь встречу в оутлуке на рабочем ПК, а она сама на телефоне появляется и наоборот.

Почта вся всегда с собой, разложенная по папочкам, как на рабочем ПК.

оооочень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator

очень интересно ... помнится фанаты ЛК пытались обвинить в чем-то подобном Симантек и возмущенно кричали на форумах. Что-то сейчас не слышно их "проклятий" в адрес ЛК ...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

На то они и фанаты ЛК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Vadim Fedorov

С позволения модераторов процитирую слова Вашего коллеги:

....такое впечатление что в вашей компании так все хорошо, что вы больше тестируете и смотрите наши продукты (за что вам конечно спасибо), чем свои собственные. Одна маленькая проблема - вашим пользователям это может не очень понравиться, так что займитесь делом внутри компании, судя по всему проблем то и у вас хватает, или чисто совковое правило "переносить с больной головы на здоровую" работает в полную меру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
Vadim Fedorov

С позволения модераторов процитирую слова Вашего коллеги:

1. Я не являюсь сотрудником компании Symantec - Вы об этом знаете, но почему-то традиционно предпочитаете попадать

в неловкое положение, приводя некорректные сопоставления.

2. Вопросы, освещенные в данной теме, неподдельно волновали Ваших коллег в тот период, когда подобные неоднозначные

нюансы, связанные с конфиденциальностью, пытались необоснованно приписать продуктам известной Вам компании.

Следовательно, сейчас у всех желающих появилась возможность обсудить интересные и неоднозначные нюансы,

обращающие на себя внимание после изучения англоязычного варианта "Kaspersky Security Network Data Collection Statement" -

т.е. на основании "ПОЛОЖЕНИЯ", обладающего юридической силой, а не домыслов.

Например, можно начать со следующего вопроса - будут ли файлы и/или части файлов с компьютеров пользователей,

согласившихся принять участие в KSN, передаваться при помощи secure connection, либо в зашифрованном виде ?

Этот вопрос представляется весьма актуальным, так как возможность случайной передачи личных данных пользователя

и отсутствие гарантии безопасной передачи данных прямо оговаривается в "Kaspersky Security Network Data Collection Statement".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
1. Я не являюсь сотрудником компании Symantec ....

Прекращая офтопик:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=82151

Вы слишком много знаете для обычного пользователя. Я не думаю,что в компании Симантек все сливают поголовно тех.информацию... Но да ладно.

p.s. "Ох уж эти сказочники...." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Приложение:

Дополнительно пользователем может предоставляться информация в соответствии с указанным далее перечнем:

* Файлы и/или части файлов для дополнительной проверки в «Лаборатории Касперского». Передача указанных файлов и/или их частей будет производиться только в случае вашего согласия с данным соглашением.

Сбор, обработка и хранение персональных данных пользователя не производится.

Предоставление вышеуказанной информации является добровольным. Функцию предоставления информации можно в любой момент включить или выключить в разделе «Обратная связь» окна настройки соответствующего продукта «Лаборатории Касперского».

интересно, а по умолчанию опция включена? и при установке антивируса есть возможность на включение/отключение данной настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
интересно, а по умолчанию опция включена? и при установке антивируса есть возможность на включение/отключение данной настройки?

Данную опцию можно отключать и в момент установки, и после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
интересно, а по умолчанию опция включена? и при установке антивируса есть возможность на включение/отключение данной настройки?

Опцию можно выключить\включить при установке. Также если Вы вдруг передумаете можно выключить и уже после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
А по сабжу:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=7043

Если найдется время, то Вам ответят.

Зачем вы нас отсылаете на форум ЛК, если там подобные вопросы о KSN просто игнорируют?

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=140852

Вопрос в самом деле интересный и любопытный; и очень хотелось бы услышать официальные ответы ЛК тут или на другом ресурсе.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Зачем вы нас отсылаете на форум ЛК, если там подобные вопросы о KSN просто игнорируют?

На оф.форуме я разъяснил ситуацию пользователям+читаем положение о KSN. Все доступно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
Поделитесь с народом

вот ,например.

это не пиратство,а мониторинг сети на предмет законных акций различных производителей.

и такие ссылки я нахожу стабильно раз в квартал или полгода.

и в отличие от ссылки по американской акции касперского с хостами,убранной Umnik недавно,это не считается намеком на пиратство,так как идет с официального сайта производителя и открыта,а то,что кто то знает или не знает турецкий это еще нужно доказать.у нас презумпция невиновности. :)

http://www.antivir.com.tr/cebit/premium/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Кхм...а можно без тролльского "Гдето мы это уже видели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Уважаемый Z.E.A., огромная просьба писать по делу. Иначе мы с Вами попрощаемся. Я Вам вчера про это уже говорил. ;)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Уважаемый Z.E.A., огромная просьба писать по делу. Иначе мы с Вами попрощаемся. Я Вам вчера про это уже говорил.

Угрожать мне не надо, неуважаемый ты наш.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

ЖЖЖ

Вы только что фанатика ЛК очень сильно задели :D Отделались устным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Fox, сколько уже можно? Он вообще не фанатик, а один из команды ЛК, т.е. сотрудник компании.

ЖЖЖ, я так понимаю, по определению самый лучший должен быть Norton?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Zilla, тест действительно подкорректировали под себя ЛК, ибо они далеко не первые! Достойно проигрывать не умеют. Не красиво, очень не красиво. Не похоже на мировой уровень. Лезть к сотруднику ЛК завязываю. Просто это устное все за себя сказало. Как дети малые..

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Fox

Когда придумаете обоснование своей лжи, тогда пишите, где-нибудь в мусорке. А пока сделайте тоже самое - ознакомьтесь с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToH

Зря вы так на касперского.. Он действительно лучший в своем деле из всех антивирусных решений стран бывшего СССР! Гордились бы! :angry:

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

ToH

Вы тоже не флудите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ

По определению лучшего не бывает. Но в конкуренты на лучшее, касперский точно не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Зря Вы так. Касперский всем конкурентам конкурент :) И многие мечтают достичь его уровня. Просто это ваше личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem

Я к чему это веду. Я доверю хорошей компании пароли . Но прицип осттается принципом- не доверятть никому. Жаль, что вы выгнали с форума p2u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×