Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

он сам ушел. 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
rem

Это условность. На этом форуме даже супермодеры не видят IP :) Только если Вы через PM ко мне обратитесь, только тогда увижу.

Ладно, это просто наука тебе.

Не теряйся)))

Я лично рад, что мой земляк в KasLab работает.

Не всякий так сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem

Я не ползуусь никаким вашиими антивирусами. Но кто знннает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
Хорошо бы город указать в профиле ;)

И уточнять, какого земляка имеете в виду. Не сразу понял, что Umnik из наших краёв :)

Ну, почему же. Иногда интересно посмотреть статистику Google Analytics. Вы даже не представляете, насколько им незатратно хранить весь Интернет :)

Валерий, когда Вы СтГТУ кончали, я уже тогда помер(в хорошем смысле) для вашей промышленности. А теперь меня задело- задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
TANUKI

1. Он может хранить. И значительно больше Гугла

2. Мой бывший провайдер в Обильном не был местячковым - это был ЮТК, з0хававший значительную часть Кавказа.

3. Не важно, кто и когда. Мы же о сейчас говорим.

Может ты и в бога веришь?

Протяжнй гудоок.

Не обижайся

Буду стрелять стрелами, пока ты не образумишся.

Смотри -супермодератор, разозлил ты меня не нашутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Валерий, когда Вы СтГТУ кончали, я уже тогда помер(в хорошем смысле) для вашей промышленности. А теперь меня задело-задело.

Угу СГПИ - СтГТУ - СевКавГТУ. Поступил на второй первой стадии переименования, закончил на второй.

Да, сейчас многих задевает всё, связанное с информационной безопасностью и сопустствующей промышленностью. И тех, кто для неё не умирал на протяжении долгого времени, и кто почил в бозе (в хорошем смысле).

Желаю воскреснуть (в новом смысле) и принять сегодняшние реалии, какими бы они ни казались фантастическими в 2000-2001 году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
Угу СГПИ - СтГТУ - СевКавГТУ. Поступил на второй первой стадии переименования, закончил на второй.

Да, сейчас многих задевает всё, связанное с информационной безопасностью и сопустствующей промышленностью. И тех, кто для неё не умирал на протяжении долгого времени, и кто почил в бозе (в хорошем смысле).

Желаю воскреснуть (в новом смысле) и принять сегодняшние реалии, какими бы они ни казались фантастическими в 2000-2001 году :)

Ты так ничего и не понял. (

Я как покупал Dr. Web , так и продолжаю покупатьь. Нравится он мне или нет, я тупо покупаю, потому что, ни дешевли ни луччше ничего нет. Я обязан по закону защитить информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

rem, и сейчас ничего не понял. Мы тут вроде про возможности Google, а не про антивирусы.

Покупаете Dr.Web - здорово. Я тоже его использую. Значит, здесь мы тоже земляки :)

В остальном хотелось бы, чтобы дискуссия придерживалась темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
rem, и сейчас ничего не понял. Мы тут вроде про возможности Google, а не про антивирусы.

Покупаете Dr.Web - здорово. Я тоже его использую. Значит, здесь мы тоже земляки :)

В остальном хотелось бы, чтобы дискуссия придерживалась темы.

Согласен. Я потроллил немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

rem

Вас как прорволо. Я не улавливаю смысла Ваших фраз, они как-то далеки от темы. Пока перемещаю в мусорку, но перед Вами маячит уже предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem

Никакой вероятности не надо. Я советую Касперский Интернет Секьюрити. Лучше на сегоддняшний день нет программы, которая защитит вас от вирусов. Ни ЕСЕТ ни Симантек никто.

Такие днла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem
Не знаю :rolleyes: Просто я привык что ключ переходит от одной версии к другой. Я покупал ключ к одной верисии KAV тогда он подходил к Outpost Firewall Pro. Сейчас вышла новая версия KAV но оплачанный ключ к ней уже не нужен ибо не совместим. Думаю это не правильно. :unsure:

//Лицензии от ЛК подходят только к контретным продуктам от ЛК. К Продуктам Агнитум они подходить не должны. Вопросы либо в раздел Агнитума, либо в радел ЛК

//Umnik

Может тебя анрегнуть, террорист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rem

Это потому, что ты туп, какдерево.

Древесину я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Никакой вероятности не надо. Я советую Касперский Интернет Секьюрити. Лучше на сегоддняшний день нет программы, которая защитит вас от вирусов. Ни ЕСЕТ ни Симантек никто.

Такие днла)

Троллинг засчитан? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Никакой вероятности не надо. Я советую Касперский Интернет Секьюрити. Лучше на сегоддняшний день нет программы, которая защитит вас от вирусов. Ни ЕСЕТ ни Симантек никто.

Такие днла)

Я думаю, если вы будете оплачивать автору лицензию - он согласится :)

речь шла о бесплатном решении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Лучше, чем прямые руки пользователя - ничего не защитит. Если он не схватит вирус, так винду угрохает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Давайте будем микроскопами гвозди забивать?

Это DW микроскоп? =)

200912091827.th.png

У DW еще остались преимущества какие-то? :) И обратите внимания, не зависимо от того, что появилось на диске раньше - вредонос или Продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
У DW еще остались преимущества какие-то?

Данная ветка не предназначена для обсуждения этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Это DW микроскоп? =)

судя по скриншоту, именно микроскоп... минимум настроек - максимум защиты... такого "вороха" настроек в DW точно не увидеть, а это значительный плюс для программы такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

DW при его текущем подходе - это молоток. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

У касперского побольше фолсов и восхищения пользователей от его кривых обновлений, раз уж на то пошло.

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
У касперского побольше фолсов и восхищения пользователей от его кривых обновлений, раз уж на то пошло.

Вы в конце концов прекратите писать свои богатые фантазии? Какие фолсы? Какие обновы? Примеры за последние 3 месяца в студию- иначе Ваши слова откровенная ложь!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Ну действительно,наконец-то..А поймала что? Radmin? Или панель google? ^_^

Мне кажется, что моим "фантазиям" до такого фанатизма очень далеко. Не замечаете?) А зря!-хотя я знаю почему. Потому что данный пост не направлен с троллингом на ваш любимый продукт. Хотя трололо подобное с ума сводит порой. И да, я не гугл, чтобы искать за вас

Примеры за последние 3 месяца

Проблемы у каждого антивируса есть. Ибо 100% ни один не набрал по тесту. А значит фолсы у всех были. Или я не прав?-поправьте, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Мне кажется, что моим "фантазиям" до такого фанатизма очень далеко. Трололо подобное с ума сводит порой. И да, я не гугл, чтобы искать за вас

Значит не можете ответить за свои слова...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox
Значит не можете ответить за свои слова...

Вот к чему бы это? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×