Перейти к содержанию

Recommended Posts

Z.E.A.
Мои "ползователи" не могут выключать антивирус, а я - могу, но не хочу и не буду

По моему мнению - править нужно, но только в том случае, если разработчикам больше нечем будет заняться.

Ну это пользователи у Вас. :)

Антивирус из Вашей подписи вообще не разрешает пользователю выгрузить его. Это тоже баг?

Эм? Вы же вроде в ЛК работаете, и не знаете, на что способен ВАШ ЖЕ антивирус? Жесть. :lol:

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVi
Эм? Вы же вроде в ЛК работаете, и не знаете, на что способен ВАШ ЖЕ антивирус? Жесть. :lol:

Вы только что поменяли подпись с "Symantec" на "Kaspersky", чтобы показать свое остроумие. Я оценил.

Желаю удачи в дальнейшей мимикрии.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Вы очень быстро поменяли подпись с "Symantec" на "Kaspersky", чтобы показать свое остроумие. Я оценил.

О каком Симантеке в подписи Вы говорите? Что-то я Вас не пойму...

А к слову: если бы я был пользователем стороннего продукта, то что здесь такого? Или в ЛК такая вот ненависть на пользователей других продуктов? А что вы хотели...не одних безмозглых фанатов иметь в своих рядах, для которых недостатков, в обожаемом ими продуктах, не существует.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну это пользователи у Вас.

Так должно быть у всех. Если у кого-то не так - то ему следует срочно сменить профессию.

О каком Симантеке в подписи Вы говорите?

Я тоже видел в подписи симантек.

Что-то я Вас не пойму...

Не нужно придуриваться. Отлично понимаете.

А к слову: если бы я был пользователем стороннего продукта, то что здесь такого? Или в ЛК такая вот ненависть на пользователей других продуктов? А что вы хотели...не одних безмозглых фанатов иметь в своих рядах, для которых недостатков, в обожаемом ими продуктах, не существует.

Да какая разница, чем вы пользуетесь?

Только вот врать не нужно, что подпись не меняли.

Z.E.A., хочу вам напомнить правила портала:

11. Участникам форума запрещается:

2.распространять ложные сведения, порочащие деловую репутацию портала, его администрации, вендоров, иных порталов, а также распространять ложные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию администраторов, модераторов, участников форума и иных лиц;

10.размещать сообщения, провоцирующие флейм, деструктивные конфликтные ситуации между участниками форума, оскорбления и пустословие (троллинг);

Меняли вы свою подпись или не меняли, можно узнать у админа. В резервной копии ваша старая подпись обязательно должна сохраниться.

В общем, я бы, на вашем месте, повинился за неудачную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Меняли вы свою подпись или не меняли, можно узнать у админа. В резервной копии ваша старая подпись обязательно должна сохраниться.

Да зачем, я тоже подтверждаю что был Symantec там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Я тоже видел в подписи симантек.
Вы только что поменяли подпись с "Symantec" на "Kaspersky"

это гораздо важнее, чем баг в продукте, который не закрыт до сих пор? ;D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
это гораздо важнее, чем баг в продукте, который не закрыт до сих пор? ;D

Разве что с т.зр. человеческой порядочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Так должно быть у всех. Если у кого-то не так - то ему следует срочно сменить профессию.

Т.е. баг править не нужно? И всем настраивать сеть как у пользователя, и вообще, что в продукте такой баг с отключением компонента - значит отключать никогда не придётся.

Я тоже видел в подписи симантек.

Я тоже видел. И что? Меньше верить надо местам "где попало". Я могу там что заблагоразумится написать...и сразу все поверят? Какой бред...

Не нужно придуриваться. Отлично понимаете.

Кто бы говорил про "придуривание". :D

Да какая разница, чем вы пользуетесь?

Вот именно. Какая разница, чем я пользуюсь? Работник ЛК ткнул меня носом в то, что я пользователь другого продукта и красиво отошёл от темы про баги.

Z.E.A., хочу вам напомнить правила портала:

Напоминайте кому-нибудь другому. В первую очередь себе - за троллинг. ;)

Она и сейчас есть. И в статусе тоже

А я всё думал, когда же Вы появитесь. :D

Зато увеличили кол-во посещений моего профиля там. Круто. :)

О, так чем же я пользуюсь? :D:D

P.S. Портал как был в дерьме, так в нём и остался. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Заканчиваем деструктивный флейм! Разборки будут зачищаться несмотря на то, что это раздел свободного общения.

Для желающий сраться дальше есть PM, ICQ, Jabber, Skype или же можно просто подъехать и навалять обидчику по голове. Будет хороший сюжет для телеканала НТВ: "Форумчане с Anti-Malware.ru устроили поножовщину из-за замены подписи на форуме." ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVi
всем настраивать сеть как у пользователя, и вообще, что в продукте такой баг с отключением компонента - значит отключать никогда не придётся.

Итак, общими усилиями выяснилось, что Вы пользуетесь продуктом, в котором данной функции вообще нет.

Чем вызвана Ваша озабоченность особенностью этой функции в продукте, которым Вы не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Чем вызвана Ваша озабоченность особенностью этой функции в продукте, которым Вы не пользуетесь?

Ох, лол.

Откуда у Вас такая уверенность в том, что я не использую КАВ ВКС?

Вы телепат?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

DVi, причём тут вообще другой продукт? Зачем стрелки переводить, говорите о КИС, так о нём и говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
говорите о КИС,

Нет, это не КИС. Это KAV for Workstations.

Корпоративный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nike
Откуда у Вас такая уверенность в том, что я не использую КАВ ВКС?

человек просто верит всему, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Откуда у Вас такая уверенность в том, что я не использую КАВ ВКС?

Вы купили себе домой KAV WKS? :) Вы мажор однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Нет, это не КИС. Это KAV for Workstations.

Извиняюсь, спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Вы купили себе домой KAV WKS? Вы мажор однако.

:D

Кто сказал что я использую его дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Кто сказал что я использую его дома?

А у нас тут телепаты начинающие появились. Определяют каким антивирусом пользуется юзер, где он у него стоит и его благосостояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Nike

Продукт для корпоративных пользователей не ставят в качестве триалки дома. Так как лицензию купить дорого.

А судя по данному посту:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1313286 от 26 марта, как раз даже если и был триал, то завтра закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Danilka, :D

Сколько можно говорить, что использую я его не дома, ёлки-палки.

Точнее, использовал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
:D

Кто сказал что я использую его дома?

О, даже так, ну видимо в учебном заведении, так? Ну тогда это забота админов, а не Ваша, наш юный друг.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Ну тогда это забота админов, а не Ваша, наш юный друг.

И править баги, тоже забота админов? :D

Виноваты все, вот только не ЛК...

А судя по данному посту:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1313286 от 26 марта, как раз даже если и был триал, то завтра закончится.

"Юный друг" хотя бы в курсе, что триала на ВКС нету. :lol:

И это про триалы мне говорит Expert Support Team. Не позорились хотя бы. :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Вот Вы сами и подтвердили, что не пользуетесь продуктом:

Откуда у Вас такая уверенность в том, что я не использую КАВ ВКС?
Точнее, использовал. :lol:
И править баги, тоже забота админов? :D

Админы пишут по проблемам в ТП, если им надо кончено.

Ну а что касается ошибок продукта, то явно не Вам их править....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Админы пишут по проблемам в ТП, если им надо кончено.

После того, как тут ДВи отвечает на слова о багах, то тех.поддержка не далеко уйдёт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×