Перейти к содержанию

Recommended Posts

Андрей-001
А отображать перенесенные посты должен, значит, Мячин?

那是比较容易消除。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Но мы выбираем трудный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Историческая зарисовка для Умника и Данилки:

Павел Дуров создавал и развивал Вконтакте на базе сообщества форума студентов и выпускников СПбГУ, которое он создавал и развивал на базе форума студентов филфака СПбГУ в рамках портала Durov.com.

Долго развивал - года эдак с 2003-его, постепенно вовлекая в гуманитарное общение технарей и отдавая им право на модерирование форумов и т.п., постепенно набирая критическую массу форумчан. И мало кто из модераторов-технарей понимал, что их используют, пока их не выкинули за дверь к 2006-ому за чрезмерное свободолюбие, оставив практически только "лояльных к режиму" гуманитариев. Так, на постоянную работу админов-модеров ВК и поступили исключительно гуманитарии, менее несогласные с идеями "прогнуться", зато уважительные и грамотные в поведении с форумчанами. Не помог и вклад несогласных "технарей" в развитие портала - выкинули к черту за самодурство.

Зачем взаимные личностные претензии выносить на обозрение?

Взаимные? Вот вам мой доморощенный психоанализ: те форумцы, что претендуют на роль независимых аудиторов IQ, просто зарвались, прикрываемые с тыла и флангов компанией и зарплатой. У меня не одного уже от форума AMW такое ощущение времен Дикого Запада, где мы как бы пишем мелом на доске в кабаке с полуграмотными вышибалами при KoLьте за пазухой, видящими оскорбление в любом ином сочетании букв марки защиты.

Казалось бы, иметь право на урезонивание других (общественные арбитры, модераторы и прочие) должны иметь личности воспитанные и всесторонне развитые. Но за неимением времени у них получается, что власть упущена, и они неожиданно начинают (наравне с ботами) ходить в козлах отпущения у новых "повелителей мух", которые мнят себя еще и лидерами мнений.

Пусть мнят сколько угодно, но не навязывают своего мнения. А то "повелители мух" разлетались.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Вот взять к примеру репу любителей Symantec - одни и те же там все время гадят. Если ее отключить - они бросятся в раздел Symantec. Не надо ее отключать!

Угу, речь как раз о этих "любителях" и идет... Она им жизненно необходима... А то мы потеряем сразу 2х модераторов раздела Symantec. :D

Dark Lord

Yen Yasker, привет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord
Dark Lord

Yen Yasker, привет. :)

Простите, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Простите, что?

Да не, ничего. Ждем админов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Опять кое-кто переходит на личности, аргументируя этим свою "праведную" позицию.

Может, хватит, сотрудники Балаболатории?

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak
Угу, речь как раз о этих "любителях" и идет... Она им жизненно необходима... А то мы потеряем сразу 2х модераторов раздела Symantec.

Да уберите, ради бога. Обещаю, плакать не буду. Мне все равно. Ой, а что случится с модераторами? Там, выше, все уже решено?? :o

Почему не одна тема не может обойтись без тыкания пальцем в желтых? И еще угроз каких-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord
Да не, ничего. Ждем админов....

Что-то странное началось после того как я дал ссылку на сообщение пользователя.

Вы тоже нездоровы или вы и пользователь это один человек?

Эти двое кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Удалите тему короче и все. Большинство за да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну началось... Да, правы были коллеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

В чем? Вообще-то началось с вас. Ваша голосовалка провалилась и вы обиделись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
В чем? Вообще-то началось с вас. Ваша голосовалка провалилась и вы обиделись :(

Я обиделся? :blink: Не знал... :D Провалилась голосовалка? Я лишь выдвинул идею и сделал голосовалку, а как все будет в итоге - это уже решать не мне. Мне не жарко и не холодно от результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord
В чем? Вообще-то началось с вас. Ваша голосовалка провалилась и вы обиделись :(

От одного опроса так не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Мне не жарко и не холодно от результатов.

Зачем тогда нужно было делать голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Большинство против, а вы тут начали тыкать пальцами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Z.E.A.

Чтобы каждый высказал свое мнение и чтобы удобно было считать голоса. Для чего еще делают голосовалку? Просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Сейчас Mr. Justice разделит тему на эту и "На кого обиделся Danilka?"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Большинство против, а вы тут начали тыкать пальцами....

Ну во первых проголосовали не все. И те, кто против - это не большинство. :) А вот вторых прекратите истерику. Никто никуда ни в кого не тыкает.

Сейчас Mr. Justice разделит тему на эту и "На кого обиделся Danilka?"

:lol:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord

Новичкам нельзя голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Чтобы каждый высказал свое мнение и чтобы удобно было считать голоса. Для чего еще делают голосовалку? Просветите.

Т.е. всё, что Вы делаете, Вам самим на это плевать. Так зачем делать тогда, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

У меня истерика? Прекратите. Это у вас там что-то, жалеть кого-то начали, на уступки идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Dark Lord
Ну во первых проголосовали не все. И те, кто против - это не большинство. :) А вот вторых прекратите истерику. Никто никуда ни в кого не тыкает.

Danilka, кто вас обидел, почему вы так отвечаете людям?

Сейчас Mr. Justice разделит тему на эту и "На кого обиделся Danilka?"

:lol:

Вы угадали.

Кто мне объяснит что здесь творится и почему в Интернет anti-malware называют ФКП, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Простите, что?

Странно, что вы не знаете, кто такой Yen-Jasker, он же Hiss,он же веселый монах: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=98680

Наверное, развитие портала вам недостаточно интересно:

Тема находится в разделе развития портала. Раздел о развитии портала мне интересен, чтобы понять куда я попал, что это за портал, что с ним было и что будет.

Вроде читали эту тему, вроде отвечали, а сообщение админа - не заметили ;)

PS. В общем, пятого марта в очередной раз банят ена, а шестого числа - регистрируется некий новичок... Выводов не делаю, но есть некоторые сомнения...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

администрация!! Может лучше вообще удалить тему? А то пугаем тут новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×