Перейти к содержанию

Recommended Posts

Nike
Админы пишут по проблемам в ТП, если им надо кончено.

а что, в техподдержке касперского только администраторы котируются, а пользователи игнорируются?

мне может попросить знакомых-администраторов написать? там паспорт еще не просят? или тоже телепатией определяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
"Юный друг" хотя бы в курсе, что триала на ВКС нету. :lol:

И это про триалы мне говорит Expert Support Team. Не позорились хотя бы. :D

А это что:

http://www.kaspersky.ru/trials_business?chapter=207367472 ?

Вот именно. Не позорьтесь, раз не знаете о чем говорите...

После того, как тут ДВи отвечает на слова о багах, то тех.поддержка не далеко уйдёт... :D

А тех поддержку хаять не надо, тем более по корпоративным продуктам. И тем более если Вы туда ни разу не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Что бы я записал в "Компания" ?

Ну вот мы и выяснили, что продукта у Вас не было. О чем разговор тогда? Или Вам захотелось просто побухтеть тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Danilka, Вы уже изучили сайт. англ. технической поддержки, со ссылкой на КАВРЕМУВЕР для Пюре? А то вдруг ещё там что-то окажется, о чём не знаете. :D:D

Неплохая тех.поддержка в ЛК, данном случае...не знают для каких продуктов есть их Ремуверы. Зато целые дни бегают по форумам и ловят т.н. "троллей".

Ну вот мы и выяснили, что продукта у Вас не было. О чем разговор тогда? Или Вам захотелось просто побухтеть тут?

Тогда откуда я знаю о этом баге? :D:D

Вместо того, чтобы согласиться с багами, тут выясняют пользовался ли я данным продуктом...

P.S. Я говорю о том, что дома я никак бы не смог использовать. А вот в локальной сети в другом месте - можно было. Ну так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
"Юный друг" хотя бы в курсе, что триала на ВКС нету. laugh.gif

С каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Флейм удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Виталий Я. Deja_Vu Denis Lipnicky

Благодарю за ответы. Ознакомился.

Предлагаются NOD32, PANDA и Dr.Web.

Думаю, почему нет продуктов ЛК, а у них, оказывается, есть обновлённый онлайн-шоп: http://kaspersky-shop.ru/

wa34zBTWMH.jpg

Интересно, персонаж на скриншоте с кого-то срисован или это собирательный образ онлайн-шоп-продавца будущего? :)

А вот и логическое подолжение от какого-то turbodom:

gT07Oqa1cs.jpg auJQlS7nIT.jpg

Похоже, понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky
Думаю, почему нет продуктов ЛК, а у них, оказывается, есть обновлённый онлайн-шоп: http://kaspersky-shop.ru/

wa34zBTWMH.jpg

Интересно, персонаж на скриншоте с кого-то срисован или это собирательный образ онлайн-шоп-продавца будущего? :)

Похоже, понеслось...

http://drweb-shop.ru/

Неправда ли, что-то есть общее.:)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Неправда ли - что-то есть общее.

UF1RUiblVU.jpg

Точно - из разряда "Найди 10 отличий".

Теперь понятно, откуда ноги растут. Посмотрел по доменам... :)

сам-цит: Похоже, понеслось...
И ещё как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
какого-то turbodom:

Это - один крупный региональный провайдер (ЭР-Телеком)

http://citydom.ru/

Крупнейшие операторы ШПД в России по числу абонентов - физических лиц.

Оператор Январь 2010 г Февраль 2010 г

1 "Комстар-ОТС" 1 250 000 1 267 000

2 "ЦентрТелеком" 1 216 000 1 250 000

3 "ВымпелКом" 1 089 000 1 107 400

4 "ЭР-Телеком" 988 000 1 015 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Хочу заметить, пользователь 333 не платил и за KIS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Когда SONAR сойдёт с ума и начнёт разрешать ему запускаться. До этого имеем невозможность заражения этим вирусом, что и нужно. В современности защита важнее лечения.

Ок, банальный пример - человек юзал какой нибудь "экзотический" АВ и заразил систему, сам того не подозревая, или вообще сидел без АВ. И тут решил купить NIS и поставить. Итог: как машина была заражена, так и будет... Причем в случае с TDSS пользователь и не узнает ничего... Проверю на бутките еще сегодня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Когда SONAR сойдёт с ума и начнёт разрешать ему запускаться. До этого имеем невозможность заражения этим вирусом, что и нужно. В современности защита важнее лечения.

P.S. Сказаное выше - моё личное мнение.

Защита это конечно хорошо и очень правильно

Но к сожалению если

1. человек мешает АВ выполнять свою работу

2. Заражение произошло до установки

Надо и лечить

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Проверю на бутките еще сегодня... :)

Проверил на XP. Sinowal (Mebroot) - не видит. :)

Возникает вопрос - а что улучшили в 2011 кроме GUI и всяких "конфетных" штучек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Danilka

Не имеет смысла проверять на бете. В наш багтрекер загляни, иной раз клиф улучшают ВНЕЗАПНО переде релизом. Будет РЦ или, еще лучше, ТР, вот будет самое время проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Не имеет смысла проверять на бете. В наш багтрекер загляни, иной раз клиф улучшают ВНЕЗАПНО переде релизом. Будет РЦ или, еще лучше, ТР, вот будет самое время проверять.

А это так, звоночек. Когда Sonar 2 с флешки не работал, нам с Юрой тоже говорили, что бета. В итоге в релизе осталось. Интересно - наступят опять на эти же грабли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Danilka

Ну наступят. Тебе не пофик? :) Помнишь, когда мы в пятницу домой шли, что я сказал про нас и про конкурентов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Не надо: это не способ предупреждения пользователей, а просто очередной холивар, точнее говоря, попытка его начать.

А, ну как знаете. Вам юзать это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Когда продукт научится лечить TDSS 3? 2011 Бета (128) не видит активный руткит.(Базы продукта свежие) :(

Так как снесли еще и лишнее, то добавлю - данная бета также не лечит Sinowal (Mebroot). :)

P.S. Не все ставят продукты на чистую ОС, многие переходя с одного на другой. И лечение также важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Усталость от активности анонимных маниаков с манией преследования в отношении их фанатично обожаемого вендора накапливается. Поясняю вопрос: на основании чего А. Гостев считает включенным в KSN 90% ПК с продуктами ЛК? Ответа не было, после чего были мои версии с доп. вопросами и незрелые попытки корпоративного тролля пояснить "типа со стороны".

Уважаемый альтернативно одаренный болтун, свои вопросы Гостеву - задавайте Гостеву.

Я еще раз объясняю - ключей которые подходят для семерки не выпускают больше года (то есть, купленные ключи - уже закончились). Триальный ключ - заблокирован. В общем, я не знаю способа, каким образом сейчас можно использовать KAV/KIS 7 - ни законного, ни пиратского. Может быть, вы такой способ знаете?

PS. Кто здесь тролль - это еще можно поспорить. Я, ответивший на часть вашего вопроса, или вы, не заметивший "незрелые попытки корпоративного тролля пояснить со стороны" и продолживший "ошибаться" и дальше. В общем, если я тролль, то вы болван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Как много креативщиков среди одержимых... :) Пиратские версии 7ки не работают с ключами 8ки? Не верю.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Как много креативщиков среди одержимых... :)

Как много ненормальных среди посетителей АМ... Но большинство рано или поздно банят, а кое-кто - в эксперты пролез...

Пиратские версии 7ки не работают с ключами 8ки? Не верю.

Первое - как это пиратские версии работающие с ключами? :blink:

Если с ключами, то какие же они после этого пиратские? :blink:

Второе, уже год, как продается девятка...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Первое - как это пиратские версии работающие с ключами? :blink:

Если с ключами, то какие же они после этого пиратские? :blink:

От носителей истинного знания не пахнет, разумеется. НО я не вижу полноценных данных от реальных представителей компании - им видимо, кажется, что пользователь один из них, и его выступления в этой теме исключительно по делу (я же его только вчера заметил).

Так, по логике пользователя выходит, что понятие пиратских ключей для всех версий продуктов ЛК уже исключено? И то, что простым гуглением _http://rraskolnik0ff.livejournal.com/542.html_ я получаю подозрение, что работает как минимум половина способов обойти необходимость лицензировать продукты - смеяться над собой? :lol:

PS: Троллинг - в т.ч. и накаливание страстей по незначительному поводу, просто потому онаниму очень хочется. Гюльчатай, открой личико - такой ли ты простой пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
От носителей истинного знания не пахнет, разумеется. НО я не вижу полноценных данных от реальных представителей компании - им видимо, кажется, что пользователь один из них, и его выступления в этой теме исключительно по делу (я же его только вчера заметил).

Вот, блин, врун... Вы, ув0жаемый, заметили меня, как минимум, еще 15.02.2010 в 23:46 (судя по моей репутации)...

Так, по логике пользователя выходит, что понятие пиратских ключей для всех версий продуктов ЛК уже исключено? И то, что простым гуглением _http://rraskolnik0ff.livejournal.com/542.html_ я получаю подозрение, что работает как минимум половина способов обойти необходимость лицензировать продукты - смеяться над собой?

Оба этих способа требуют непросроченного ключа. Я же вам пишу, что коммерческие ключи уже больше года не выпускаются, а пробный заблокировали еще где-то в начале этого года (срок пробного ключа - 30 дней). Вы бы сперва внимательно со своим "доказательством" ознакомились :P

PS: Троллинг - в т.ч. и накаливание страстей по незначительному поводу, просто потому онаниму очень хочется.

Для меня этот повод - достаточный, а если он, по вашему мнению, незначительный, то что же вам, ув0жаемый, мешает признать свою неправоту и закончить эту тягомотину? Нимб потускнеет?

Гюльчатай, открой личико - такой ли ты простой пользователь.

Я не сотрудник ЛК.

PS. Меня этот спор не тяготит - мне даже нравится, как вы с редкостным трудолюбием раскапываете уже не действующий рецепт и предъявляете его с радостным визгом - ЭВРИКА! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×