Перейти к содержанию

Recommended Posts

N!k

А к тому, что если действительно подтвердится, что какой-то вирус вынес КИС (неважно на какой системе 64 или 32, так как по тестам Анти-Малваре и там и там он имеет 100% защиту), значит надо что-то менять в тестах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
А к тому, что если действительно подтвердится, что какой-то вирус вынес КИС (неважно на какой системе 64 или 32, так как по тестам Анти-Малваре и там и там он имеет 100% защиту), значит надо что-то менять в тестах...

:facepalm:

как связаны скрин падения (с самодельной шкурой) и вынос касперского вирусом? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
А к тому, что если действительно подтвердится, что какой-то вирус вынес КИС (неважно на какой системе 64 или 32, так как по тестам Анти-Малваре и там и там он имеет 100% защиту), значит надо что-то менять в тестах...

:D Вы конечно извини меня за столь резкое высказывание, но теперь я точно убежден, что Вы просто не в теме!!! +100050005 насмешили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SySOPik
А к тому, что если действительно подтвердится, что какой-то вирус вынес КИС (неважно на какой системе 64 или 32, так как по тестам Анти-Малваре и там и там он имеет 100% защиту), значит надо что-то менять в тестах...

Это самодельная шкурка прикручивалась на немецкий каспер СВЕ-10. Вы хоть поинтересоваться пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Более того, даже автор хорошо всем известен. :) Это не одна его работа и они пользуются популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Надо Владимира попросить, что бы он что нибудь на тему АМ сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
Осень 2009го

1.

Ну не клоун ли, а ? facepalm.gif

2.

Но через несколько дней его задетектило больше половины(!) антивирусников.

Видимо, одна только ЛК не взаимствует вирусные детекты, полагаясь только на своих сотрудников. Да что бы без вас делали они, герои, вы хреновы? Через Сеть проходит неимоверное количество вредоностного кода и рационально ли вообще анализировать?

Если действительно ЛК проводит тщательный анализ детектов с VT, то я частично поняла, почему ваши продукты находят опасные вредоностные программы с таким опазданием и покрываются тем, что как бы хорошо лечат, пока другим это лечение к черту не нужно - угроза устранена и пользователь в безопасности.

Это не единичный эксперимент, который мы тогда провели.

Браво, просим на Бис! Пока антивирусные компании занимаются действительно важными делами (в том числе и бесплатные), шуты from Russia тешат немецких журналистов, подобными экспериментами, а потом слизывают технологии у других, но это-то уже нормально. Это же не петросяно-эксперименты с пустыми троянами травить.

Тащемта, живите дальше в первобытном времени, пока другие компании и их пользователи получают удовольствие от современных технологий.

  • Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
"слизывание" ЛК чужих технологий - в студию!

Начиная кастрато-дизайном 2012 версии, где слизано отовсюду, откуда только можно, заканчивая облачными технологиями, резервным копированием и прочим. По поводу дизайна - конечно.. не совсем технология. Больше дизайнерское решение. Наверно, все деньги уходят на маркетинг и аналитиков, которые анализируют VT, поэтому свое придумать как-то не удается :lol: Хотя мне по большому счету - параллельно.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

А причем тут КИС к Авасту?

Кстати

1. резервное копирование в КИС отсутсвует

2. резервное копирование появилось гораздо раньше чем антивирусы

Так что любой продукт класса Total Security, где есть резервное копирование - слизан.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

фактов нет, а есть эмоции... Тогда начали бы с обсуждаемого продукта...Но эмоции, эмоциии.... :P Минус заслужен честно

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
А причем тут КИС к Авасту?

Действительно?

Так что любой продукт класса Total Security, где есть резервное копирование - слизан.. ))))

Таки да. Но речь не только о нем была.

Тогда начали бы с обсуждаемого продукта...Но эмоции, эмоциии.... tongue.gif Минус заслужен честно

0 эмоций. Just for lulz, пупсик. Эмоции - это осуждение оппонента по собственным ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

0 фактов. год внедрения, автор технологии, когда слизан... а так - любая облачная технология по сути является реинкарнацией клиент-серверной технологии. так что мимо проехали. С интерфейсом еще веселее было! Какая она, эта технология? как ее - так сказать фамилия?

А учитывая слова типа "кастрато-дизайном 2012 версии" могу сделать только один вывод - эмоции через край. особенно когда своего пупсика путаете со мной. Тяжелый случай :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
0 фактов. год внедрения, автор технологии, когда слизан...

Пупсик, тебя в гугле забанили?

Слизан != сворован. Я умею подбирать слова.

:facepalm:

Какая она, эта технология? как ее - так сказать фамилия?

Прими валерияны и еще раз перечитай мой ответ.

Когда Butthurt пройдет.

особенно когда своего пупсика путаете со мной.

Отшлепай проказницу, я сегодня полностью твоя :wub:

И погугли слово "сарказм".

и подружке своей скажи (sww), чтобы свой язык свой у меня из попы вынула:

шутовской багор те в жопу прикола ради
  • Downvote 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Прими валерияны и еще раз перечитай мой ответ.

а там нет ответов. Ни одного. И снова эмоции - по своему пупсику скучаем??? налицо поток эрозии мозга, умноженный на лютую ненависть к ЛК. В хронической форме. :facepalm:

Пупсик, тебя в гугле забанили?

Слизан != сворован. Я умею подбирать слова.

погуглите сами - раз такая продвинутые - найдите слова "плагиат", понятия "кража интеллектуальной собственности", заодно ознакомьтесь с законодательством об авторских и смежных правах.... Слова правильные, только смысла нет. Для начала беседы. Чтобы различать понятия. Потому как в предложениях "мы же на ты" и "мы женаты" все буквы одинаковые, а насколько смысл разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Таки да. Но речь не только о нем была.

Таки да...

Теперь перечисляем у кого есть продукты с резервным копированием (учитываем только персоналки)

Симантек, ЛК (кого точно знаю)

Слизан != сворован. Я умею подбирать слова.

Обе компании? )))

заканчивая облачными технологиями

Что-то мне подсказывает что облачные вычисления (Как подмножество распределенных вычислений) тоже возникли ранее, чем их начали использовать в антивирусной индустрии - например http://ru.wikipedia.org/wiki/SETI@home

Опять таки Симантек, ЛК - тоже слямзили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
а там нет ответов. Ни одного.

Не в инструкции ищи, а принимай сразу! :DDD

Слова правильные, только смысла нет.

Я о краже ни слова не сказала.

налицо поток эрозии мозга, умноженный на лютую ненависть к ЛК. В хронической форме.

По себе людей не судят :facepalm:

Обе компании? )))

Естественно. И не только обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

не припомню, когда мы пили на брудершафт или детей крестили? Не напомните?

Не в инструкции ищи, а принимай сразу! :DDD

принимать сразу поток дебилизма не приучен. В тяжелых случаях все равно пытаюсь найти резон или поставить диагноз.... Диагноз налицо :rolleyes:

Я о краже ни слова не сказала.

читаем выше

Слизан != сворован. Я умею подбирать слова.

не сложилось, верно? :D

Скучно с вами, вам бы в Белые Столбы, а не здесь какашками кидаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Естественно. И не только обе.

Ну так предлагая переписать пост

Вот приблизительный текст

"Вечный позор Симантеку и ЛК, за использование идеи бэкапа

В связи с этим я отказываюсь от использования запятнавших себя антивирусов и устанавливаю себе ...."

))))

Список взять из топика "Лжеантивирусы"... Те точно бэкапов и облачных вычислений не юзают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
принимать сразу поток дебилизма не приучен

Главное, что отдавать хорошо у тебя получается.

читаем выше

Читаем еще выше. Дальнейший разговор с тобой равносилен разговору со стеной.

не сложилось, верно?

Народу мало, музыка не очень?

"Вечный позор Симантеку и ЛК, за использование идеи бэкапа

В связи с этим я отказываюсь от использования запятнавших себя антивирусов и устанавливаю себе ...."

Симантек хотя бы не петросянит и технологии облачные с бекапом раньше некоторых удосужились освоить. Да и сравнивать ЛК и Симантек равносильно сравнению.. В далекий оффтоп все уйдет, поскольку фанатиков ЛК здесь куда больше, а Симантек гораздо интереснее будет. Компенсируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Цитата(alexgr @ 15.03.2011, 0:43) *

читаем выше

Читаем еще выше. Дальнейший разговор с тобой равносилен разговору со стеной.

соврали? Обыдно, да? Хотелось показаться крутой, а вышло только врушей

Цитата(alexgr @ 15.03.2011, 0:43) *

принимать сразу поток дебилизма не приучен

Главное, что отдавать хорошо у тебя получается.

не могу достичь даже 10% вашего уровня. Хотя и не хочу

Совет прежний - Кащенко или Белые Столбы на выбор. Кстати - так и не вспомнили - кто ваш пупсик и когда мы на брудершафт пили? Но поскольку собственное вранье про правильные слова никак не вспонинаются - то ответа и не будет Клиника...

Потому предлагаю флуд прибрать - он к теме отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Симантек хотя бы не петросянит

Сэр, не надо компенсировать этот недостаток

и технологии облачные с бекапом раньше

В вышеизложенном сравнении - первыми слямзили?

В далекий оффтоп все уйдет, поскольку фанатиков ЛК здесь куда больше
Судя по последним измениям в репе, фанатиков ЛК прибавилось за счет других вендоров )))

Кстати намекаю - топик о Авасте а не о Симантек и не о ЛК ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZemucS

тут что весь ЛК сбежался в тему? так как отакуэ касперского мугога. Где паршин с минусами?

Кстати почему на форуме такая тенденция, в теме идет разговор за один антивирус, и обязательно нужно приписюлить в тему антивирус касперского и упоминуть об этом? реклама чтоль, типа это херня, а у лк вот так, у нас такие цифры. таких тем полно, и в каждое теме есть маленький высер про лк. Просто зае..о это все, реально.

Пользуюсь случаем и чужим аком, хочу написать вот чего. Смотрел программу ШЗ и меня добила фраза касперского: "Я не всегда даже знаю что в моей фирме происходит! Я знаю, что есть отделы, где пишут коды программы........." и т. д., в этом плане... Как можно не интересоваться этим...

хотя в каждой шутке есть доля шутки.

P.S. прошу ак не банить, он не мой, я даже не знаю чей. взял первый на угад.

За сим откланяюсь.

да и уберите этот тетский сад с репой + и - не наигрались чтоль, обалдуи?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖЖ
Прежде чем всерьёз обсуждать сообщения того или иного персонажа (не пользователя форума, а именно персонажа smile.gif ) - заглядывайте в его репу - очень полезное чтиво

А то! Сборище фанатиков-дегенератов в одном флаконе :D

соврали? Обыдно, да? Хотелось показаться крутой, а вышло только врушей

В чем? В технологиях? Никем мне не хотелось показываться, я имею свое собственное мнение, в отличие от некоторых хомячков.

тут что весь ЛК сбежался в тему?

Хомячки привыкли, что все идет так, как они хотят. Но есть люди, думающие иначе. Кому-то из них позволено отстаивать свою позицию, не смотря на высер в репутацию и закидывание, а кого-то банят без раздумий. Вы об этом знаете лучше меня.

Потому предлагаю флуд прибрать - он к теме отношения не имеет

Вот именно. А началось все с того, что ты не правильно понял фразу "слизали". Объяснять стене и ничего не собираюсь.

За сим побежала искать плетку и таблеточки для alexgr, тряхнем старичка :punish::beer::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
и обязательно нужно приписюлить в тему антивирус касперского и упоминуть об этом?

Не знаю ))). Человек позиционирует себя как пользователь Симантека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

отвечая на ваш ответ,

я позволю себе сказать,

что симантека лучше нет,

и сравнения нам не нать

у фанатиков всё в оффтоп

недалёкий всегда уйдёт

где ж ты, пупсик? где фотошоп,

наконец, что тебя найдёт?

вот сижу я вся здесь одна

и никто меня не поймёт

я достану бокал вина

ну а кто-то свой плюсомёт...

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлен новый модуль uvsv для систем не младше Vista.
         Признаком его работы является номер версии uVS c буквой v на конце: 4.15.3v.
         Модуль позволяет получить более четкие шрифты при активном масштабировании.
         На системах младше Vista будет работать обычная версия 4.15.3.

       o Выбранный шрифт теперь применяется и к меню.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне активности процессов.
         Улучшена функция сортировки процессов по загрузке GPU.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне удаления программ.

       o Добавлена подстройка размеров списка под размер шрифта в окне списка сохраненных компьютеров.

       o На основе полученных дамп-файлов выявлены и исправлены ошибки:
         o Исправлена критическая ошибка в файле английской локализации (файл lclz).
         o Исправлена потенциальная критическая ошибка при попытке загрузки поврежденного файла сигнатур.
       
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×