Министерство внутренней безопасности США (DHS) стало жертвой масштабной кибератаки. По данным осведомлённых источников, злоумышленники проникли в инфраструктуру ведомства, воспользовавшись недавно выявленной уязвимостью в Microsoft SharePoint. Инцидент стал частью серии целенаправленных атак на федеральные органы США, спровоцированных распространением эксплойта, известного как ToolShell.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 309
- 310
- 311
- 312
- 313
- 314
- 315
- 316
- 317
- …
- следующая ›
- последняя »














