Разработчик программного обеспечения для управления ИТ-инфраструктурой «Базис» готовится к выходу на биржу и планирует провести IPO до конца 2025 года. По данным источников, близких к компании, «Базис» рассчитывает привлечь порядка 5 млрд рублей инвестиций. Это решение позволит компании расширить возможности для развития и укрепить позиции на рынке, где растет интерес к ИТ-сегменту и цифровым сервисам.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 272
- 273
- 274
- 275
- 276
- 277
- 278
- 279
- 280
- …
- следующая ›
- последняя »














