Команда безопасности Microsoft Edge обнаружила и нейтрализовала серьёзную атаку, в которой злоумышленники использовали режим совместимости Internet Explorer (IE mode) как вход в систему. По сути, атакующие сочетали социальную инженерию и уязвимости старого движка, чтобы обойти современные защитные механизмы браузера.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 231
- 232
- 233
- 234
- 235
- 236
- 237
- 238
- 239
- …
- следующая ›
- последняя »














