Fortis стала дистрибьютором продуктов UserGate на территории России

Fortis стала дистрибьютором продуктов UserGate на территории России

Fortis стала дистрибьютором продуктов UserGate на территории России

Компания Fortis — специализированный дистрибьютор решений и услуг в сфере информационной безопасности, и компания UserGate — российский разработчик программного обеспечения и микроэлектроники, подписали дистрибьюторский договор.

В рамках договора компания Fortis получила статус официального дистрибьютора всех программных продуктов UserGate на территории России и странах СНГ.

Решения UserGate основаны на разработке собственных технологий и способны успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием высокоэффективных методик разработки, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

Появление технологичных продуктов UserGate в дистрибьюторском портфеле Fortis, позволит предоставить партнерам и заказчикам широкий стек решений, направленных на обеспечение информационной безопасности корпоративных сетей от современных интернет-угроз.

Компания Fortis сфокусируется на развитии партнерской сети, поддержании высокого уровня компетенций партнеров и оказании профессиональной технической поддержки по направлению UserGate, а также на формировании комплексных решений, направленных на обеспечение защиты в сфере информационной безопасности. 

Ариша, НейроЖириновский и коты: как ИИ пришёл в политику

Российские партии активно подключают искусственный интеллект к кампании перед выборами в Госдуму. Нейросети уже рисуют агитационные картинки, создают ролики, ведут подкасты и объясняют избирателям партийные инициативы.

«Единая Россия» выпускает видео с цифровыми ведущими. Одна из них в русском народном костюме рассказывает, как проголосовать через «Госуслуги», другая объясняет новые законы.

КПРФ запустила виртуальную ведущую Аришу, которая рассуждает о ценах на бензин, кредитах и цифровых ограничениях, убедились «Ведомости».

ЛДПР продолжает развивать «НейроЖириновского» и публикует сгенерированные изображения основателя партии. На одном из них Жириновский в футбольной форме бьет мячом по коррупции, бедности и чиновникам.

«Справедливая Россия» иллюстрирует нейросетями еженедельные дайджесты и партийную газету. «Новые люди» сопровождают инициативы картинками с котами-молодоженами и самокатчиками. Партия пенсионеров пошла еще дальше: у нее появились робот Иван Иванович и цифровая внучка Варя, которая ведет подкаст.

Но красивые картинки — лишь верхушка. ИИ используют для анализа больших массивов данных, сценарного планирования, мониторинга общественного мнения и подготовки ответов на фейки.

При этом сами партии стараются не переборщить. Избирателей раздражает слишком очевидный нейроконтент, особенно когда он выглядит стерильно и ненатурально. Эксперты отмечают: плохая генерация не нравится никому, а голосовать за партию только из-за виртуальной ведущей люди вряд ли побегут.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru