Илья Шабанов стал экспертом премии Magic People, Value-Added People 2018

Илья Шабанов стал экспертом премии Magic People, Value-Added People 2018

Илья Шабанов стал экспертом премии Magic People, Value-Added People 2018

Илья Шабанов, генеральный директор Anti-Malware.ru, вошел в состав экспертного совета премии Magic People, Value-Added People. Эксперты премии выберут лучшие бизнес-практики в сфере IT по итогам текущего года. Сбор заявок на участие продлится до 01 декабря, первый этап – до 01 сентября 2018 года.

Илья Шабанов окончил Московский физико-технический институт (МФТИ). С 2000 года работает в области интернет-технологий, информационной безопасности и маркетинга. В 2005 году основал информационно-аналитический центр Anti-Malware.ru, где занимает должность генерального директора. Илья – автор многих аналитических статей, технологических сравнений и тестов.

Anti-Malware.ru – российский независимый информационно-аналитический центр по информационной безопасности. Основными направлениями деятельности центра являются: аналитика рынка ИБ, добровольная сертификация средств защиты информации и их сравнение, а также оперативное освещение главных информационных событий отрасли.

Цель премии – выявить лучшие бизнес-практики в сфере IT по итогам 2018 года и рассказать о людях, которые наиболее ярко проявляют себя в бизнесе. Независимый экспертный совет выберет самые успешные команды и самые интересные проекты 2018 года в номинациях: «Information Security», «Импортозамещение», «Cloud Transformation», «Лучший Start Up!», «Sales Dream Team», «Marketing Dream Team», «Человек года 2018» (персональная номинация) и многих других.

«Несмотря на длительную историю развития рынка информационной безопасности, до настоящего момента в России не существовало какой-либо премии для его участников. Сообщество должно знать своих героев и иметь перед глазами положительные ориентиры, так необходимые для формирования здоровой рыночной конкуренции.  Поэтому мы рады появлению в России премии Magic People, Value-Added People, которая поможет определить наиболее перспективные и успешные компании, команды и личности, вносящие значительный вклад в развитие нашего рынка», — говорит Илья Шабанов, генеральный директор Anti-Malware.ru.

Генеральные партнеры премии – сервисный IT-дистрибутор Axoft, издание об ИТ-бизнесе CRN/RE, информационно-аналитической центр по информационной безопасности Anti-Malware.ru.

Новые драйверы Intel для Windows обещают более стабильный Wi-Fi и Bluetooth

Intel обновила драйверы для своих беспроводных адаптеров. Пользователям стали доступны версии 24.40.0 для Wi-Fi и 24.40.0.3 для Bluetooth. В драйвере Wi-Fi корпорация обещает улучшенную стабильность системы и более надёжное подключение.

Также Intel доработала совместную работу Wi-Fi и Bluetooth, чтобы модули меньше мешали друг другу.

Ещё одно изменение касается настройки загрузки канала при выборе точки доступа. Теперь по умолчанию она отключена. Эта опция влияет на то, как адаптер выбирает сеть Wi-Fi с учётом загрузки канала.

У Bluetooth-драйвера список изменений скромнее: Intel говорит о функциональных обновлениях и рекомендует установить свежую версию для лучшей производительности.

При этом компания напоминает, что новые пакеты драйверов больше не включают поддержку сетевой карты Intel Wi-Fi 6 AX200. Обновления рассчитаны на более свежие и поддерживаемые адаптеры, включая модели Wi-Fi 7 BE200/BE201/BE202/BE211/BE213, Wi-Fi 6E AX210/AX211/AX411, Wi-Fi 6 AX101/AX201/AX203 и ряд Wireless-AC моделей.

Скачать новые версии можно с официального сайта Intel (Wi-Fi и Bluetooth).

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru