Смарт-Софт и Калуга Астрал объявляют о начале сотрудничества

Смарт-Софт и Калуга Астрал объявляют о начале сотрудничества

Смарт-Софт и Калуга Астрал объявляют о начале сотрудничества

Основным фокусом компании «Калуга Астрал» в рамках сотрудничества станет продвижение решений для информатизации учебных учреждений – Traffic Inspector School Edition и организаций здравоохранения – Traffic Inspector Hospital Edition.

Заказчики получат стандартизированные и проверенные продукты, которые обеспечивают информационную безопасность и защиту персональных данных в соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных», организовывают контентную фильтрацию и защищают несовершеннолетних пользователей Интернет от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (соблюдение ФЗ-149 «О черных списках» и ФЗ-436 «О защите детей»).

Особое внимание будет уделено развитию направления систем защиты корпоративных сетей крупного, среднего бизнеса и государственных структур. Российское UTM-решений Traffic Inspector Next Generation компании «Смарт-Софт» идеально подходит для защиты периметра сети, включено в реестр отечественного ПО, в мае 2017 года получит сертификат соответствия ФСТЭК РФ по 4 классу тип А.

«Калуга Астрал» предлагает своим клиентам надежные и эффективные продукты в области информационной безопасности. Эти качества свойственны линейке решений «Traffic Inspector» компании «Смарт-Софт», которые заслужили доверие на российском рынке, пользуются спросом у клиентов. Мы с радостью будем продвигать их через нашу обширную партнерскую сеть. - отметил Руководитель ДИТиЗИ «Калуга Астрал» Елфимов Д.А. - Надеемся, что сегодняшний день станет началом длительного и плодотворного сотрудничества наших компаний».

«Решения «Смарт-Софт» используют более 61 000 компаний в России и странах СНГ, включая 25 000 учреждений госсектора, 7000 образовательных организаций, 5500 учреждений здравоохранения, 20 000 коммерческих компаний. Сотрудничество с «Калуга Астрал», который является экспертом в работе с учреждениями образования, здравоохранения, госсектора и коммерческих организаций, позволит нам сделать поставку продуктов быстрой, комфортной, профессиональной», - комментирует Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

Приглашаем на вебинар: ЦОД «Ковчег» — точка восстановления бизнеса

Классические бэкапы долго время позволяли бизнесу сохранять данные и восстанавливать ИТ-инфраструктуру практически в любой ситуации, от выхода из строя «железа» до кибератаки. Сегодня этот подход практически не работает: резервные копии становятся приоритетной целью злоумышленников, гибнут вместе с инфраструктурой, пропадают из-за неверных действий сотрудников или ошибок ИИ-агентов. Бэкапы уязвимы, потому что существуют внутри той же корпоративной сети, а управляют ими те же сотрудники. Как следствие, уязвим бизнес.

Поэтому точка восстановления должна быть вынесена за пределы основной ИТ-инфраструктуры организации — эта идея легла в основу продукта «Ковчег» от «РТК-ЦОД». На вебинаре, который пройдет 22 сентября в 12.00, технический директор компании Алексей Забродин и директор службы поддержки и развития продаж «РТК-ЦОД» Сергей Тыркин:

  • расскажут, как обеспечить сохранность резервных копий от физического уничтожения, действий персонала и кибератак,
  • представят варианты размещения резервных копий при повреждении или компрометации ИТ-инфраструктуры,
  • поделятся пошаговым планом восстановления данных,
  • проведут демонстрацию ЦОД «Ковчег».

Регистрация по ссылке.

Ждем вас на вебинаре!

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru