Выгодная математика от Symantec

...

Корпорация Symantec объявила о запуске промо-программы для клиентов сектора малого и среднего бизнеса «Symantec: 1+1=3», которая предусматривает три года поддержки продуктов Symantec по цене двух.

В рамках вышеупомянутой акции, все SMB клиенты, приобретающие продукты Symantec Enpoint Protection или Multi-tier Protection по программе Express, в количестве до 1000 пользователей на один год с продлением поддержки на второй год, автоматически получают бонус в виде продления на третий год абсолютно бесплатно. Также при продлении поддержки, уже существующими клиентами, при покупке продления на два года, клиент тоже получает трехгодичную поддержку.

Условия акции действуют на территории России и стран СНГ до 3 апреля 2009 года.

«В условиях мирового финансового кризиса и глобальной дестабилизации рынка, мы стараемся максимально поддерживать наших клиентов, создавая для них выгодные условия приобретения наших продуктов, — говорит Виталий Ананьев, менеджер по развитию малого бизнеса Symantec в России и СНГ. – Эта акция предполагает для наших клиентов значительную экономию собственных средств на приобретение решений безопасности и сохранности информационных ресурсов, не теряя при этом в качестве».

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

Kaspersky подтвердила зрелый уровень кибербезопасности SystemeLogic Х

Специалисты Kaspersky ICS CERT проверили уровень кибербезопасности электронного блока управления SystemeLogic Х, разработанного российской компанией «Систэм Электрик» (Systeme Electric).

«Лаборатория Касперского» провела оценку защищённости SystemeLogic Х (наличие уязвимостей, устойчивость к кибератакам), а также проанализировала процессы вендора по обеспечению кибербезопасности на всех стадиях жизненного цикла продукта.

По итогам тестирований эксперты пришли к выводу, что SystemeLogic Х соответствует целевому уровню зрелости кибербезопасности. Другими словами, электронный блок от «Систэм Электрик» способен обеспечить защищённость распределительной сети на протяжении всего срока службы оборудования.

 

Экспертиза стала следствием сотрудничества в области промышленной кибербезопасности, соглашение о котором Kaspersky и «Систэм Электрик» подписали на Инновационном Саммите в 2023 году.

В будущем обе копании планируют создавать киберзащищённые устройства на основе операционной системы KasperskyOS для промышленных и энергетических предприятий.

В частности, KasperskyOS будет оптимизироваться под задачи и функции различного подстанционного оборудования.

Что касается электронного блока управления SystemeLogic X, это ключевой компонент воздушных автоматических выключателей SystemePact ACB, у которого нет аналогов в России.

SystemeLogic X может не только защищать сеть, измерять параметры электрической сети и передавать данные, но и обладает уникальной функциональностью: запись осциллограмм, диагностика и помощь в эксплуатации.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru