«Лаборатория Касперского» объявляет о начале новогодней акции «Малому бизнесу – большие скидки!»

«Лаборатория Касперского» объявляет о начале новогодней акции «Малому бизнесу – большие скидки!»

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет в преддверии Нового года о проведении на территории Российской Федерации специальной акции «Малому бизнесу – большие скидки!».

В рамках предпраздничной акции ограниченным тиражом выпущен продукт Kaspersky Internet Security 2009 для использования на 5 компьютерах, который продается по специальной розничной цене 2690 руб. (включая НДС). Только до 31 декабря 2008 года компании малого бизнеса получают возможность приобрести Kaspersky Internet Security 2009 со скидкой 31%!

Выбирая лучшие и наиболее популярные антивирусные решения, компании малого бизнеса получают надежную и эффективную защиту своих информационных ресурсов. Акция «Малому бизнесу – большие скидки!» призвана донести до клиентов преимущества Kaspersky Internet Security 2009, одного из самых популярных в мире продуктов для защиты компьютера, который включает в себя все необходимое для безопасной работы в интернете.

«Для нас это не просто маркетинговая акция, в рамках которой действует скидка. Мы стремимся поддерживать использование бизнесом легального программного продукта и поэтому делаем новогодний подарок малым организациям, которые, безусловно, являются основой поступательного развития отечественной экономики», – сказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Приобрести Kaspersky Internet Security 2009 в рамках акции можно в розничной сети, у одного из партнеров «Лаборатории Касперского» или в онлайн-магазине «Софткей».

Яндекс Банк завис во время акции с 100% кешбэком

Вечерняя акция «Яндекс Банка» с обещанием 100% кешбэка обернулась для клиентов разочарованием. По словам пользователей, платёжные сервисы банка зависли ровно в разгар акции — и именно тогда, когда многие уже стояли на кассах.

Речь идёт об акции «Полный кешбэк» через «Яндекс Пэй», в рамках которой банк обещал вернуть всю сумму любой покупки, совершённой 29 декабря с 20:25 до 20:30. Пользователи заранее пришли в магазины, заняли очереди и ждали заветного времени старта.

Однако, как пишет «Хабр», уже в 20:26 операции по картам «Яндекса» перестали проходить. По словам клиентов, оплата не работала около трёх минут и восстановилась лишь ближе к концу пятиминутного окна акции. В результате часть покупателей просто не смогла воспользоваться предложением.

 

Почти сразу после этого форумы и каналы поддержки «Яндекса» наполнились жалобами. Пользователи писали о неработающих картах, сорванных покупках и упущенном кешбэке.

Позже «Яндекс Банк» прокомментировал ситуацию, объяснив сбой резким ростом нагрузки на системы, и принёс извинения клиентам за доставленные неудобства.

Будет ли банк как-то компенсировать неудачную акцию тем, кто не успел оплатить покупки, пока не сообщается.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru