Dr.Web для IBM Lotus Domino получил признание специалистов IBM

Dr.Web для IBM Lotus Domino получил признание специалистов IBM

Компания «Доктор Веб», объявляет о том, что продукт «Dr.Web для IBM Lotus Domino» получил признание специалистов IBM, что подтверждается официальной эмблемой Ready for IBM Lotus software. Эта эмблема говорит о том, что продукт совместим c системой Lotus Domino и протестирован специалистами IBM.


Dr.Web для IBM Lotus Domino - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на платформе IBM Lotus Domino под управлением Windows XP/Server 2000/2003. Оно предназначено для обеспечения защиты от вирусов, любого рода вредоносных объектов и спама. Это еще один программный продукт в линейке Dr.Web, предназначенный для защиты больших корпоративных сетей - в данном случае, для серверов приложений IBM Lotus Domino, обеспечивающих коммуникационную инфраструктуру для коллективного взаимодействия и совместного использования информационных ресурсов корпораций.

Для получения права использовать эмблему Ready for IBM Lotus software необходимо пройти проверку на соответствие продукта требованиям IBM. Dr.Web для IBM Lotus Domino был установлен в центре инноваций IBM, специалистами компании «Доктор Веб» была проделана большая работа по подготовке документации, а специально для демонстрации работы продукта была организована он-лайн конференция с участием специалистов IBM и компании «Доктор Веб».

«Продукт «Dr.Web для IBM Lotus Domino» вышел относительно недавно, но к нему уже проявил интерес целый ряд крупных корпоративных клиентов. Lotus Domino – всемирно признанное решение, используемое для коллективной работы в ведущих международных компаниях. Стать партнером этого решения – большая честь для любого разработчика ПО. Мы вправе гордиться тем, что дали своим корпоративным пользователям антивирусный продукт высокого качества - качества, к которому они привыкли, работая с Lotus Domino», - говорит генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров.

Dr.Web для IBM Lotus Domino вошел в каталог решений IBM Lotus Business Solutions Catalog. Теперь информация о продукте компании «Доктор Веб» доступна заказчикам IBM во всех странах мира. С получением права использовать официальную эмблему Ready for IBM Lotus software продукт стал еще привлекательнее для клиентов IBM, которые доверяют оценке специалистов компании.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

В Польше задержали россиянина по делу о взломе ИТ-систем компаний

В Польше задержали гражданина России по подозрению во взломе ИТ-инфраструктуры польских предприятий. Как сообщает Центральное бюро по борьбе с киберпреступностью, операция прошла 16 ноября в Кракове по поручению окружной прокуратуры.

По данным следствия, мужчина незаконно пересёк польскую границу ещё в 2022 году, а спустя год получил статус беженца.

Правоохранители считают, что он мог получить несанкционированный доступ к системе интернет-магазина, вмешиваться в базы данных и менять их структуру.

Эти действия, по версии прокуратуры, могли поставить под угрозу работу компаний и безопасность клиентов.

Суд отправил задержанного под трёхмесячный арест. Сейчас проверяется его возможная связь с другими кибератаками — как на территории Польши, так и в странах Европейского союза.

Напомним, на днях Мещанский суд Москвы заключил под стражу 21-летнего предпринимателя из Томска Тимура Килина, обвиняемого по статье о госизмене. Как следует из данных судебной картотеки, решение принято по ходатайству следствия, а защита пока не оспорила меру пресечения.

Суд не раскрывает никаких деталей дела: материалы полностью засекречены, как и содержание заседаний, что стандартно для процессов по ст. 275 УК РФ.

AM LiveПодписывайтесь на канал "AM Live" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных событиях и предстоящих мероприятиях по информационной безопасности.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru