Сеть «Магнит» переводит свою программу по поиску уязвимостей в публичный режим. Компания запустила её на платформе Standoff Bug Bounty ещё в феврале 2024 года — тогда тестирование проходило в закрытом формате. Теперь к проверке безопасности подключают всё сообщество баг-хантеров: это около 30 тысяч исследователей, зарегистрированных на площадке.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 189
- 190
- 191
- 192
- 193
- 194
- 195
- 196
- 197
- …
- следующая ›
- последняя »














