Генеральный директор белорусской Ассоциации высоких технологий и цифровой инфраструктуры Алексей Свентицкий предложил российским компаниям строить центры обработки данных (ЦОД) на территории Беларуси. По его словам, одно из преимуществ площадок в республике — достаточный объём электроэнергии, нехватка которой часто мешает размещению ЦОД во многих российских городах.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Новости информационной безопасности
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- …
- следующая ›
- последняя »














