Банки в 2025 году потратят до 390 млрд рублей на кибербезопасность

Банки в 2025 году потратят до 390 млрд рублей на кибербезопасность

Банки в 2025 году потратят до 390 млрд рублей на кибербезопасность

Затраты банков на кибербезопасность оказались выше прогнозов и нередко выходят за рамки ранее утвержденных бюджетов. Этот рост связывают с внедрением цифрового рубля и ожидаемым подорожанием ИТ-продукции вследствие сворачивания ряда льгот для ИТ-компаний.

Совокупные расходы российских банков на обеспечение информационной безопасности в 2025 году составят 330–390 млрд рублей. Такие данные привел «Коммерсантъ» со ссылкой на оценки интегратора «Информзащита».

По данным «Информзащиты», за 9 месяцев 2025 года траты крупных банков увеличились в годовом выражении на 8–10%, средних — на 10–12%, малых — на 12–15%. В среднем рост составил около 10%, подсчитали в компании Ideco.

Как пояснил изданию бизнес-консультант по информационной безопасности Positive Technologies Алексей Лукацкий, различия связаны с приоритетами организаций разного масштаба. Крупные банки инвестировали в создание инфраструктуры для расчетов с цифровым рублем.

Средние — направляли средства на импортозамещение, базовые инструменты защиты и интеграцию сервисов. Малые банки формировали минимальный уровень защиты, включающий антивирусы, файрволы, сертификацию оборудования и обучение персонала.

Ведущий аналитик отдела мониторинга ИБ компании «Спикател» Алексей Козлов отметил, что крупные банки в основном вкладывались в точечные проекты, так как основные системы уже внедрены. Средним и малым организациям, по его словам, приходится «догонять», чтобы соответствовать требованиям регуляторов.

При этом, по оценкам «Информзащиты», банки заметно превысили первоначальные ИБ-бюджеты. У крупных перерасход составил 3–5%, у средних — 5–7%, у малых — 7–10%.

Генеральный директор STCrypt Дарья Верестникова пояснила, что малым банкам приходится тратить больше, поскольку стоимость лицензии на ПО на единицу выше при меньших объемах закупок. Алексей Козлов добавил, что перерасход связан и с доработкой «сырых» отечественных решений, которыми приходится заменять зарубежные продукты.

Ещё один фактор — ускорение роста цен на ИТ-продукцию. По словам Алексея Лукацкого, при планировании бюджетов банки закладывали рост цен на уровне инфляции и удорожание оборудования не более чем на 7%. Фактически же рост составил 10–15%, а стоимость внедренческих услуг увеличилась на 20%. Кроме того, повлияли срочные проекты, связанные с цифровым рублем, доработкой отечественных систем и выполнением требований регуляторов. По данным Алексея Козлова, рост цен на серверное оборудование достигал 30%.

На 2026 год в «Информзащите» прогнозируют замедление роста ИБ-расходов: у крупных банков — 3–5%, у средних — 5–8%, у малых — до 10%.

Как отметила бизнес-архитектор департамента «Банки и финансы» компании «Рексофт» Елена Голяева, крупные банки уже сделали основные капитальные вложения, и теперь для них наступает фаза оптимизации. Директор центра противодействия мошенничеству «Информзащиты» Павел Коваленко добавил, что крупные организации будут уделять больше внимания автоматизации, внедрению ИИ и обработке цифрового рубля, тогда как инвестиции в импортозамещение сократятся.

Средние банки продолжат тратить на цифровой рубль, интеграцию сервисов и сертификацию, а малые — на закупку базового ПО, консультации и обучение сотрудников.

Антифрод не спасает: операторов связи в России штрафуют за подменные номера

Российские операторы связи всё чаще получают многомиллионные штрафы за то, что пропускают звонки мошенников с подменных номеров. Несмотря на работу системы «Антифрод», полностью перекрыть поток аферистов пока не удаётся. Только в июне сразу несколько операторов были наказаны за подобные случаи.

В Санкт-Петербурге, как пишут «Известия», компанию оштрафовали почти на 2 млн рублей после того, как пенсионерка перевела мошенникам миллион рублей.

В Омской области другой оператор получил штраф 600 тысяч рублей за пропуск звонка с подменным номером, после которого у девушки похитили деньги.

По данным Роскомнадзора, в 2025 году за такие нарушения было составлено 132 административных протокола, а общая сумма штрафов превысила 23 млн рублей. В 2026 году составлено уже 102 протокола.

При этом сама система «Антифрод» работает весьма эффективно. Сейчас она ежедневно блокирует около 1,14 млн мошеннических звонков, или более 523 млн в месяц. Но специалисты отмечают, что многое зависит от того, насколько хорошо оператор настроил защиту и насколько современное оборудование использует.

Есть и техническая особенность. Если система проверки не успевает подтвердить подмену номера за 500 миллисекунд, вызов автоматически проходит, иначе пострадала бы обычная телефонная связь. Именно этим иногда пользуются злоумышленники.

Кроме того, мошенники продолжают искать обходные пути: используют зарубежные шлюзы, VoIP-сервисы, небольших операторов, сим-боксы и всё чаще начинают атаку через мессенджеры, а телефонный звонок используют уже как второй этап.

Но главные изменения ещё впереди. С марта 2027 года должны вступить в силу положения закона «Антифрод 2.0». Если суд установит, что оператор не принял достаточных мер для блокировки мошеннического звонка, пострадавший сможет требовать компенсацию ущерба уже не только от банка, но и от оператора связи.

Эксперты считают, что после этого телеком-компаниям станет дешевле максимально качественно настраивать свои антифрод-системы, чем потом выплачивать клиентам украденные мошенниками деньги.

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru